Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Артемий Лебедев едет в Магадан
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
hermit
Подза*бали жидкие реки. Хочется опять на реки замороженные. На этот раз - на Чукотку. На машине. Со стартом в Якутии, с заездом в Магадан.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Логотип очередной этнографической экспедиции символизирует чистоту снега, радость первооткрывательства, встречу двух полярников, оленьи рога, рыбу, буквы Ч и Э, четыре автомобиля, четыре колеса, сплоченность команд, юрту, миллиард, корни, историю и будущее.
На этот раз состав Очереднусика особенный - Самизнаетекто и Сергей Доля (sergeydolya). Это в дополнение к уже известным читателям Уютной Жэжэшечки коллективам из трех Патрулей, в каждом из которых по два суровых дядьки (Илья, Ашот, Аркадий + штурманы).


Официальный хештег эскпедиции - #chexp

См. также: http://nub1an.livejournal.com/206523.html

Бла-бла
Маршрут экспедиции (предварительный):

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Продолжительность экспедиции - более трех недель. Старт назначен на март 2012 года.
Будет как обычно - пи*дец как холодно и пи*дец как интересно.
Подробности тоже будут.


ЧукотЭтноЭксп - новая экспедиция в марте 2012, однако

Кстати, Тема ищет подходящий автомобиль для наших климатических условий:
Мы находимся в процессе поиска тематических спонсоров, которые бы:
- предоставили бы нам с Сергеем на время экспедиции автомобиль достаточно крупный и достаточно надежный, чтобы мы в него поместились и чтобы он не развалился при -50.


Такие дела. Ждем-с.
shans2
Не нравится этот персонаж. Вообще.
KAMAZ
Даже и не знаю, что сказать. Якутия, Магадан и все, что будет на пути обязательно в его "стихах" дополнит список "говногородов". Интересно, как он оправдает тот факт, что не доехал?
shans2
Цитата(KAMAZ @ 2.11.2011, 14:55) *
.... Интересно, как он оправдает тот факт, что не доехал?



Спонсоры - гандоны. Гавномобиль дали...

Выскочка самодурствующий какой-то


Денис49
лучше бы ему не ехать сюда, а то мало ли - не вернется cthulhu.gif
KAMAZ
Давайте скинемся и купим ему УАЗик? Скажем "это самый подходящий автомобиль"
Kimi Raikkonen
А кто такой Артемий Лебедев????
Ruiner
Отлично! Обязательно постараюсь с ним увидеться.
TeamON
унитазик ему..
а уазик лучше тогда автоклубу купить и ездить на нем самим
Гидр
Kimi Raikkonen, какой-то известный блоггер и типа веб-дизайнер ("Студия Артемия Лебедева") с непомерным, зашкаливающим чувством собственной важности.
KAMAZ
Цитата(Ruiner @ 2.11.2011, 16:06) *
Отлично! Обязательно постараюсь с ним увидеться.


И появится запись "И люди в Магадане гавно, вот один со мной увиделся *** зовется - полное гавно"... Про каждого скажет. ДЮЙМ, к примеру, поможет с ремонтом, скажет ему "Спасибо", а на сайте - "Гавно, отремонтировал хреново". Кто-то на трассе из дальнобоев поможет, скажет ему "спасибо", а сам напишет "Гавно, сам грязный, пахнет перегаром" и пр пр пр
Проходили уже
dissector
Цитата(Ruiner @ 2.11.2011, 15:06) *
Отлично! Обязательно постараюсь с ним увидеться.


и настучать по кумполу? smile.gif
Kimi Raikkonen
Цитата(KAMAZ @ 2.11.2011, 15:09) *
И появится запись "И люди в Магадане гавно, вот один со мной увиделся *** зовется - полное гавно"... Про каждого скажет. ДЮЙМ, к примеру, поможет с ремонтом, скажет ему "Спасибо", а на сайте - "Гавно, отремонтировал хреново". Кто-то на трассе из дальнобоев поможет, скажет ему "спасибо", а сам напишет "Гавно, сам грязный, пахнет перегаром" и пр пр пр
Проходили уже

Даже так?Вот сучёнок!!! 1_beat.gif
TeamON
сейчас то что он производит- называется творчество..
например - арт-группы война, которые изображают фаллосы на улицах.. и премии получают
конечно, их не надо сравнивать..
но на страницах сайта маты и прочее.. по моему мнению, бескультурие...
Хотя если на него есть спрос - возможно он и прав...
oag
А что, Лэнд Роверы он уже разлюбил? А то столько понтов было по поводу Роверов у него... Сопли, слюни...
зеркало
Ни хрена се ohmy.gif , сколько злобы у вас к нему, а чё он вам сделал? Так ради интереса, а не в защиту, а то и меня обсирать захотите biggrin.gif
KAMAZ
зеркало, а ты погугли его и почитай
D-imon
какие в марте 50 стабильных...уже последние проблески бывают, а днем хорошо...
да и что там за экспедиция за машинами по зимнику
пусть пешком идут
для меня шоком было, когда в Кепере увидел якута, который пешком шел до Шмидта к сестре из Якутска, и лег ночевать в снегу (закопался) почти при -50
dissector
Цитата(зеркало @ 2.11.2011, 16:28) *
Ни хрена се ohmy.gif , сколько злобы у вас к нему, а чё он вам сделал? Так ради интереса, а не в защиту, а то и меня обсирать захотите biggrin.gif


он учавствует в буржуинском плане развращения и покорения России
motk
а он вроде как уже собирался ехать на чукотку, вроде год или два назад...

