Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: встанет ли резина?
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Шины и диски
ХУЛИГАН
у меня такой вопрос, встанет ли резина 245 на диск 9.5JJ сейчас стоит 265. кто что скажет? вроде разница в 20мм если брать с расчотом что шина разойдется по сторонам на 10мм на левый и правый борт. очень нужон совет! спасибо.
D24
для начала хоть бы профиль шины указал и диаметр диска.... А самому слабо посмотреть на шинном калькуляторе?
ХУЛИГАН
стоит 265-35-18 хочу поставить 245-45-18 ширина диска 9.5 (D24 А самому слабо посмотреть на шинном калькуляторе?) я б тогда не спрашивал. мне интересно поведение резины в даном случае.
D24
для шины 245-45-18 ширина диска от 8 до 9,5 дюймов. Другой вопрос встанет ли колесо? не будет ли цеплять за подкрылки при повороте, так как диаметр колеса увеличится на 35 мм.
Muskul
да норм по ширине все будет. она даже с четом этого выше практически не будет. у меня круче летом будет будет на девятый диск 215 резя одеватся, не пропадатьже добру
_мастер_по_изг._ключей_
а как правильно сделать вычисления по резине и по дискам
ото у меня есть литье и зимняя резина 205 65 15 от ипсума а хочу поставить на премио 2002 года (ото она с порохода на летней) что б до гаража доехать
Шум
Мне бы ваши проблеммы... Тут думаешь, встанет ли резина 285-75-16 вместо 275-70-16. Хотя встанет.
Karat_V
Шум, если пружины нормальные не просевшие станет легко .. если немного просели будешь передком цеплять у меня стоит легко .. но довольно близко к бамперу переднему если крепко кренануться цепануть можно
Шум
Цитата(Karat_V @ 12.11.2011, 21:14) *
Шум, если пружины нормальные не просевшие станет легко .. если немного просели будешь передком цеплять у меня стоит легко .. но довольно близко к бамперу переднему если крепко кренануться цепануть можно


Я тоже думаю, стоит поставить. Попробую.




Димидка
Дабы темы не плодить... встанут ли нормально родные 17е диски с Прадо 120 на Паджеро 3?
kolosyan
нет
kosmag
У Пыжа 16 диски с выносом +36, 17 диски +46, смотри какой вынос у Прадо 120.


Про установку на Пыжа инете пишут:

Диски - от Тойота Прадо120. Оригинал. С ними проблемы - пришлось ставить проставку 5мм между диском и ступицей - спереди чиркали за суппорта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.