Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: эксперемент!
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Шины и диски
ХУЛИГАН
срочно на завтра нужно хоть одно колесо . размер 17 большая пятёрка, на резине 225-55. сниму сам и поставлю обратно,готов даже заплатить! ппц как нужно! dash2.gif а то продадут калёса во Владике и я опять остануся ни с чем=( связь 89140311853 Андрей или сюда или в лс! спасибо! вот эти
ХУЛИГАН
ну или хоть близкое к этому размеру!!!! хелп!
Arvike
ширину диска и вылет уточни.

ХУЛИГАН
ширина 7 вылет +45 эти дицки мне на зиму с новой резиной.

разве ни кто не ездит на таких калёсах? очень ннада померить и всё.

ну хоть диск пустой без резины есть у каво а?? ё маё на время нужно! не поцарапаю! аааааа dash2.gif
LapDance
если до обеда терпит, завтра узнаю у людей.
ХУЛИГАН
LapDance мне как раз после 14часов и нужно=) уррррааа!!!! но пока не полный ура, так как есчо не известно дадут диск или неть=) но всё равно спасибо!!!!!
LapDance
Цитата(ХУЛИГАН @ 17.11.2011, 23:52) *
LapDance мне как раз после 14часов и нужно=) уррррааа!!!! но пока не полный ура, так как есчо не известно дадут диск или неть=) но всё равно спасибо!!!!!


если найдется конечно, не помню просто какая резина стоит. Звоню тебе и ты приезжаешь и крутишь гайки )
x34
+45 чето какието они глубокие. тебе бы +35 поискать, а лучше +30
Hurricane
ХУЛИГАН, где заказываешь?
_ZLOY_
89148606606 позвони есть колесико в гараже где то
Shurik_
если на цедрика то встанет
Maledict
у меня 17ый летник 225/45/17 на большой пятерке.
ХУЛИГАН
всем огромное СПАСИБО за помощь, но сегодня мерив 17 был опячален размерами, подходящего ничего нет, вобщем психанул 1_veryangry.gif , пошол домой, забил огромный гвоздь в стену 1_beat.gif и купил резину 245-45 зима. вриджик близак WS60.новую(япония) отвалил 49 кусков dash2.gif ППЦ я сам с себя в шоке!!! да и поку... но жаба давит просто жуть! boom.gif единственный + за сегодня сняв литьишко посматрел на обороте мэйде ин германия rolleyes.gif короче проехался вроде едет,опробовал тормозной путь вроде норм,вобщем буду юзать тапки! PS. пиво что то не помагает чтоб забыть покупку=(
zui
сочувствую. blink.gif
а литье мне понравились.... rolleyes.gif
Maledict
Ну мне новая 16ая шипованная резина + новая русская 16ая ковка в 50-56 встала в прошлом году...
x34
а я пару 16-к на зиму за 6000 взял smile.gif
Maledict
Цитата(x34 @ 19.11.2011, 18:07) *
а я пару 16-к на зиму за 6000 взял smile.gif

у меня есть пара баллонов 15ых что я бы и за банку пива отдал ))))
x34
мне 15-ки к сожалению не налезут smile.gif
Авто-кто
Подошли?
ХУЛИГАН
Авто-кто не стал морочиться и ждать, взял резину сдесь=(
dissector
ты че ! зимой на цедрике? хде эскудик?
Muskul
кстати добавил бы еще малость можно было бы взять какуюнить шушлайку на зиму=)))
ХУЛИГАН
ГОСПОДА я опять со своими заморочками по калёсам laugh.gif

какая резина садится на диск 7.5jj r18 по ширине и какой размер распостранённый для этих дисков с такой шириной?

просто чтоб потом небыло заморочек с поиском резины редких размеров.
Muskul
ширина до 245 будет норм но уже чуть великовата. высоту не знаю
FarStone
у меня 215-я сидела на 7-дюймовом диске вровень с кромкой диска. Значит, на твои диски 225-я вровень будет, либо 215-я немножко домиком)))
ХУЛИГАН
FarStone хм 215 будет ооочень домиком=(( ноо спасибо.

Muskul да наверно великовата, так как на 8.5 245 стоит в ровень.

а какой размер распостранённый для 7.5?

ммммм а случаем не 235 будет в ровень с бортом диска? так сказать тютелька в тютельку.
Muskul
да будет в самый раз. а домик будет у меня летом 215 на 9 диск =)
ХУЛИГАН
Muskul blink.gif не ну ты даёш, это же она в повороте резком может соскочить!!! и не поможет герметик для без камерки!!!