может нам сразу написать ему блог или твитер письмо, что дескать здесь все хреново, его ждут с лопатами, и обратной дороги по любому не будет...

ну как казаки писали smile.gif ...

oag
А помоему - просто ЧМО! Пока он картиночки рисовал, был еще ничего, а теперь от него просто тошнит.
luisfigo
тут же нельзя матом? А то я хотел изменение маршрута предложить...
Гидр
luisfigo, в пешее сексуальное?
KAMAZ
luisfigo, мы тебя поняли smile.gif
still
Крутой чувак, обязательно пойду на встречу с ним
т158ав_BLONDY
я не пойму, у вас чо то личное к нему?
У него в арт-студии продаются прикольные всякие штуки и интересные книжки, а еще он хорошо пишет, например.
Много мата в блоге? господи господи, а вы то не материтесь все конечно. Смехота.
судя по буйству негатива у вас какая то попаболь =)
KAMAZ
still, чем он крут?
still
KAMAZ, он ЛИЧНОСТЬ а это такая редкость ))))))) правда ведь легко человека которого не знаешь назвать чмом?? )))))
Гидр
Цитата(т158ав_BLONDY @ 2.11.2011, 20:00) *
я не пойму, у вас чо то личное к нему?
У него в арт-студии продаются прикольные всякие штуки и интересные книжки, а еще он хорошо пишет, например.
Много мата в блоге? господи господи, а вы то не материтесь все конечно. Смехота.
судя по буйству негатива у вас какая то попаболь =)

Баттхёртом тут особо не пахнет, ибо публичный человек, выставляющий напоказ своё хамство и интерес к баблу - это, пардон, тупо неинтересно и неприятно.
Ruiner
А когда он стал публичным? Когда завел себе жежешечку? biggrin.gif
andy
still, странно..... а про наших магаданских только и слышишь: "Вот, сссука, личность...."... wink.gif
still
andy, да? и про кого же? ))
a-y
на ... он здесь нужен?
oag
Цитата(still @ 2.11.2011, 20:02) *
правда ведь легко человека которого не знаешь назвать чмом?? )))))


Правда! Ну если хочешь, могу добавить: IMHO smile.gif

Цитата(a-y @ 2.11.2011, 21:27) *
на ... он здесь нужен?


Да пусть приезжает, почитаем потом...
Leon
Пущай едет, всё ж какая-никакая реклама автотуризма в наших краях. К тому же лично меня больше интересует не он, а два других экипажа на Патрулях.
A.Krasnoff
почитал комменты - блин, откуда же столько злобы то?..
мне лично не очень нравится его блог, но тёма.трэвел.ру прочитал почти весь.
считаю что не стоит ТАК на говно изводиться.. ну едет и едет.
напишет хрень какуюнить - это его право, разве нет?)
если получится встретиться с ним - будет круто, ну а с Сергеем Долей встретиться было бы вообще отлично)

KAMAZ - ты то чего ТАК завелся?)
Finger
К нам гость собрался, а вы тут сразу начали... dry.gif
Не, так как-то не по-человечески, однако. huh.gif
Пускай приезжает, если сможет добраться, конечно. cool.gif
Надо быть добрее, а то в последнее время магаданцы стали почему-то озлобляться даже без причины. Я понимаю, что жизнь не становится ни проще, ни лучше, ни веселее, но все-таки. Лично я только приветствую подобный экстрим - может хоть кто-нибудь в белокаменной поймет, что все-таки есть жизнь за МКАДом/ за Уралом/ на краю земли (нужное подчеркнуть) Либо еще кто-то из нас осознает, что наша жизнь ни как не похожа на цивилизованное существование, а все больше смахивает на выживание в экстремальных условиях. IMHO
Каков бы ни был он - он Гость. К нам приезжали, едут и собираются всякие разные люди, кто-то лучше, кто-то хуже, но ни про китайцев с их одноразовыми "товарами" от худших производителей, ни про цыган и чурок с наркотой, ни про ингушзолото почему-то ни кто ни чего против вслух не имеет, а у человека, которого есть свое мнение и он не стесняется его высказывать, тут сразу нашлись ярые противники. Или вам правда глаза режет и от этого вам страшно стало? Понятно, что хвастаться нам тут особо нечем. Так постарайтесь встретить его достойно, расскажите ему что тут да как, сделайте свой сюжет со своим мнением и еще неизвестно кого из вас послушают и кому поверят. Современные технологии доступны всем. Я бы хотел внести свою посильную лепту.
Вот как-то так.
oag
Finger, да пусть едет, никто ему не запрещает. Ну а то, что его кто-то недолюбливает - его личная заслуга.
dissector
the only thing necessary for the triump of evil for good men to do nothing


Edmund Burke
Gagenn
Нет, все-таки он неординарный чел. Только упомянул про город, как там (т.е. тут) все пересрались..
dissector
Цитата(Gagenn @ 2.11.2011, 23:13) *
Нет, все-таки он неординарный чел. Только упомянул про город, как там (т.е. тут) все пересрались..


