Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Toyota Crown 1987
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota
Malleus
раскажите пожалуйста об этой машине Toyota Crown 1987 года
HILANDER
Malleus, этот Кроун не 87 года! smile.gif
Славентий
Хорошая машина, крепкая (хотя если 87 год уже наверно можно поспорить). Вот только с запчастями сейчас не знаю как.
Zaharepus
Был у меня когда-то 86г.в. кузов тот-же, может двигло отличаться да мелочёвка по салону. Редуктор или мост. Машина хорошая. Зависит от её нынешнего состояния.Впервые вижу такой кузов. Это его фотки? Могу помочь по GS 120, c движком 1G. Движок миллионник кузов на раме. Подвеска как на Волге.
Торонага
это 13-й кузов что ли? тогда запросто может быть 87-й год. Отличный рамный седан. Если был в хороших руках, и железо по низу не сгнило - то бегать и бегать ему еще долго.
С запчастями вопрос, как правило, решаемый - Тойота все-таки, но может оказаться дороговасто, ибо раритет уже. Опять же, к 14му кузову найти проще и дешевле - у 13-х слишком длинный и разбросанный модельный ряд.
Багажник традционно для крауноподобных может показаться маловатым, но нам вполне хватает -не для хоз. работ машина.

А в связи с чем возник вопроос... любопытство?


P.S. Забыл сказать, подвеска у них пневмо, т. е. рычажно-амортизаторная, не МакФерсон..
Zaharepus
Скорее это какой-то переходничок с 110-рогатого на 120. ХОТЯ МОЖЕТ И С 120 НА 130.
Торонага
наверное, 14-й был уже безрогий
Zaharepus
кАК МНЕ КАЖЕТСЯ РОГА Я ВИДЕЛ ТОЛЬКО НА 110
Торонага
м-м-м.. дабы сильно не спорить.
с дрома, к примеру:


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Zaharepus
Убедил, спасибо! Вот этот подходит больше всех - YXS10, TSS10, GXS10, который с 95г.
Торонага
если он, тогда может и не рамным быть.
Zaharepus
То ж правильно?
gebels
может доки 87 г.в.???
Redux
==
Incognito
Цитата(Zaharepus @ 13.11.2011, 11:46) *
Был у меня когда-то 86г.в. кузов тот-же, может двигло отличаться да мелочёвка по салону. Редуктор или мост. Машина хорошая. Зависит от её нынешнего состояния.Впервые вижу такой кузов. Это его фотки? Могу помочь по GS 120, c движком 1G. Движок миллионник кузов на раме. Подвеска как на Волге.


JZы же миллионники вроде, а не 1G?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.