у меня с диска 7.5 резина слетела 195 . так больше после этого я не эксперементировал unsure.gif

нужно летом пересечся и сфотать как суровые пацаны на таких тапках ездят biggrin.gif

продай её лучше и купи норм резю, щас как раз сезон покупок для летней резины wink.gif
FarStone
215 на 7,5 будет не так уж и домиком)) если на 7 она вровень, то у тебя диск всего на 1,5 сантиметра шире чем у меня был, вот и прикинь, по 7мм с каждой стороны, это ж разве домик)))

215 на 9 дюймов натягивают, это диск сантиметров на 5-5,5 шире твоего, вот там я понимаю домик...

Muskul
просто эти тапки не долго обегают =)
ХУЛИГАН
FarStone неее я просто хочу преобрести диски 7.5 а так стоят 8.5 перед 9.5 зад rolleyes.gif так вот эти размеры очень ударяют по карманам при покупке резины=((((( а на 7.5 будет гораздо дешевле за вместо 50 тыр уйдёт около 30тыр. экономия конкретная! wink.gif

Muskul ясно, но всё равно береги себя!

Defined не подсматривай laugh.gif laugh.gif laugh.gif у тебя всё равно тапки большие cool.gif
dissector
http://am49.ru/talk/index.php?show...%E8%ED%ED%FB%E9

Сообщение #12



шинный_2 - там внизу расчет диска

минимум для 7,5 - 225, макс 285

ХУЛИГАН
ну так то подщитал. вобщем актуал самый 235 в ровень с бортом диска но и 225 пойдёт ,получается по 0,5мм на левый и правый борт,расхождение маленькое rolleyes.gif

теперь высоту подобрать надо , но думаю что если стоит у меня 245-45 то 235-45 норм будет разница в высоте 0,5мм а если будет 225 то борт нужно 50 .как то так wink.gif

значит всё компенсируется! а кто то говорил что нет biggrin.gif

вот что значит когда заняться нечем laugh.gif зато с пользой wink.gif

теперь диски ннужно найти чем и буду маяться smile.gif

ВСЕМ СПАСИБО!
ХУЛИГАН
ЗДРАСТЕ ,ЭТО Я ОПЯТЬ biggrin.gif вопрос по литью, после розысков тапков поступило предложение 18 башмаков ворк F 8J+38 R 9J+33 кто что думает? просят от28до 33тыра без резины=( но резина у меня есть, вобщем дело такое если я их заберу и они мне не понравятся вдруг, есть желающие их забрать без наценок и накрутов цена дисков + доставка. ну как то так вот unsure.gif

заинтересовавшихся прошу в лс.
dissector
заведи детей и поймешь - нах.р эта резина smile.gif
Muskul
Померь максовские диски для начала, или не вкатывают?
FarStone
у Хулигана машина темная, мне кажется, эти ей больше вкатят, нежели максовские, ну эт на мой взгляд. Прикинуть к машине эти диски, я так понимаю, не получится?))
ХУЛИГАН
FarStone конечно нет=( только когда придут сюда=(

dissector ?? не совсем понял конечно но дети есть и не один.


Muskul а где мне найти Макса? с его дисками.
Muskul
Еще скажи что не видел
http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=73608
ХУЛИГАН
Muskul так у него другие диски. не спица. а эти что предлогают спицы и разборное. щас я на светлом литье езжу но может продавать его буду ,хотя врят ли кто будет его покупать, ценник не детцкий если только аукцион мне в помащь.
Автогонщик
Заедь можно и посмотреть и примерить тоже на 18,тоже VORKи разборные,с полкой полированной,только спицы -золото,ну и 8,5-9,5 и вылет чуть поболя.В идеале,с Японии сам привозил,здесь ни разу не ставились.
ХУЛИГАН
Автогонщик спасибо огромное! а как найти тебя чтоб примерить? так хоть предстовление хоть иметь буду что за диски, видел по описанию такие на красной машине в наклейках,когда в авто-бане был.

щас на сайт заглянул , продаван скинул ценник до 25тыр. на раздумие и принятие решения осталось 2дня 12час. (закрытые торги) хочет кто себе эти диски ,без накрутов цены? если они меня не заинтересуют.
Автогонщик
Да вроде как все знают:автомойка V-MAX за универс.СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ.В любое время 8924692 0111.
ХУЛИГАН
Автогонщик ну теперь и я знать буду как и все biggrin.gif сегодня постораюсь заехать после 18-00 преждевременно позваню.
ХУЛИГАН
дело такое , попросил продавца фото выложить нормальное в близи и вот тут всё и повылазило=((( обода заполировыны, хром на полках царапаный,и помойму тоже шлифовать пытались=(( вобщем я в отказ от этих дисков=( буду искать другое или расмотрю предложение от форумчанина,но позже щас ужо ни как так как потратился. пока всё.
Автогонщик
Во-во,я всем "экономистам"всегда говорю-может несколько и дороже чем там,зато досмотрел как надо,примерил,на зуб попробовал biggrin.gif и спишь спокойней laugh.gif .
stepanich
Так действительно спокойней живется.Не жалею денег на безопасность.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.