Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где можно пройти проверку на "полиграфе"
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
slava260
Прихожу домой поздно ибо много работаю. Сомниваются smile.gif Готов пройти любую проверку чтобы показать справку что я не вру smile.gif
shans2
Ну по такому "домашнему" поводу можно и самому изготовить smile.gif Или и подлинность справки будут проверять? smile.gif
dissector
slava260,

у меня у малой на телефоне есть, но надо потренироваться. wink.gif
Мари
blink.gif и такое бывает??? а не проще ли разок жену с собой на работу взять? happy.gif
shans2
Дык может причина недоверия в том, что "много работаю", а получка небольшая супруге достается smile.gif Надо ей главбуха пытать smile.gif
Маринеро
Подробнее про телефон.. 01.gif ph34r.gif
dissector
лж сенсорный че та типа GT5230 ... Малая спит....
shans2
Цитата(Маринеро @ 15.11.2011, 22:13) *
Подробнее про телефон.. 01.gif ph34r.gif

Да такой же лохотрон, как и все другие тесты. Как он температуру тела, давление, частоту сердечных сокращений, потливость и прочее измерять будет?! Игрушка, как и прочие косынки, тетрисы... В исследовании на полиграфе "железо" - лишь помогает оператору сделать вывод.
Рамзес
Цитата(Маринеро @ 15.11.2011, 22:13) *
Подробнее про телефон.. 01.gif ph34r.gif

да там приколюха. Программка шуточная.
На самом деле в городе есть специалисты, но они работают с другим контингентом. Т.е. "с улицы", на договорной основе, попасть нельзя. Лучший полиграф - глядя в глаза любимой сказать "ТЫ ЧООО!.. как ТЫ могла ТАКОЕ обо мне подумать?!...". И побольше эмоций, искренности. Импровизируйте.
SoLЯRA
ой, простите незнающую, а как должна выглядеть справка "от полиграфа"!?
dissector
Цитата(SoLЯRA @ 15.11.2011, 22:20) *
ой, простите незнающую, а как должна выглядеть справка "от полиграфа"!?


"она" стоит! smile.gif
Рамзес
Цитата(SoLЯRA @ 15.11.2011, 22:20) *
ой, простите незнающую, а как должна выглядеть справка "от полиграфа"!?

экспертное заключение. Как при любой другой экспертизе.
shans2
Ну как...за подписью Полиграф Полиграфовыча smile.gif
Гидр
Цитата(shans2 @ 15.11.2011, 23:13) *
Дык может причина недоверия в том, что "много работаю", а получка небольшая супруге достается smile.gif Надо ей главбуха пытать smile.gif

"Главбух?! Что у тебя с ней?!" Нажмите для просмотра прикрепленного файла

biggrin.gif
slava260
Придумал! Буду видеорегистратор на себе носить! С привязкой к местности по GPS smile.gif
Maledict
Просто надо незабывать откатать обязательную программу дома....
Маринеро
Гыыы, я ревнивая, и принеся справку с результатами полиграфа, я бы орала, ты спал с тем кто его проводит,вы результат подделали girlcray2.gif Вообще ,ревность очень гадкая штука, ну и как говорит мой мудрый человек" Если мужчина захочет изменить, он изменит, и никто об этом даже не догадается". А вообще, если с человеком живешь,то нужно стараться ему доверять, ревность приводит к скандалам, мужики скандалы не любят, и автоматически начинают искать покоя и тишины, вот тут уже есть чего опасаться... И так сказать,если поводок(поймите меня правильно) не тянуть, то тогда никто и не захочет убежать))))))(Боже, дай мне сил верить во все это)
safari65
Может проще с дамой-полиграфологом шашни завести, вот и решение всех проблем. Только заключение полиграфолога никогда экспертным заключением не было.
ВолкOFF
Согласен с Маринеро: отношения должны строиться на доверии, иначе это нездоровые отношения. И, говорят, что если вторая половина сомневается, значит, сама с грешком... Это так, к слову.
Маринеро
Больше склоняюсь к тому, что ревность -болезнь. Придумать можно все что угодно при желании. Нужно наверное стараться в себе погасить эти подозрения.Кто захочет изменить, тот изменит, и даже лежа на баба сможет уверить,что помогал ей или еще чего... И если кто-то ,что-то ищет, тот обязательно найдет. Так что ..меньше знаешь крепче спишь.
lynx
Маринеро, хм .... по моему так говорят про женщин (это я про " Если мужчина захочет изменить, он изменит, и никто об этом даже не догадается")wink.gif, мужчины (да не обидятся на меня форумчане) обычно болоболы в этом плане rolleyes.gif им ж это в первую очередь нужно для самоутверждения, а потом уж "душа просит", у нас же всё иначе, ну в общем чо это я все секреты раскрываю laugh.gif

опять же ничего личного, просто наблюдения )))))
Маринеро
Мужик, который любит свою семью, но кроме борща иногда любит бегать кушать клубнику с чужого огорода, ничего, никому ,никогда не скажет))) И все будут умелятся..что за чудо "семьянин"))))))))))) Но это в том случае, если любит свою семью.

