Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даниил Хармс
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Юмор
slava260
Всплыло имя детского писателя Даниила Хармса. У меня в детстве такие грам-пластинки были в начале 80х вместе с Бременскими музыкантами и барном Мюнхгаузеном smile.gif. Тут в инете натолкнулся на произведения Хармса видимо те что не для детей. Не могу понять смысл. Видимо речь о том, что если не "рубишь" нефиг свой нос совать smile.gif или просветите меня в "богемном " искустве. Кстати ищу старые советские сказки в аудио формате или "грамзаписи" в оригинале, что бы не кормить свое чадо "Лунтиком"
Авто-кто
У меня чудесная коллекция русских и зарубежных сказок, стихов, басен и сказок с грампластинок... 4ГБ
Все расшарено в ДС, но только я там не всегда, надо позвонить сказать, чтобы включила.

Кое-что выкладывала на магспейсе Стихи и сказки, Маршак, Барто, Чуковский...


P.S. но Лунтика смотрим все-равно.
Торонага
никогда он не был моим любимым сосателем. Писал не хило, но и не больше.... всего лишь.
Авто-кто
Кстати, у дочери есть все мультики студии Союзмультфильм, начиная с 30-х годов и по 2005
MIB
Не переварию Хармса. Может потому что я не "богемный".
smalkin
Ох как много хочется сказать о Хармсе! Он очень не ординарный писатель. Рассказы его очень тяжело понять, да и стоит ли =))
А вот его переписка это БОЖЕСТВЕННО!
Почитайте его письма, они в интернете есть отдельным изданием. Это великолепное чтиво. Столько юмора и оригинальности (не той сумасбродной оригинальности, что в расскзах)
Что уж сказать они с Чуковским были друзья, а это тоже тот еще безумец. Но думаю такие люди и пишут замечательные детские сказки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.