Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не заводится 2СТ
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ремонт двигателя
den683
помогите мне советом пжл!!!Приехал домой,заглушил двигатель,а завести не могу!?Стартером двигло не проворачивается(снял стартер,проверил-рабочий),попробовал вручную за шкив провернуть-получилось,таскал на веревке-встает колом!Чего ему надобно понять не могу!?Таун Айс 93г.в.,2СТ,МКПП.
P.S. стартером три раза по пол оборота сделал и усе!!!
*Мика*
Проверь уровень тосола,прокладка могла прогореть.Пока двигатель работал все вылетало,заглушил-в цилиндр натекло-гидроудар.Попробуй выкрутить свечи накала и покрутить стартером.
Славентий
Если на веревке колом стоит, чтож тогда там думать...
Vov@n 1.6
Проверь наличие всех жидкостей на своих местах! (Масло, тосол) Потом разбери лобовину и проверь метки на ремне. Мог скакануть ремень. И потом, на турбовом моторе впускной коллектор сделан так, что масло которое кидает турбина стекает только в 4й горшок. Если метки на месте, выкрути свечи и попробуй крутануть. Хотя, если проскочил ремень, а ты таскал его на веревке, то ловить там уже нечего...
ДЮЙМ
Цитата(Славентий @ 16.10.2011, 23:57) *
Если на веревке колом стоит, чтож тогда там думать...
Грамотный результативный совет. ohmy.gif

В предыдущем сообщении дана верная подсказка.
Если сам не знаешь куда лезть, обратись к специалистам.
А вот таскать нельзя было. huh.gif
den683
А вот таскать нельзя было. huh.gif
[/quote]
клапана могло позагибать?а почему я его руками прокручиваю спокойно?и заглушил ведь я его с ключа,а не сам он заглох,и работал он до этого вполне нормально и остановился как обычно.
Vov@n 1.6
Выворачивай свечи и мослай стартером, чтобы цилиндры почистить... И забудь про веревку. По крайней мере для машины... smile.gif
Vov@n 1.6
Цитата(den683 @ 17.10.2011, 19:20) *
А вот таскать нельзя было. huh.gif

клапана могло позагибать?а почему я его руками прокручиваю спокойно?и заглушил ведь я его с ключа,а не сам он заглох,и работал он до этого вполне нормально и остановился как обычно.

Как успехи? И вообще, у меня был Таун Айс 93 года с двиглом 2ст. К машине претензий не имею, но мотор тварь ещё та... Так что, не рассказывай, что он у тебя нормально работал...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.