Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Козырёк
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Тюнинг
Ельцин
Решил своять козырёк. Один сделал, потом другой, третий и появился спрос. Жучководы уже одалели)) В Новосибирске ни кто не делает этого. Говорят нифига себе тема!!

В связи со спросом похоже что на весь отечественный автопром придётся делать.

За качество фоток извените smile.gif
s-mx
Тож хочу, тока на ПАТРИОТ,
Димон и Анна
А на Хайс могёшь сделать?
crazybubble
Так вы в Новосибе? Спрос есть - повезло - отличная прибавка к пенсии!
SoLЯRA
crazybubble, ему до пенсии ещё.......
Ельцин, Лешка! Привет! 1_dance3.gif
zui
Красота 1_victory.gif
shans2
Цитата(Димон и Анна @ 14.12.2011, 7:56) *
А на Хайс могёшь сделать?

Насколько я помню, он уже показывал и козырек и шнорхель на Хайс.
DarkSky
Ельцин, Леха, молодец.... так местным Новосибирским "Пластмаскиным" станешь!!!!
Димон и Анна
Цитата(shans2 @ 14.12.2011, 13:10) *
Насколько я помню, он уже показывал и козырек и шнорхель на Хайс.



Интересует только кепка. Сколько?
Ельцин
Димон и Анна, Могу делал я уже, только в Магадане, синий хайс бегает по Магадану. В Новосибе таких хайсов мало, пока матрицу не буду делать. Если сделаю то будет стоить 3500- 4000 р.
SoLЯRA, Привет Маюш !! wink.gif
DarkSky, Уже стал smile.gif

Сюда в эту тему буду выкладывать свои работы.
Сейчас буду делать кепку и шноркель на своего паджерика.
_мастер_по_изг._ключей_
я тож давно хочу казырек на TOYOTA OPA
Начальник
Интересует на Патриота. Я б прикупил точно.
Димон и Анна
Давайте сначала на Хайс сделаем!!!!!
kosmag
Ельцин, Сейчас буду делать кепку и шноркель на своего паджерика

Какой паджерик, не IV случаем? Мне бы на IV козырёк был бы кстати!
Ельцин
kosmag, Не, 63 кузов, постарей чуток.
Ельцин
kosmag, А хотя визуально у них крыши и начало стоек у крыши одинаковые, надо будет по месту померить.
крокодил
НАЧАЛЬНИК- замерь растояние по лобовому стеклу между стойками свои и 95 прадо, визуально эта часть кузова у них схожа, и прикупи в Магадане у пласмаскина.
Ельцин
крокодил, С моими козырьками такое не прокатит, это у пласмаскина можно взять козырёк с одной машины и подогнать подпелить под другую. Мои не переделаешь, или с большими усилиями. У меня на хорошие машины козырёк цельный как японский задний, с потайными креплениями к крыши (их вообще не видно) . Здесь только на жучках это допустимо саморезы на ружу!
Авто-кто
Люблю, когда люди с руками...
крокодил
Ельцин- я ведь не вкоей мере не собирался критиковать Ваши изделия, это хорошо, что Вы своими руками творите. Просто я понял, что Вы живете уже в Новосибирске и заказывать в Магадан с Новосибирска как то не логично если можно купить здесь.
Сам сейчас старую сломанную решетку со своей машины переделываю примерно по той же технологии.
Искренне желаю Вам УДАЧИ!
Ельцин
крокодил, Всё логично, люди с Магадана на свои машины заказывают от куда угодно хоть с Москвы или Владика. У пласмаскина не только Магаданский народ покупает, но и с Новосиба, Улан-Уде даже с Казахстана. В Магадане пласмаски дороже стоят, накладные расходы высокие на изготовление. Тут материалы копейки стоят, к примеру килограм смолы 120 руб, в Магадане 300 руб и выше.
s-mx
Ельцин, Эта тема о твоем творчесве? что ты можеш и чем счас занят. Или тут можно что то заказать?
Ельцин
Можно заказать.
Bumaika-Magadan
а на кроун можно сделать?на заднее стекло кепку,просто видел на чайнике есть ,и сколько будет стоить,заказал бы сразу,если да.то напиши в личку?
s-mx
Цитата(Ельцин @ 18.12.2011, 15:54) *
Можно заказать.
Тогда заказываю. Выше еще Начальник просил. Мне кажется с патриотами стоит заморочится, их количество очень быстро растет.
Ельцин
Время потребуется. Как только донора найду так сразу загоню лепить и шноркель за одно. Обращался народ уже по этому поводу.
s-mx
Еще бы с задний козырек чтоб вода в багажник не текла когда в дождь дверь открываеш.
maldyak
Цитата(s-mx @ 18.12.2011, 19:08) *
....Мне кажется с патриотами стоит заморочится, их количество очень быстро растет.

Аналогично. На Патриот интересует.


Neo[N]
Леха здарова =) всетаки решил занятся этим делом =) молодец! тебе банда на бибиках нужна =) ? ато в Новосибе их много, желающие найдутся, кинь в личку как тебя там найти, буду рекламировать тебя =)))
Ельцин
Здарова Рус !!!! smile.gif Конечно нужна. Ниже телефоньчик написссан, это Новосибовский тел. Сейчас вот на такую БиБику делаю козырёк smile.gif
kosmag
Ельцин,

На Пыжа себе сделал кепку? Лобовые стёкла у 3 и 4 одинаковые, значит и верх одинаковый, должна и на четвёрку подойти. Интересует!
Ельцин
kosmag, Сделал первый черновой экземпляр кепки, вывестивести осталось. Отвлекают всякие шабашки. Через пару недель думаю будет готов. Хороший получается, красивый smile.gif
Ельцин
Бля в процессе хрень одна вылезла неприятная, болван кепки винтом крутануло, смола сильную усадку далаsad.gif Поспешил и вот тебе на. Сейчас на машине прикручен, привыкает к нормальному состоянию, дней пять стоять надо. Хотел его разломать и в печке зжечь smile.gif и сделать обычный с саморезами на ружуsmile.gif Думаю нет добью гада. Пока стоять будет шноркель начал делать, спешить не буду smile.gif 
Ельцин
Малёха фоток с процесса, некоторым людям будет интересно. Матрица хобота сохнет и почти готова бошка. 8 кг пластелина ушло smile.gif
kosmag
Ельцин,

Не маловато ли проходное сечение хобота, сможет ли он пропустить достаточное количества воздуха? Недостаток воздуха отразится на работе двигателя!
Ельцин
Впускное отверстие 3.5 дюйма 89 мм, сам хобот делал с большим запасом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.