Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Воспользовались бы Вы такой возможностью?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Юмор
yuli
Если бы можно было написать письмо самому себе в прошлое,лет на 5-10 назад, о чём бы Вы себя предупредили? blink.gif

ВолкOFF
Я бы не стал, меня все устраивает в нынешней жизни. А ведь к ней я пришел при помощи действий, пусть даже неправильных или неэтичных, и ошибок каких-либо. Не будь ходь одной ошибки или действия, не известно как бы моя жизнь сложилась сейчас...
SoLЯRA
а я бы написала- Майя,ты ВСЁ правильно делаешь, так держать!+)))
Ласковая
Вот эту фразу бы и написала wink.gif

Цитата(yuli @ 12.10.2011, 13:19) *
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг;тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг....
clever
Цитата(yuli @ 12.10.2011, 12:18) *
Если бы можно было написать письмо самому себе в прошлое,лет на 5-10 назад, о чём бы Вы себя предупредили? blink.gif

Написала бы себе той, которая была лет десять назад, что если в жизни что то не нравится - не нужно к этому приспосабливаться, лучше начать изменять! И что все в жизни - есть шанс! smile.gif
StalkeR
Написал бы себе ,скупай доллары Володя и недвижимость. huh.gif
KAMAZ
"не надо надеяться, что тебе не выпадет 16-й билет на экзамене раз он и в прошлый раз выпал"
Вася Питерский
не выходи замуж, Оля!!!
KAMAZ
Вася Питерский, а ведь муж тоже форум читает...
Вася Питерский
KAMAZ, так это второй laugh.gif А я как раз 10 лет назад первый раз замуж вышла cool.gif



yuli, Юля!!! А сама чего???
DarkSky
Да! Томик - другой бы отправил.....
BAVARIYA
Написала бы: "Лена, прежде чем что-то сделать - ПОДУМАЙ!!!"
Sofya
Ничего не написала бы, наверное. Все то, что происходило не очень хорошего в прошлом дает сейчас понять и оценить настоящее...
ПАНДА
Написала бы о тех, кого сегодня нет рядом (((( Может быть смогла что-нибудь изменить.
Элеонора
Займись спортом немедленно! что, в принципе, и сделала, но можно было бы и раньше ))) и "покараситься в блондинку", тоже хороший совет )))
MIB
Вам проще тогда смотрю, если после того как ты в блондинку покрасилась, жизнь у тебя как по маслу пошла.
Авто-кто
Цитата(Вася Питерский @ 12.10.2011, 13:10) *
KAMAZ, так это второй laugh.gif А я как раз 10 лет назад первый раз замуж вышла cool.gif


Так ты бы и за второго тоже не пошла....
VraG
"Не едь на футбол 14 августа 2004г. - не доедешь..."
"Срочно купи квартиру. А лучше две!" Не метался бы сейчас по съемным хатам dry.gif
"Купи 2кг золота" wink.gif

Еслиб я такое письмо получил, то врятли предал бы ему значение smile.gif
Мари
Цитата(clever @ 12.10.2011, 14:57) *
Написала бы себе той, которая была лет десять назад, что если в жизни что то не нравится - не нужно к этому приспосабливаться, лучше начать изменять!


прям в точку! rolleyes.gif


Вася Питерский
Цитата(Авто-кто @ 12.10.2011, 14:58) *
Так ты бы и за второго тоже не пошла....


Как знать, как знать... laugh.gif

А вобще...замуж надо выходить столько раз, сколько предлагают tongue.gif


А если серьезно, то я в своей жизни ничего не стала бы менять (даже ошибки)
veter
Написал бы: "Не вздумай начинать курить!" wink.gif
MIB
Цитата(veter @ 12.10.2011, 20:43) *
Написал бы: "Не вздумай начинать курить!" wink.gif

Кстати да. Я в 15 лет закурил и уже 30 лет курю и бросить не могу.
Damir
На все деньги купить акции Googly.
Basya
Как в фильме "Назад в будущее" прям, помните, там отрицательный герой (забыла как зовут его) во второй части сам себе в молодости журнал передал с архивом побед и выигрышей.
Вот я б себе подобный журнальчик бы подкинула smile.gif
Есть одна вещь, о которой я сейчас жалею очень, о том, что я не сделала, но могла бы и надо было.
yuli
Цитата(Вася Питерский @ 12.10.2011, 13:10) *
А сама чего???


