Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ласковые прозвища
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Юмор
AnnaUnique
Бэби — ухаживает, но ваши настоящие чувства ему вряд ли интересны.

Бегемотик — поглощен вами, уважает вашу самостоятельность, но не прочь поиграть.

Детка — в своих желаниях конкретен и не хочет ничего усложнять.

Дорогая, дорогой — в отношениях ценит уверенность, определенность. Чувства стоят на втором месте.

Дурында — готов простить вам любую ошибку и взять ситуацию под свой контроль.

Ежик, ежонок — придает вашим отношениям особую значимость. Бывает несдержан, так как боится вас потерять.

Жабка — энергичен и игриво напорист, но очень дорожит вашими отношениями.

Жизнь моя — пафос выдает склонность к перебору. Проверьте, нет ли у него еще одной «жизни» на стороне.

Заяц, зайчонок, зая, зайка — склонен к азарту и не прочь поиграть с вами. В глубине души ревнив и пристально наблюдает за вами.

Золото, золотко, золотце — подчеркивает значимость ваших отношений, хотя разум у него преобладает над чувствами.

Киса, киска, кисонька, кысик — настроен на близкий контакт и не хочет усложнять ситуацию.

Козлик, козочка, козявочка — чувствует с вами полную близость. Вы для него очень родной человек, хотя он и не прочь вас поддразнить.

Муля, муся, мусипусечка — чувства очень сильны. Он склонен увлекаться и часто не знает меры

Конфетка — осторожнее: вас, похоже, считают своей собственностью.

Котенок, котик, котя, котятина — чувствует с вами близость и неразрывную связь, хочет убедить вас в своей верности.

Крокодильчик — подчеркнуто энергичен, не настроен ходить вокруг да около и долго сдерживать эмоции.

Кукла, куколка — увлечен вами, но не придает вашим отношениям слишком большого значения.

Лапа, лапуля, лапусик — очень активен и готов работать и жить ради вас.

Ласточка — очень внимателен и абсолютно уверен в вас.

Лисенок, лисичка, лисена — все внимание поглощено вами и того же он ждет от вас.

Любимая, любимый, любовь — склонен к чувственному перебору и готов действовать решительно и напористо.

Ляля, лялик — очень эмоционален, может не контролировать всплеска чувств — как хороших, так и плохих.

Маленькая, маленький, масик, мася — чувства очень глубоки, о вас готовы заботиться.

Малыш, малышка — вы поглощаете все внимание, и от вас ждут того же.

Медвежонок — очень чувственный человек, но не настроен торопиться. Он осмотрителен и не хочет вас потерять.

Милая, милый — обещает вам прочные отношения. Его чувства находятся в равновесии с разумом.

Муля, муся, мусипусечка — чувства очень сильны. Он склонен увлекаться и часто не знает меры.

Мышка, мышонок — очень к вам привязан, бывает несдержан, но его любовь глубока.

Пампушка — рассчитывает на полную близость и взаимодействие.

Пончик — всеми силами хочет привлечь ваше внимание и оградить себя от возможных соперников.

Пузо, пузик, телепуз — настроен на создание и обустройство семейного очага.

Пупс, пупсик, пусечка, пуся — ищет с вами полного контакта, но за этим стоят не столько чувства, сколько практический интерес.

Рыбка — на ваши отношения смотрит скорее по-деловому. На первое место ставит не романтику, а практический интерес.

Сладкая, сладкий — сознательно подчеркивает свою эмоциональность. Но в душе он уравновешен и спокоен.

Слоненок, слоник — придает большую важность вашим отношениям и ждет полной взаимности.

Солнце, солнышко — испытывает к вам неподдельную нежность и живой интерес.

Тигра, тигренок — уважает вашу самостоятельность. Не прочь пошутить над вами, но на деле предлагает равноправный союз.

Хомячок — склонен к импульсивным поступкам и легко может поддаться сиюминутным порывам.

Цыпа, цыпленок — предлагает вам активный контакт, но, возможно, в глубине души чего-то опасается.

Чудо - это свидетельство восторженного чувства. Ваших недостатков совсем не замечают, а вас возносят на пьедестал. Но будьте осторожны, с пьедестала очень больно падать. Смотрите не разочаруйте своего партнера.

Кукуренок, Смумрик - необычные и совершенно непонятные для посторонних прозвища - знак глубокой близости двух людей. Чем креативнее и необычнее вы друг друга называете, тем дальше, зашли ваши отношения, тем вы ближе друг другу.


Увеличение словарного запаса «собственного» языка - индикатор того, что отношения прогрессируют и становятся глубже. И наоборот: если становится меньше таких слов, значит, любовь идет на спад.
Мари
хм...я тут не нашла слов, как меня называют blush.gif
AnnaUnique
Цитата(Мари @ 13.10.2011, 15:07) *
хм...я тут не нашла слов, как меня называют blush.gif


наверно тогда ты для него единственная и уникальная, раз не использует стандартные прозвища.
Мари
ну слова-то на самом деле довольно распространенные, некоторые даже их ласковыми не посчитают, но вот смысл, вкладываемый в них им только мне ясен wink.gif
Вася Питерский
Мари, он тебя, что Марьиванна называет? laugh.gif
Димон и Анна
Я тоже не нашел.
Вася Питерский
Знакомый свою жену заноза называет...

