Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт карбюратора
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ремонт двигателя
fanta
подскажите кто нить кто сталкивался с карбюраторами на двигателе toyota 3а


родной карбюратор все мозги уже замутил то обороты холостые маленькие то большие и расход поднялся до 23-27 литров по трассе для полутора литров ето прям много.люди говорили ставь жигулёвский карбюратор и забудешь что ето такое


вот хочу узнать как ето делается , что будет с расходом , и с какой жучки лучше его взять
а можно ли чё нить со старым сделать.
ДЮЙМ
Цитата(fanta @ 26.2.2008, 20:54) *
подскажите кто нить кто сталкивался с карбюраторами на двигателе toyota 3а


родной карбюратор все мозги уже замутил то обороты холостые маленькие то большие и расход поднялся до 23-27 литров по трассе для полутора литров ето прям много.люди говорили ставь жигулёвский карбюратор и забудешь что ето такое


вот хочу узнать как ето делается , что будет с расходом , и с какой жучки лучше его взять
а можно ли чё нить со старым сделать.
Со старым даже не парься. Позвони 89086030398. Саша. Он себе поставил с 08 Жучки Солекс. У него есть заготовки для замены.
vangog
Цитата(ДЮЙМ @ 26.2.2008, 21:06) *
Со старым даже не парься. Позвони 89086030398. Саша. Он себе поставил с 08 Жучки Солекс. У него есть заготовки для замены.



а что с росходом то станет можт я тоже себе воткну на toyota carib
ДЮЙМ
Цитата(vangog @ 27.2.2008, 20:26) *
а что с росходом то станет можт я тоже себе воткну на toyota carib
Да возрадуешься, однако.
шахтер
Была такая проблема с Мазда-Фемели (типа Форд) поменяли карбюратор (поставили с ВАЗ-2108) и все проблемы с расходом топлива прекратились
Silk
Цитата(шахтер @ 27.2.2008, 20:37) *
Была такая проблема с Мазда-Фемели (типа Форд) поменяли карбюратор (поставили с ВАЗ-2108) и все проблемы с расходом топлива прекратились


а мне вот тоже кажется что расход какой-то нездаровый, может стоит поменять карбюратор? blink.gif smile.gif
KAMAZ
Маленький офтоп. Специал для автора темы

Вместо того, чтобы плодить клонов, лучше переждать те 3 дня режима "Ридонли", который был вами получен в результате неоднократных нарушений правил форума.
Если будет создан хотя ещё один клон, то мне придется заблокировать IPадрес, а так же удалить ваш профиль.
мах
Вопрос следующий, возможно ли приколхозить на Субару Леон карбюратор с какого нить Ваза, если да то где, если нет, то подскажите умельцев чтоб отремонтировать родной карбюратор
ToxicBlade
Цитата(шахтер @ 27.2.2008, 20:37) *
Была такая проблема с Мазда-Фемели (типа Форд) поменяли карбюратор (поставили с ВАЗ-2108) и все проблемы с расходом топлива прекратились


а я в свое время без замены на русскую шнягу перебрал родной на мазде 323 и настроил, итог - 7-8 литров на сотню, ничего сложного на самом деле......КАРБЮРАТОР !! эх как давно это было, лет 15 назад smile.gif
_Semen_
ремонт карбюратора с гарантией

Где отремонтировать настроить карбюратор, регулировка, настройка, установка, ремонт карбюраторов карбюратора любой модели, установка регулировка CO CH СО СН

http://repcar.ru/karb.html

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.