Все, что меня не убило – сделало сильнее! ka4ok.gif

Мне есть, за что поблагодарить каждого человека в моей жизни.. thanks.gif

Хотела бы сказать очень важные слова, но сказать некому и уже некому выслушать их.

Иногда эти слова сказанные в нужную минуту значат очень много…





Murlokotam
В твоей жизни нет ни врагов, ни друзей - все твои учителя. Так гласит восточная мудрость. Давно заметил, что в своё время появляются люди и происходят события, которые влияют на мою дальнейшую жизнь тем или иным образом. И даже не знаю, следовало ли от чего то предостерегать...
Начальник
наверное бы ни чего.
Даже если бы была возможность вернуться назад то ни чего бы не менял, хотя плохого было больше.
Так же и прожил бы. ни что не заменит мне все эти переживания.

А вот если бы написать лет так на 25-30 назад. то конечно же не начинать курить и учиться.

ТИГРА
Написала бы..гони от себя людей ,которые используют твои возможности,силы.Это единственный правильный вариант!
И тебе Танчик,не должно бы стыдно за их поступки и изворотливость,коль им самим не стыдно!
А в остольном почти ничего бы не меняла.
Да еще..главное! Надо было беречь самого родного и заботливого человека! Ни разу не предавшего- Маму 27.gif !
JudgeSlayer
я бы вложил в конверт фотографию своей жены и детей... biggrin.gif
Маринеро
Да она та, которая 10-15 лет назад (на сколько помню) ни во что бы не поверила, гнула бы свое, говорила, да ну на...фих, жила сердцем, а не головой, короче, там хоть че пиши.. результат был бы один... тот что сейчас, счастливая жена и мама троих деток))
Начальник
Цитата(ТИГРА @ 14.10.2011, 0:54) *
Написала бы..гони от себя людей ,которые используют твои возможности,силы.Это единственный правильный вариант!
И тебе Танчик,не должно бы стыдно за их поступки и изворотливость,коль им самим не стыдно!
А в остольном почти ничего бы не меняла.
Да еще..главное! Надо было беречь самого родного и заботливого человека! Ни разу не предавшего- Маму 27.gif !


а как узнать каких людей гнать от себя.? если только написать их пофамильно.
Я бы и сейчас многих погнал. но к сожалению еще не скоро узнаю кого нужно было гнать а кого нет.
Димон и Анна
А я бы так написал-Дима, такого то числа, в таком то году отключат воду. Не приводи к себе девушку.
KAMAZ
Написал 8 томов.... как передать себе в прошлом?
Voldemar
А смысл что-нить писать?

Ведь по законам фантастики, при вмешательстве в прошлое - в настоящем катаклизмы апокалиптические начнутся...

KAMAZ
Voldemar, я того и добиваюсь..... wink.gif
Voldemar
Цитата(KAMAZ @ 14.10.2011, 12:43) *
Voldemar, я того и добиваюсь..... wink.gif


Радик, зачем всё так усложнять? smile.gif


Тем более, судя по природным явления - похоже кто-то письмо уже отправлял ещё пару-тройку лет назад...

KAMAZ
Цитата(Voldemar @ 14.10.2011, 13:51) *
Радик, зачем всё так усложнять? smile.gif


наоборот упрощается всё. Но это разговор философский, тут во флуд превратят... В общем "Убить всех людей", "Смерть человекам"!
Ruiner
Я бы написал две вещи:

1. "Если ты спрашиваешь у кого-то совета, делать или не делать, то ответ всегда один: не делать."

2. Дал бы ссылку на вот это вдогонку: http://shop.holstee.com/pages/about
dissector
написал бы-нелезь в шахту 7.06.88 года - "снег башка попадет", а 14.09.1990г - убирай БРДМ от леса , щас болванке прилетит, а 23.06.1993 - проверь тормоза .

пи.си. а скорей бы ниче ненаписал, LET IT BE.

Элеонора
фотку свою надо посылать ...
Вася Питерский
Элеонора, ага и на ней подпись - "вот таким ты будешь через 10 лет, если......"
maike
Написала бы " так держать! " laugh.gif Абсолютно ничего бы не меняла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.