А мы друг друга зая - это, что там, "...склонен к азарту и не прочь поиграть с вами. В глубине души ревнив и пристально наблюдает за вами." ??? Щет!!! Никуда не деться happy.gif
Димон и Анна
Кукуренок, Смумрик - за это можно и по лицу.
AnnaUnique
Теперь я знаю, как мне на "дурынду" реагировать smile.gif
Мари
Цитата(Вася Питерский @ 13.10.2011, 16:18) *
Мари, он тебя, что Марьиванна называет? laugh.gif


Олеговна я tongue.gif


Вася Питерский
Мари, теперь мне страшно даже предположить laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мари
Вася Питерский, laugh.gif это совсем не связано)))))))))))))
Bubuka
называем друг друга "-Дарагуша!" "-Дарагушка!". Если она меня "-Мой Кот!", то я её "-Мамикот!"... tongue.gif
KAMAZ
а как насчет Чудовище? Мой ужас? Засранка?
Мари
Цитата(KAMAZ @ 13.10.2011, 16:51) *
а как насчет Чудовище? Мой ужас? Засранка?


во-во, эт я такие люблю laugh.gif


Вася Питерский
KAMAZ, тебя засранкой называют? уау!!! laugh.gif
БЯКА
ыыыыыыыыыыыыыыыы....
где-то было... "брёвнышко".... *рыдает от чувтв*
KAMAZ
Вася Питерский, я называю некоторых.... меня называют ещё хуже обычно
дезертир
да, почему чудовища нет? баба яга против!
Artem
после рождения ребёнка я стал Папашей ну а жена Мамашей rolleyes.gif
vavancha
Я свою жинку называю когда-как ,,Сучка похотливая,,(ласково) ,,Мигера,,(ласково),, ну и ещё несколько .... biggrin.gif
Маринеро
Козочка моя 01.gif wub.gif
yuli
Инет

- когда всё хорошо, меня называет Кузя, а когда я накосячу – я Гавнюля.а вообще я Вика.

- какатушичка, ляська-масяська,киця-мура!...

- котик-жмотик-обормотик, зайка-мозайка, пузик - барабузик, кукузенька.

- Тигрульчик и бутончик!

- Казявка.

- Пипеточка, Анакондочка, Мигерочка.

- Кузя и Зюзя,и своих 2-х попугаев так назвали

- Я-чуча,а муж-чучик!и еще,муж-щебень,я-ракушняк,это если злимся.

- Меня любимый называет димитрушечка,в честь моей фамилии-Димитрова

- Муж- хрюндик, жена – чуня

- называю ее фалафелька)

- Бусинка, бубочка, котуся

- Сосед называет жену Баба Яга, она его, извините, Придурок. Вместе уже 34 года.

- а я свою жену называю обезьянка.

- он у меня Тигрик, а я Мышка-торчушка и Дусечка.

- ее зайкин а она меня пиничка

- Моя девушка называет меня "Заразочка",а я её "Козюлечка"

- Меня мой мальчик называл молью, на вопрос почему, сказал что я такая же маленькая и нежная,УЖАС

- Одуванчик

- Мой Дима - волосатенькая попочка! Катя:-)

- Он у меня-скунсик, я у него-мася,сосед жену называет-суслик.

- Я называю своего мужа Кабася от слова кабанчик

- Меня муж с любовью называет сучкой. но я не обижаюсь ведь это лучше чем его друг называет свою -жопчик.вот это уже слишком!

- мартышка, казябра, крокозяблик.

- Близкий родственник в порыве нежности называет свою супругу рыбий глаз ))

- Одноклассница встреча с парнем который ласково ее называл глистик в скафандре,много ест но до сих очень худая.

- Казюлька, бузюлька, какашечка, казявочка, малдавашечка, чурка краказяблик - так я называю свою маму самую любимую на свете

- меня зовут Анна,а "Бу"(так называю его я)зовет меня "нянечка") мило)

- А меня мой милый называет рыся–кабася и устрица, а еще я бываю верблюженок кельвин! Света

- Я мужа называю Супермен,а он меня-Лучик.

- Меня мой парень называет скрипочка или ласточка, а я его Нафаня - при весе 100 кг )))

- Называем друг друга: кузя, кузяня, пузя, пузяня, пузянчик. Меня: Ляля, лялечка, фэй, а я его: роднюля, любимый, сонечко.

- подружку Наташку называю Чебурашкой,а мужа Юреком-Туареком Апчелы

- Я-медвежонок,жена- кузик-барабузик

- когда я ходила беременная меня называл пузырёк,а сейчас у нас доця в 9 месяцев весит 13кг,он её называет бамбовозик

- я называю свою жену мося тлт масянька

- Я называю любимую Нюша а она меня Пердуша, потому что я люблю...

