Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ираэро
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
cok
Ираэро что за компания, кто летал ?
Вот сижу в аэропорту Хабаровска, рейс в Магадан отложен на час и какие-то нехорошие у меня ощущения sad.gif
LabelFlash
не летал. но в у нас тут метет поэтому наверное и отложили так что не переживай
S17
Как было сказано в соседней ветке, в связи с посещением нашего региона ВВП неизбежны пробки smile.gif
cok
хорошо хоть инет есть smile.gif

Цитата(S17 @ 16.12.2011, 15:14) *
Как было сказано в соседней ветке, в связи с посещением нашего региона ВВП неизбежны пробки smile.gif



лыжи-горнолыжи
пробки - ВВпробки

smile.gif
Военком
Нормальная компания, не очкуй, по 2 раза в месяц летаю на ИрАэро
cok
Цитата(Военком @ 16.12.2011, 15:33) *
Нормальная компания, не очкуй, по 2 раза в месяц летаю на ИрАэро


неее я не хочу два раза в месяц sad.gif
я домой сегодня хочу, ибоо синька чмо и коньяк больше не лезет boom.gif
Barma
Когда они у нас во дворе на Гагарина открыли свой офис, я проезжая, решил что какойто интим салон открыли ИраЭро biggrin.gif

cok
Цитата(Barma @ 16.12.2011, 15:45) *
Когда они у нас во дворе на Гагарина открыли свой офис, я проезжая, решил что какойто интим салон открыли ИраЭро biggrin.gif


ухтыжкаааа
тады я полечу ираэро, наверно стюардески клевые будут smile.gif
D-imon
Не сцы
Норм компания. Чартером летал и летаю, хотя уже и Ютэйром начали. Связано, как и писали уже, с приездом ВВП..ну и погода может еще быть
ВолкOFF
cok, к нам в поселок вообще тока они летают!! Нормальная компания, тока дорогая.
qweqweqwe
кстати надо замутить тему... отзывы и наших авиа компаниях которые у нас летают.. стоймость скидки...фото салонов как кормят и.т.д=)
dogg
Летал в Иркутск (суперджет) какой-то, клевый самбик, мне понравилось.
фашист
Не суперджет,а CRG-200(канадская маленькая реактивная машина на 40-45 мест)
SoLЯRA
тоже "Сержем"( CRG-200 )летала в прошлом году, достаточно милый самолетик,сидеть удобно,места для длинных ног мне хватило=))
cok
аааа
жоппа задержка 5 часов 1_veryangry.gif

Gagenn
кормить будут?

у меня экспромт:


На 5 часов задержка где-то..

Спасибо Путину за это!
BETEP
cok, В последнее время рейсы с хабаровска-владивостока стабильно с задержками идут... так что не переживай... кстати при какой-то большой задержке тебе обязаны бесплатно предоставлять питание, а потом еще и гостинницу... где-то в правилах это есть... а т.к. все равно сидишь в аэропорту, то можешь почитать правила.. вдруг чего перепадет)
cok
Цитата(Gagenn @ 16.12.2011, 17:46) *
кормить будут?

у меня экспромт:


На 5 часов задержка где-то..

Спасибо Путину за это!



Цитата(BETEP @ 16.12.2011, 17:46) *
cok, В последнее время рейсы с хабаровска-владивостока стабильно с задержками идут... так что не переживай... кстати при какой-то большой задержке тебе обязаны бесплатно предоставлять питание, а потом еще и гостинницу... где-то в правилах это есть... а т.к. все равно сидишь в аэропорту, то можешь почитать правила.. вдруг чего перепадет)



Ну наконец то улечу
а Путину я сообщу
негоже нас так обижать и на приезд на Ваш ........... smile.gif
и вот зовут нас на посадку, лишь не закинули б в камчатку
ведь в Магадан сейчас нельзя, там снег покрашен - КРАСОТА

ыыы че то меня поперло smile.gif

идет посадка в самолет земля родная меня ждет
сейчас помчимся в Магадан налейте ж други мне стакан



остановите меня dance2.gif

всем спасибо за то что помогли скоротать время и поддержали
действительно объявили посадку до встречи
BERYMOR
Компания экономит на нормальном питании - в полете будешь потреблять сухие колбасно-овощные бутерброды. Ну а так в целом ничего.
Авто-кто
Прилетел, нет?
Трейдер
Блиинннн! Надо было ему симку инэтовскую от Мегафона заказать! АААААА!
dgam
Все компании хороши...пока не собираешься куда то лететь smile.gif
Конструктор
Ну да уже интересно прилетел? прям уже переживаю. Мягкой посадки.
Отпишись. Стихоплет. tongue.gif
cok
прилетел
уже дома

Летел на самолете Bombardier, действительно прикольный, удобный и тихий и стюардесса по имени Яна а не Ира,
мне очень понравилось, хотя за 5 часов ожидания никто не извинился и причину никто не озвучил sad.gif

я самбик Путина видал
не зря в Хабаровске встрявал smile.gif

в порту стоит самолет Путина такоооой прикольный, как дельфин
видимо у него в носу ядреная бомба или джакузи smile.gif
Nero
так пвв только завтра прилетает? а сегодня министры хренистры)
sam
Ил-62 с гербом Российским сел в 08.25, ВВП ,походу ещё в полёте smile.gif ...ждёмс

nastena
Цитата(cok @ 17.12.2011, 0:08) *
в порту стоит самолет Путина такоооой прикольный, как дельфин
видимо у него в носу ядреная бомба или джакузи smile.gif

Это полпреда Ишаева самоль - ТУ-134 УБЛ , а нос приделан или скопирован с бомбера ТУ-160 или ТУ-22М.
cok
кто знает, ВВП в народ выйдет ?
где и когда ?
buhgalter
Цитата(nastena @ 17.12.2011, 8:49) *
Это полпреда Ишаева самоль - ТУ-134 УБЛ , а нос приделан или скопирован с бомбера ТУ-160 или ТУ-22М.