Правильно не правильно, не знаю.. но придерживаюсь мысли.. что, то чего я не знаю, меня не волнует, но если узнаю, то все волнения, отрежу ржавым ножем и кину собакам.


Ага, и как говорит моя мама "покажите мне мужчину, который прожил с женщиной жизнь и ни разу не изменил, я упаду перед ним на колени"
lynx
от темы то мы ушли)))

вспомнилось:

... бабка спрашивает деда...
че за проституция?
- дед - прикинь , я прихожу домой , а у тебя другой дед.
- бабка- а че это.. предстввь я домой а у тебя другая бабка?

- дед- ты проституцию с ситуацией непутай
Маринеро
Да ни че не отошли, просто думаю,стоит без радикальных мер, своей любимой объяснить, что никто кроме нее не нужен и вкалываешь ты, с утра до вечера, чтоб у нее было все, и немного больше. И чтоб выкинула глупости из головы.
clever
Цитата(slava260 @ 15.11.2011, 21:59) *
Прихожу домой поздно ибо много работаю. Сомниваются smile.gif Готов пройти любую проверку чтобы показать справку что я не вру smile.gif



Не поможет. Ни одна справка, ни одна клятва. Ревность - или есть, или нет, а причины ей не нужны.
RAVчик
В недалеком будущем один находчивый неглупый человек в Магадане собирается открывать такую контору, уже и обучение необходимое прошел. Правда не знаю, будет ли он заниматься такими случаями boom.gif
Маринеро
итить его.... будет пользоваться спросом, но жить наверное ему не долго)))))))))))))))))
GOLLANDEC
Цитата(slava260 @ 15.11.2011, 22:59) *
Прихожу домой поздно ибо много работаю. Сомниваются smile.gif Готов пройти любую проверку чтобы показать справку что я не вру smile.gif


ХХХ: научите кто-нибудь моего парня не говорить правду, иначе он так и будет всё время без секса и без ужина! уже зла не хватает!

Когда двое не доверяют друг другу - они женятся. 


LISS
Цитата(clever @ 16.11.2011, 8:07) *
Не поможет. Ни одна справка, ни одна клятва. Ревность - или есть, или нет, а причины ей не нужны.
Slava260, ревнивец(а) всегда находит больше, чем ищет. dash2.gif Если любишь - мимикрируй как-нибудь. Приспосабливайся. training1.gif
Shiko
Цитата(lynx @ 16.11.2011, 7:44) *
Маринеро, хм .... по моему так говорят про женщин (это я про " Если мужчина захочет изменить, он изменит, и никто об этом даже не догадается")wink.gif, мужчины (да не обидятся на меня форумчане) обычно болоболы в этом плане rolleyes.gif им ж это в первую очередь нужно для самоутверждения, а потом уж "душа просит", у нас же всё иначе ...

Это как иначе ... душа не просит?

Цитата(Маринеро @ 16.11.2011, 7:47) *
...
Правильно не правильно, не знаю.. но придерживаюсь мысли.. что, то чего я не знаю, меня не волнует, но если узнаю, то все волнения, отрежу ржавым ножем и кину собакам.
Ага, и как говорит моя мама "покажите мне мужчину, который прожил с женщиной жизнь и ни разу не изменил, я упаду перед ним на колени"

Никогда ни пойду к твоей мама ... пусть она так и находится в приятной ... и "в думах" ... smile.gif


Цитата(Маринеро @ 16.11.2011, 8:03) *
Да ни че не отошли, просто думаю,стоит без радикальных мер, своей любимой объяснить, что никто кроме нее не нужен и вкалываешь ты, с утра до вечера, чтоб у нее было все, и немного больше. И чтоб выкинула глупости из головы.

Простите... Но как это можно объяснить, если человек не хочет, чтобы ему что-то объясняли ... У него есть своё мнение!

Цитата(clever @ 16.11.2011, 8:07) *
Не поможет. Ни одна справка, ни одна клятва. Ревность - или есть, или нет, а причины ей не нужны.

+100 муцльёнов бесконечностей ...

Цитата(LISS @ 16.11.2011, 21:21) *
Slava260, ревнивец(а) всегда находит больше, чем ищет. dash2.gif Если любишь - мимикрируй как-нибудь. Приспосабливайся. training1.gif

Можно конечно ..
Но, ИМХО ... я на ревность внимания не обращаю ... и не оправдываюсь, ибо не в чем. В противном случае ... "на воре и шапка горит".

зеркало
Цитата(RAVчик @ 16.11.2011, 9:08) *
В недалеком будущем один находчивый неглупый человек в Магадане собирается открывать такую контору, уже и обучение необходимое прошел. Правда не знаю, будет ли он заниматься такими случаями boom.gif

Сомневаюсь!


Shiko
Цитата(LISS @ 17.11.2011, 0:07) *
Моё недоумение разделяет вся Европа. Разве это не значит "приспособиться"? smile.gif

Нет. Я не приспосабливаюсь. Я никогда не замечал и не замечаю, того, что для меня не существует ...
RAVчик
Цитата(зеркало @ 16.11.2011, 22:22) *
Сомневаюсь!


А в чем? Что откроется "такая контора" или в том что будет заниматься такими исследованиями?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.