- а я свою любимую называю Пипа. Настолько привык, что даже при людях проскакивает

- наша 2хлетняя доча на вопрос,как зовут твоих бабушку и дедушку,отвечает Зая и Котя

-У нас папа ласково называл семью мама чьоли,папа чьоли,дети чьоли. А
еще меня до сих пор все родные называют няка,от слова няня я старшая.

- Меня мой благоверный называет Джилибончиком!А по праздникам-черепашка-)Вот так у нас повелось! Анна

- я - любленышь!

- мою вторую половину зовут Яна, ласково я ее называю Яшик.. Ну или писечка, все от настроения зависит:-)

-а мой муж называет меня ПРрррЫФАКУТА,я до сих пор не знаю, что это
значит, но я не сержусь, списываю это на молдавские корни его родства.

- курочка если злой курица и мозги у тебя Куринные

- А муж моей сестры называет ее дочкой Гитлера, т.к.ставит перед ним нереальные задачи, но наш папа не такой, а вот мааама!

- ЮРЭК-ТУАРЭК

-когда дети были маленькие муж звал меня Мамант, от слова мама. А
теперь-просто Змеёк. А я его-тетеревок, потому- что плохо слышит

- кися золотая, солнечная, изумрудная, пупочка, брилиантовая.

- Одну из бывших называл жемчуженка

- Бамбарятка или Бамбастик

- Жену Ирину называю ЗОЯ - змея особо ядовитая. Евгений

- а меня любимый называет КУРКА ОЛЕНЕВОД или просто БОБЕР)

- В начале наших отношений мы были котик и рыбка. А со временем мы стали нежно употреблять котяра и рыбина.

- когда я злая на своего парня я называю его телега или канистра если добрая то гетечка от фамилии Гетманченко

- МОЙ БРАТ НАЗЫВАЕТ СВОЮ ТЁЩЁ НАФАНЯ А ЕЩЕ БАБА МИША! НИКОЛАЙ

- Я мужа называю МУСИКОМ а он меня МОСИЧКОЙ. ВОТ ТАК И МОСЬКАЕМСЯ))

- КОГДА Я СОРИЛСЯ СО СВОЕЙ ТО Я ЕЕ НАЗЫВАЛ ДУРОЮ СТОЕРОСОВОЮ , А ОНА МЕНЯ НАЗЫВАЛА СТАРЫМ ХРЫЧЕМ !

- Муж и сын-жожыки(так сын маленьким назвалЁжика, я-сопулька.Раиса.

- я кондитер.муж зовет меня Сла-а-аденький.

- любимого называю акулой, акулочкой, акулякой, а он меня гора, горочка, горячка, в зависимости от ситуации.

- Попердулик и Попердушенька

- a mi Rodnyliki i Koti4ki, a ewe myj XRAPYNcel? Potomy4to xrapit-YJAS

- А мой муж зовет меня Муслимчик.от слова мусик

- а я люблю своего мужа называть нежно- барборииисочка. Елена

- А я называю супругу масенький зайчик а она меня мой шашлычок!

- Дядька, тетька, попачкин, любимчастый.

- Привет! Меня любимый называет КУСИК И КОШЕЧКА а я его ПУПСИК И БЕГЕМОТИК! ОКСАНА

- В начале отношений муж называл меня Солнышком, а сейчас я Котя и Зая. А он у меня Зайчик. Но когда злюсь фамильярничаю. Вика

- Я у него пузатик, говорильничек и прынцесса. Он-мой свет в окошке.

- Муж называет меня кмыхмочка и брыгбочка. Ната.

-я жену и сына называю зайчиками курочками цыпленками птичками хотя из
животных у нас дома только кролик, а они меня по знаку зодиака овен
баран и т.д и т.п.

- моё имя Катя, но муж говорит на меня Мотя или Мотрона

- Я его ЁЖИК(он Серёжа),он меня-ЛОРИНГЕЙТ-ФАРИНГЕЙТ(я Лора).

- Вначале я была МАНЮНЯЙ,а он лялечькой.А теперь Василиса придурковатая,а он Иванушка дурачек.

- Муж называет меня "моя евреечка”, но когда злится говорит ты "жидовка" и это не изменишь.

- Моя дочь называет себя принцеса Фиона, меня Шрек а жену осел или дракон

- моя жена в веснушках, я называю еe - Солнце! А когда злюсь - Рыжик!

- Привет, я Саша, называю свою половинку дрыщ а она меня боб

- я его - зелибоба, а он меня куся

- В хорошем настроении жена называет меня гнит, а в плохом петух.

- я его дорогой, морда, паразит, а я солнышко, заенька, пупсик


yuli
И не киска и не хрюшка, а неведома зверюшка declare.gif
*Мика*
инет:

А я свою ласково называю: зайка моя, рыбка моя, птичка моя. - А она что? - А она уши растопырит, глаза выпучит, и клювом щелкает. biggrin.gif

4yBaK
зайка,су**а!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.