Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Угадать, что внутри.
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Юмор
никА
Догадайтесь, с чем упаковка? У меня бы угадать фантазии не хватило smile.gif
Mango1890
никА, с президентом?)
никА
Mango1890, неее, я б такое не купила, президентов я не ем smile.gif
Японец
Это кажется мешок.

Сахар?

Ducha
Сахар?

Медведь же сладкоежка.

Ну у него и мордаха на картинке.И уши почему-то упавшиеsmile.gif



Ника, а угадавшему отсыпешь?smile.gif
никА
Нет, не сахар. Про сахар у меня бы вопросов не возникло smile.gif.
Рамзес
Шышки?.. Финики?.. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Mango1890
Не так все тут просто.Мешок действительно как будто с мукой или сахаром.Но,вишь автор говорит фантазию надо подключать.
Может наполнитель какой?
Ducha
Какой-нибудь стройматериал для устройства берлогиsmile.gif
Японец
Рис?

Гречка?
dissector
туалетная бумага? biggrin.gif
Kimi Raikkonen
Цемент какой нить? smile.gif
ICE
крупа там
Ишира
Мука)))
BETEP
никА, На банке с тушеной говядиной - голова коровы, на банке с тушеной свининой - голова свиньи...... там по ходу медвежатинка)
ВолкOFF
Рис, семечки или цемент. Цемент наименее вероятней, т.к. мешок сильно чистый, а вот первое, что подумал - это семечки
Kimi Raikkonen
Цитата(ВолкOFF @ 11.12.2011, 12:09) *
Цемент наименее вероятней, т.к. мешок сильно чистый

А может она его протерла wink.gif 
VIN*49
говорит интернет
Группа компаний «Медведь Любимый» - одно из самых успешных и динамично развивающихся предприятий в нашей стране.8

Выйдя на рынок в 2000 году, компания в короткие сроки наладила импорт крупы из Китая и Вьетнама и стала осуществлять вагонные и контейнерные поставки риса и крупы гречневой в регионы России.

В 2005 году было открыто еще одно направление крупного опта - поставки в регионы рыбной консервации: сайры, сельди, горбуши и др.

В 2007 году начато производство плодово-овощной консервации торговой марки «Медведь Любимый».

На сегодняшний день под ТМ «Медведь Любимый» выпускается плодовая, овощная и грибная консервация, лапша Фунчеза, соусы, фасуется крупа.

Продукция ТМ «Медведь Любимый» производится на заводах Китая, Вьетнама, Тайланда и Испании, где осуществляется многоступенчатыйо контроль качества.

Вся продукция соответствует ГОСТу, а также принятым и разрешенным мировым стандартам.

Качество нашей продукции подтверждено авторитетной международной сертификационной лабораторией SGS.

Ассортимент товара постоянно расширяется с учетом спроса и пожеланий наших клиентов, потребителей.

За период работы компании у нас сложились постоянные партнерские отношения практически со всеми регионами России, а также Израилем, США, Канадой.
Рыжаятигра
Наполнитель для медвежьего туалета? ))))
Aberdin
Какие-нибудь тупо макароны или чё-нить в таком духе, хотя может и совсем ерись...
Пока мы тут догадки строили- нашелся верный способ- загуглиться.
ВолкOFF
VIN*49, так не интересно, надо угадывать, а не в инете искать...
VIN*49
так я и говорю что это рис
там кстати всё в общих чертах
sasharadost
может там вата? или стиральный порошок
VraG
медведь стертый в порошок? blink.gif
дезертир
сушеные пчелы?
crazybubble
Цитата(дезертир @ 11.12.2011, 12:38) *
сушеные пчелы?

А, ведь скоро раздавать будет в теме "Добралась до кладовки!" biggrin.gif
GOLLANDEC
я за макарошки с медом!
БЯКА
Замазка-шпаклевка?smile.gif
Шум
Пельмени?
Nokla
7 календарей , банка огурцов, 12 кг клюквы, 1 открытка, 4 ножки от стула, 2 штрафа за не пристегнутый ремень, оптическая мышь, кость мамонта, одеколон, компас, бритва и 14 штанген циркулейsmile.gif
ВВПетрович
Цитата(BETEP @ 11.12.2011, 13:04) *
никА, На банке с тушеной говядиной - голова коровы, на банке с тушеной свининой - голова свиньи...... там по ходу медвежатинка)


А ещё помнится был, кетчуп "анкл бенс" с негром на банке smile.gif
никА
Всем спасибо, посмеялась. smile.gif В мешке рис, но убей не пойму, а при чем здесь медведь и кем любимый dash2.gif

Что касается негра на банке анклбенса, то может негр его изготавливает, но медведей выращивающих рис, я не видела. biggrin.gif
Японец
никА, куда за призом ехать?
ВолкOFF
Я победил! 1_imgood.gif dance2.gif biggrin.gif
никА
А я разве что-то говорила про приз? smile.gif А вообще мне понравились версии про стройматериал для берлоги и про сушеных пчел biggrin.gif
Ducha
Победила Ника. Это у нее целый мешок риса от самого любимого медведя.
Японец
Цитата(ВолкOFF @ 11.12.2011, 19:36) *
Я победил! 1_imgood.gif dance2.gif biggrin.gif
А точно не я? 1_declare2.gif
ВолкOFF
Японец, да, точно, перечитал сейчас.
VIN*49
ВолкOFF, Вообщето я победил biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.