У них там че, у каждого министра свой личный самолет?


Aurelius
"Ира эро" - один я подумал что это не авиакомпания?
SoLЯRA
Aurelius,
Barma"Когда они у нас во дворе на Гагарина открыли свой офис, я проезжая, решил что какойто интим салон открыли ИраЭро "

Shiko
Цитата(qweqweqwe @ 16.12.2011, 15:52) *
кстати надо замутить тему... отзывы и наших авиа компаниях которые у нас летают.. стоймость скидки...фото салонов как кормят и.т.д=)

всё везде одинаково.

И как гласит авиационная мудрость: "История авиации ещё не знает случая, когда самолёт не вернулся на землю"

Цитата(cok @ 17.12.2011, 0:08) *
в порту стоит самолет Путина такоооой прикольный, как дельфин
видимо у него в носу ядреная бомба или джакузи smile.gif


Цитата(nastena @ 17.12.2011, 8:49) *
Это полпреда Ишаева самоль - ТУ-134 УБЛ , а нос приделан или скопирован с бомбера ТУ-160 или ТУ-22М.


Точнее - Ишаев на нём летает. А самолёт принадлежит КнААПО (Комсомольско-на-Амуре авиационное производственное объединение), где производят и ремонтируют самолёты Сухого...
А нос такой был сделан для тренировки летного состава ВС типа Ту-160. Дело в том что нос Ту-160 препятствует визуальному контролю ВПП при посадке (пилоты не видят полосы. глазами не видят).
Barma
Когда они у нас во дворе на Гагарина открыли свой офис, я проезжая, решил что какойто интим салон открыли ИраЭро biggrin.gif




Когда я написал эту фразу, я и не знал, что насколько "интимными" будут у меня отношения с компанией ИрАэро.
Летел с ними 22 декабря из Хабаровска, рейс задержали на 14 часов. Отношение представителя пренебрежительное.
Наверное все с таким сталкивались в поездках. Я летаю часто и каждый раз напрягает подобное отношение за свои же деньги.
Задержки рейсов стали обычным делом. На замену предоставили АН 26, реально вонючий трясущийся сарай, вместо комфортного SRG 200. Я покупал билет совсем не на такой самолет.Напрягало, что у этой компании такой же Ан 26 недавно упал.С безопасностью полетов у них, вероятно, такой же бардак. Короче, накипело. В самолете попросил желающих участвовать в претензии оставить свои координаты. По прилету составил претензию, прикладываю ниже
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ответ пришел буквально на следующий день.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Дальше , думаю, надо в суд. Хочу вернуть деньги за билет.
Ex_Prepod
Barma, подавай, шансы высокие
SoLЯRA
а чего ж с ошибками претензия-то?
ну да ладно,не сусть.....вон как бедненькие трясутся за свои "бабульки", а волновать их должна репутация,а то как по сломанному телефону пойдет "слава"...
Если будете обращаться в суд -желаю большой удачи и терпения.
ДЮЙМ
Знаю всех в местном представительстве.
Ребята и девчата пашут сутками, полётов через Магадан много.
Решения о замене модели самолёта принимает только головной офис!

В суд?
А давайте подадим исковое с требованием заменить российский менталитет! ohmy.gif
Barma
Принцип простой- платишь деньги за билет- значит должен получить то, что положено по правилам. При чем тут местный офис? За свою работу они получают зарплату. Для меня они -всего лишь представители компании, которая хреново обслуживает пассажиров, то есть некачественно выполняет свои обязанности.










ДЮЙМ
Пусть кинет в меня камень тот, кто.....

А почему вы не подаёте иски против завышенной цены на топливо, против некачественных продуктов,
против некачественного ремонта и содержания дорог?
Хлопотно? Да! Как и всё у нас в стране. Здесь умничать просто, а реально отстоять свою правоту?
HILANDER
Бомбардир не понравился - тесный, узкий, низкий потолок, и в полёте его мотыляет всё время, Антонов и то идёт ровнее.
хотя летит конечно быстрее.
Barma
Я реально подал претензию на некачественное обслуживание, и реально отстоял свою правоту. Претензию свою выложил здесь, чтобы каждый форумчанин мог воспользоваться. Так кто из нас умничает? Не знаю, чем вызвал ваше недовольство? Тем , что потревожил ваших хороших знакомых? Если авиакомпания будет должным образом выполнять свои обязанности, никто их не будет тревожить. К магаданскому офису, кстати, претензий лично нет.
Жалобу мою вежливо приняли, передали в головной офис в Иркутск, ответ пришел, быстро позвонили и пригласили забрать.
На самом деле весь сыр бор из за косяка хабаровского представителя. Хамоватый недобросовестный непрофессионализм вызвал такую мою реакцию. Человеку пришлось объяснять его обязанности, о которых он позабыл или не знал . Думаю, сейчас его руководство полечит, может исправится.
Мне приходится летать по всему миру, но такой бардак с авиаперевозками только у нас. И самолеты валятся из за халатного недобросовестного отношения . Чаще пассажиры будут подавать претензии- больше будет порядка, меньше будет аварий.
Дороги , продукты, топливо -согласен, есть проблема. Но безопасность полетов лично для меня важнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.