Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: капиталка уазки
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ремонт двигателя
drobovik
кто знает,где или у кого капиталят уазовские движки и сколько это стоит?
Engine
Цитата(drobovik @ 7.1.2009, 22:30) *
кто знает,где или у кого капиталят уазовские движки и сколько это стоит?



стоит ето около 6 тыщ

а что самому тяжко??? там делать его ровно 3 дня недавно тока собирал
drobovik
самому как всегда времени не хватает.если отдаёшь двигатель в ремонт запчасти сам покупаешь или тот кто делает,а ты с ним потом расчитываешся по чекам? на движке прогарел выпускной клапан,сейчас голову снял буду клапан менять но хочу движку  полностью откапиталить потому как машину недавно в организации купил,не в очень хорошем состоянии.
potap
Цитата(drobovik @ 7.1.2009, 22:49) *
самому как всегда времени не хватает.если отдаёшь двигатель в ремонт запчасти сам покупаешь или тот кто делает,а ты с ним потом расчитываешся по чекам? на движке прогарел выпускной клапан,сейчас голову снял буду клапан менять но хочу движку полностью откапиталить потому как машину недавно в организации купил,не в очень хорошем состоянии.


не повериш сделал за день до обеда купил коленвал распредвал шатуны поршневую головку вкладыши ремкомплект и желание new_russian.gif
Доктор Франкенштейн
Если все такие мастеровые-скоростные,то давайте,помогите человеку...
Не,ну правда,выберите время и помогите...
Engine
Цитата(jey @ 7.1.2009, 23:09) *
Если все такие мастеровые-скоростные,то давайте,помогите человеку...
Не,ну правда,выберите время и помогите...



я бы занялся но самое убийственное для меня ето запчасти мыть мне легче застрелица а собирать там действительно нечего главное привод трамблера сразу правильно попасть
drobovik
Цитата(potap @ 7.1.2009, 23:07) *
не повериш сделал за день до обеда купил коленвал распредвал шатуны поршневую головку вкладыши ремкомплект и желание new_russian.gif


зачем все внутренности подряд менять,проще новый двигатель купить . тут нужен мастер-спец который бы задефектовал и поменял то что нужно.
potap
Цитата(jey @ 7.1.2009, 23:09) *
Если все такие мастеровые-скоростные,то давайте,помогите человеку...
Не,ну правда,выберите время и помогите...


советом и только бесплатно girlhospital.gif
Engine
Цитата(drobovik @ 7.1.2009, 23:16) *
зачем все внутренности подряд менять,проще новый двигатель купить . тут нужен мастер-спец который бы задефектовал и поменял то что нужно.



ну сразу могу сказать что гильзы поршня кольца вкладыши под замену
80% что придется вал шлифовать
не можноконечно собрать чтобы работало или "еще тыщ 10 походит" но ето неремонт а так сняли помыли поставили!!!
Доктор Франкенштейн
Ну раз так,то не пишем,кто и как,а пишем где и по чём (как и просил автор темы).
Engine
Цитата(jey @ 7.1.2009, 23:25) *
Ну раз так,то не пишем,кто и как,а пишем где и по чём (как и просил автор темы).



по цене не могу ничего сказать так как покупал не я запчасти знаю что коленвал шлифануть 2000 стоит
potap
брал новый вал 3000 таксопарк
Доктор Франкенштейн
Цитата(drobovik @ 7.1.2009, 22:30) *
кто знает,где или у кого капиталят уазовские движки и сколько это стоит?

Кому вопрос непонятен? Всё остальное ни к чему...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.