демон.
Гидр
Цитата(dissector @ 3.11.2011, 0:09) *
the only thing necessary for the triump of evil for good men to do nothing


Edmund Burke

Перефразированный Толстой, "Война и мир".
oag
Цитата(Gagenn @ 3.11.2011, 0:13) *
Нет, все-таки он неординарный чел. Только упомянул про город, как там (т.е. тут) все пересрались..


Разве тут кто-то "пересрался"? вроде, все спокойно. Мнения разделились.
А вобще он мне Никиту Михалкова напоминает...
motk
Цитата(т158ав_BLONDY @ 2.11.2011, 20:00) *
Много мата в блоге? господи господи, а вы то не материтесь все конечно. Смехота.
судя по буйству негатива у вас какая то попаболь =)



Цитата(still @ 2.11.2011, 20:02) *
KAMAZ, он ЛИЧНОСТЬ а это такая редкость ))))))) правда ведь легко человека которого не знаешь назвать чмом?? )))))


вы ребята наверное в школу недавно пошли? иначе объясните с каких это пор ругаться матом это стало круто? в школе было круто, помню, а сейчас такой человек вызывает как минимум негатив. Сам матерюсь но не позволяю себе даже при малознакомых людях ругаться, не говоря уже о вообще незнакомых, и тем более писать.


в чем заключается личность? и почему это сейчас редкость? Каждый из нас личность! только некоторые матерятся громче а другим это нравиться.... на магспейсе большенство

если он в такой манере зазывает спонсоров, а потом люди спрашивают: а кто спонсор? и никто не помнит, так как обещания везде светить логотип не выполнил. он Личность? : ну да, спонсоров "обманул" smile.gif конечно личность!

кстати, всегда удивлялся таким экспедициям. чего там такого за что можно восхищаться? что проехались по трассе? дык там камазисты каждый день такой подвиг совершают, и че где их медали? а эти сели на спонсорский джип, навигацию им еще, и понеслись....

ЗЫ у меня знакомый на старлете (3х дверка, передне приводная, вдвоем) в 90-х годах до молдавии доехал. вот это да!....

ЗЫЫ не званый гость хуже татарина (пословица)....
Ex3me
кто громче всех кричит "на воре шапка горит"? зачем эти комплексы насчет го_на?

ой, что еще вспомнил... ведь все, кто кричит, что Лебедев - мдак, его читали...smile.gif приятно, да, почитать, что абстрактный Сыктывкар - го_но, а про себя не хочется? smile.gif
DarkMage
Ну напишет, что Магадан гавно, это что будет не правда? smile.gif
Ex3me
DarkMage, тссс, настоящий патриот никогда не признает, что другие могут считать его Родину амном, они не имеют на это право...
Гидр
Цитата(Ex3me @ 3.11.2011, 1:12) *
кто громче всех кричит "на воре шапка горит"? зачем эти комплексы насчет го_на?

ой, что еще вспомнил... ведь все, кто кричит, что Лебедев - мдак, его читали...smile.gif приятно, да, почитать, что абстрактный Сыктывкар - го_но, а про себя не хочется? smile.gif

Отнюдь, на самом деле комплексами и прочим можно объяснить все мотивы. Любую любовь можно объяснить эгоцентризмом, а ненависть - завистью.
Насчёт Сыктывкара... Я тоже могу сказать, что Москва - это гавно, это правда моё личное мнение про Москву, только оно мало кого колышет, ибо я всего лишь Гидр с какого-то ...ного форума, а не дизайнер и "...здато" всея Руси - Лебедев. Просто неприятно.

Это вот я недавно работал на одной ЦТП, там в дежурке телик стоит, орёт. Никуда не деться, это ж не мой телик. И вот целый день шли передачи типа о здоровье, ну там с Еленой Малышевой, плавно переходящие во что-то ещё. Казалось бы - не нравится - не читай и не слушай. Но ведь - гавно-с.

DarkMage, ежели магаданец скажет, что Магадан - гавно, я промолчу, неважно - согласен или нет. Но если какой-то хрен с горы - это хамство. Я лично и не дам в морду и вообще не полезу на рожон малую родину защищать, не боец я, да и философски к жизни отношусь, типа - катитесь колбаской. Но неприятненько.
motk
Цитата(Ex3me @ 3.11.2011, 1:12) *
кто громче всех кричит "на воре шапка горит"? smile.gif
и кто это кричит?
Shiko
Кто такой этот Артемий?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.