Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: гр. Бутырка в Магадане?!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
D-imon
Не знаю, проскакивала ли такая тема...

Краем уха услышал, что 22 числа вроде концерт в Магадане? Кто что знает? Где, билеты и т.п.?

Большое желание туда попасть. Сам сейчас не в городе, буду только на след. неделе...

SoLЯRA
по телику тоже видела, но у нас же как всегда....
Kimi Raikkonen
Им по зонам концерт давать т.к их постоянные слушатели там smile.gif
ВолкOFF
D-imon, вроде 22 числа в МЦК, билет 1500 ре, больше пока ничего не слышал. Тоже думаю сходить.
Бродяга
Им по зонам концерт давать ................................................................................
.............................................А у нас что - не зона??? smile.gifsmile.gifsmile.gif Да и Баскова с Киркоровым не все слушают.
Японец
Концерт будет 22.11.2011 г. в 19.00 в МЦК.

Цена билета от 1000 до 1700 рупий.

Ergo
на мцк афишу видел.

Kimi Raikkonen
Цитата(Бродяга @ 13.11.2011, 0:30) *
 Баскова с Киркоровым не все слушают.

А что есть и такие?  blink.gif к слову на тех на чей концерт я бы сходил с удовольствием ещё в Магадане не было sad.gif и не будет sad.gif 
smalkin
На бутырку билеты дороже чем на джазовый концерт 15 числа который!!!! Как это вообще возможно?! Пойду в теме "меня бесит" пообщаюсь smile.gif))
Бродяга
Не - ну реально каждому своё. Мне например не очень их манера исполнения нравится sad.gif но тем не менее прокатывает smile.gif Smalkin - я бы и на ваше выступление сходил с удовольствием!
dissector
Цитата(smalkin @ 13.11.2011, 8:59) *
На бутырку билеты дороже чем на джазовый концерт 15 числа который!!!! Как это вообще возможно?! Пойду в теме "меня бесит" пообщаюсь smile.gif ))

у всех людей разные лица,руки,ноги, мозги.
эко тебя задело. smile.gif
Redukko Seij
бутырка? не, не слышал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.