Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спасибо!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
GOLLANDEC
Андрею K E N T спасибо за очередную возню с антеной smile.gif
shans2
Спасибо Васе Питерскому за предоставленный в аренду нано-девайс smile.gif
БЯКА
Спасибо ВЕТЕР Диме - встретил, обогрел, довез, выгулял и развлек, вовремя увез, буквально накормил и обогрел... smile.gif))

Спасибоооо smile.gif

Ну и здрасьте всем.
andy
BAVARIYA, Лена! Спасибо за доставку меня и Валькирии на гонки и обратно! thanks.gif
ПАНДА
Faust, Стас! Большое спасибо за то, что забросил на гонки и главное за то, что забрал обратно!!!! biggrin.gif
Bonny
Большое спасибо хочу сказать: elmont33 за 2 отличных процессора на 478 сокет и сетевую карту; DarkMage за хорошо показывающий монитор, подключим в компьютерном классе, как только купим недостающий провод; Fry за так необходимый нам кулер с радиатором и рабочий процессор на 2 ггц, за хороший вместительный корпус и ещё кучу всяких полезных компьютерных мелочей; gefest за корпуса и кучу всякого железа! declare.gif
БЯКА
Спасибо Великому Осветителю!!! Он буквально осиял 1_sun.gif мою никчемную жизнь без электричества... И теперь мне придется гладить и стирать... и варить еду...
Bonny
Большое спасибо Alex_gunn за шнурок от монитора (завтра подключим) и системные блоки (после небольшой реанимации работать будут все) dance2.gif
Рассекающий волну
Огромное спасибо oag за лечение компьютера !
София
СПАСИБО ЮЛЛИ!!!! За доставку сэконхенда нуждающимся и малоимущим!!!
Ulyanka
В суете совсем забыла: Огромное спасибо Miggrish за помощь и Авто-кто за быстрое и срочное оформление страхового полисаsmile.gif
crazybubble
Цитата(Shiko @ 10.10.2011, 20:58) *
на зеркале есть рычажок-клавиша ... для переключения.

Спасибо! Не знал для чего эта фишка. Вообще бы никогда не узнал... biggrin.gif
SoLЯRA


crazybubble, спасибо за настроение из предыдущего поста, повеселил М.Н.=))
Shiko
Цитата(crazybubble @ 11.10.2011, 11:17) *
Спасибо! Не знал для чего эта фишка. Вообще бы никогда не узнал... biggrin.gif

главное знать, где рычажок открытия лючка бензобака! laugh.gif
delegat
спасибо shans2 за советы по оржию, за мегаскидки на аксессуары!!!
shans2
Спасибо м-ну автоэлектронике (напротив УЮТа. Не знаю кто от них тут выступает) за предоставленную скидку на автосигнализацию.
MIB
Bonny Спасибо за холодильник!
Рассекающий волну
Авто-Кто, Томуська! Спасибо за вкусный кусочек шоколадки, не дала с голоду помереть. Вспомнились слова героини одного нового русского мультика: -
Вкусноватенько, но маловатенько biggrin.gif !
Miggrish
Огромное спаисбо zenitchikу за диски на 15 и колпаки!!!!
Bonny
Спасибо ВолкOFF за сетевой шнур для компьютерного класса!
Ишира
maldyak, огромнейшее спасибо за поезду туда-обратно))) 1_victory.gif
Mango1890
Спасибо Виталию ДЮЙМу! thanks.gif Желаю крепкого здоровья!Спасибо никА,за бонус в машине))Кст.у Виталия лежит приблуда для твоего красного авто,от меня ,безвозмездно wink.gif
GOLLANDEC
огромное спасибо K E N Tу, mersу и Alex_gunnу от хозяина нивы, ну и от меня лично, за изятие сердца из чрева автомобиля и за занос его к месту ремонта smile.gif

спасибо тому (сознавайся), кто меня дублировал (из-за помех не узнал) по рации!

и радиоканал сильная штука!

maldyak
Ишира, не за что))) рад знакомству.
Торонага
GOLLANDEC, как сам справился и чувствуешь себя? а масло мое выжило?
GOLLANDEC
Торонага, мы его в ниву не заливали.... так что у тебя есть пару недель smile.gif
Торонага
GOLLANDEC и ТимиЧ, агромаднейшее, что порешали мой вопрос.. (спасибо автофоруму).
Мари
Спасибо большое SLAVAR и супруге thanks.gif
Bonny
Спасибо ARIKу за блок питания, жесткий диск, сд-ром и ещё кучу всякой полезной мелочи; sasharadost за отличный корпус, блок питания, DVD-RW, сетевую карту и ещё кучу всего; Yasonу за 2 рабочих принтера (осталось только катриджи к ним найти), видеокарты, жесткий диск, блок питания, сд-ромы, колонки и целый пакетик всяких шнуров, шлейфов.

Отдельная благодарность Alex_gunnу за очередной корпус с начинкой (рабочее железо или нет ещё не успели посмотреть) и несколько сетевых шнуров (уже пристроили все).

БЯКА
Спасибо Ольге за доставку тушенки!

Дети уже распотрошили свой ящик, теперь как мыши ныкают банки по углам в своей норке... перепрятывают... пересчитывают... богатство привалило... smile.gif
Bonny
Спасибо asik_wildy за сканер и кучу полезных проводов! girldance.gif
Ишира
Ветер, спасибо огромное за поезду на Солнечный!!! 1_superman.gif 1_victory.gif
ДЮЙМ
Костя, Мотк, спасибище за утреннюю помощь!
andy
Спасибо всем, кто меня подвозил и предлагал подвезти! thanks.gif thanks.gif thanks.gif thanks.gif thanks.gif
MIB
Yason! Cпасибо!
Yason

Спасибо SeLena за тостер!
Miggrish
Спасибо Ветер, за то, что подвез домой =))
SLAVAR
Цитата(Мари @ 15.10.2011, 15:01) *
Спасибо большое SLAVAR и супруге thanks.gif


Да ладно biggrin.gif нужно будет обращайтесь.
SoLЯRA
Спасибо большое Robin за туманочки, надеюсь "прирастут"! dance2.gif
Микра
спасибо огромное maldyak за антеннку для Марка!!
Bonny
Большое спасибо KAMAZу и Автоклубу М49 за предоставленные в компьютерный класс 3 монитора thanks.gif (2 из них заработали сразу же без проблем 1_victory.gif , один повыёживался немного, но после долгих уговоров заработал blink.gif )
delegat
Спасибо огромное _VIKTORY_ за доставку меня из пункта А в пункт Б
_VIKTORY_
delegat, Толик и тебе СПаСиБо thanks.gif за кошолатку)) ...мою любимую coffee.gif
GOLLANDEC
спасибо Сане oag за консультацию и помощь smile.gif
oag
GOLLANDEC, незачто smile.gif
БЯКА
Спасибо Лене BAVARIYA за бережную доставку бесчувственных тел smile.gif
BAVARIYA
Спасибо Авто-кто за то, что мы так чудесно отдохнули!  smile.gif
Bonny
Спасибо Murlokotam за монитор, материнку, флоппики, шлейфа и клавиатуру (мы её уже починили, там просто плохо контакты прижимались).
Артур77
спасибо GOLLANDEC, за небольшую фотосессию.
BETEP
Спасибо Crown за жилетку и доставку)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.