Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Toyota Camry
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota
Страницы: 1, 2
LexX
Нужна информация о Toyota Camry 1996 двигатель 4S! Расскажите пожалуйста о данном автомобиле что это за зверек как ведет себя ходовка и о движке!!! Заранее благодарен!!!
MadMax
по-моему это далеко не зверек... ИМХО
ЦыфрыЧ
Подвеска обычная, особых проблем не замеченно, честно выхаживает по нашим дорогам, все расходники недорогие и в свободном наличии! Двигатель и по правде хуже чем 3S, сопливит, из-за нехватка мощности часто перекручивают, посему и ест как 2-х литровый. Кстати на камри запчасти по кузову найти проще и дешевле чем на висту, не знаю с чем связано но из собственного опыта вышло так! Салон просторный, размерами такойже как и в маркообразных. В общем машина честная труженица!
camry-club
и 4S хватает мощности впринципе все таки 125 л/с , единственное когда машина полная народу то тут он уже напягается а жрут они и впрям одинаково,все остальное невызывает никаких проблем если не запускать , как и все японское
Jocker
зря камрюху пообосрали,3s-оч даже хорошо,у меню 9-10л. на сотку,и четыре ска тож ниче на коронах восновном стоит,передний привод выручает,и движки в мороз оч живчики,я люблю этого рода тачки!
Славентий
Подскажите камри в 35м кузове и 40м одинаковые по подвеске?
Vikyla
 Да, у них не существенные взаимно заменяемые отличия. Отличия в чашках передних стоек и в "эксцентриках" или как они называются в задней подвеске.
Славентий
Цитата(Vikyla @ 21.3.2011, 18:17) *
Да, у них не существенные взаимно заменяемые отличия. Отличия в чашках передних стоек и в "эксцентриках" или как они называются в задней подвеске.


это и надобыло узнать
та ещё штучка
Подскажите, как можно отвернуть прикипевшие свечи? пытались это сделать - сломали 2 свечных ключа. посоветуйте, пожалуйста!!!!
Японец
та ещё штучка, хороший вороток и НЕкитайская свечная головка помогут.
egorov
Цитата(та ещё штучка @ 3.5.2012, 20:16) *
Подскажите, как можно отвернуть прикипевшие свечи? пытались это сделать - сломали 2 свечных ключа. посоветуйте, пожалуйста!!!!



головкай длинной и вороток покрепче!!!!!!
та ещё штучка
egorov, может кто одолжит такой?вороток есть...
egorov
Цитата(та ещё штучка @ 3.5.2012, 20:31) *
egorov, может кто одолжит такой?вороток есть...



вроде был.................ща гляну напишу 16???????????????

все имеется в наличие!!!!!!!!!!!!!!!!!
та ещё штучка
egorov, да,16!!!а вороток есть?а то только завтра будем его варить...
дезертир
та ещё штучка, Наташ, так чего с машиной?
та ещё штучка
дезертир, походу свечи закидало,пока я её маслала,одну свечу кое как выкрутили,а там она пипец какая!пока грешим на свечи...надеюсь,что дело только в них... ohmy.gif
egorov
Цитата(та ещё штучка @ 3.5.2012, 20:54) *
egorov, да,16!!!а вороток есть?а то только завтра будем его варить...



а кого варить то собрались крабов?????? если их то мне одного и вороток с головкой в ваших руках!!!!!!!!!!
дезертир
та ещё штучка, ну если что, звоните, покатаемся еще biggrin.gif только чур на моем тросе!
та ещё штучка
egorov, одолжишь? 01.gif
дезертир, чем наш трос не понравился? happy.gif
дезертир
та ещё штучка, мне надо мой опробовать. он еще абсолютно девственный. blush.gif
та ещё штучка
дезертир, ну если машину не реанимируем,то повезешь нас на СТО,лишим так сказать девственности твой трос biggrin.gif
дезертир
та ещё штучка, ура! групповуха!!! laugh.gif
egorov
Цитата(та ещё штучка @ 3.5.2012, 21:08) *
egorov, одолжишь? 01.gif
дезертир, чем наш трос не понравился? happy.gif



без проблем звони 89248502210 егор
та ещё штучка
дезертир, надеюсь,она не состоится! laugh.gif

egorov, ой,спасибочки! завтра обязательно позвоню. а Вы в 17ч в каком районе будете?

а есть смысл их ВД 40 брызгать,что б лучше открутились?
egorov
скорее всего в районе 6 магазина

та ещё штучка
egorov, о!как раз рядышком стоит моя машинка!!! wink.gif
та ещё штучка
Цитата(та ещё штучка @ 3.5.2012, 21:19) *
а есть смысл их ВД 40 брызгать,что б лучше открутились?
egorov
помоему смисла нет и так должна открутиться
та ещё штучка
egorov, а если и его сломаем?...два свечника уже ушли в мир иной,пока одну свечу откручивали...
egorov
Цитата(та ещё штучка @ 3.5.2012, 21:49) *
egorov, а если и его сломаем?...два свечника уже ушли в мир иной,пока одну свечу откручивали...



думаю головку сломать не так просто будет!! скорее движетель с подушек уйдет biggrin.gif
та ещё штучка
egorov, не пугай меня!я очень нервная 01.gif wink.gif
^Crown^
Есть у кого-нибудь свечи 4 штуки, очень надо.
^Crown^
Одолжите кто-нибудь свечник на 16,вкрутить свечи, возврат гарантирую. blush.gif а то мой сломан,еще не приобрёл.
дезертир
^Crown^, Женька, че сразу не спросил?
^Crown^
дезертир, я себе "сварил" думал он влезет, а он местами сварки в стенки упирается. sad.gif
дезертир
^Crown^, срочно надо? а то я только кушать начала готовить. через минут 40 освобожусь, смогу подвезти.
^Crown^
Сколько может стоить трамблёр на 3S? Пропала искра, грешу на трамблер.
та ещё штучка
у меня сегодня задняя дверь перестала открываться из салона,снаружи открывается. что бы это исправить,придётся всю дверь разбирать?или можно малой кровью обойтись? huh.gif
Nokla
это скорей всего "защита от детей", ну чтоб дети изнутри не смогли открыть и выйти. там когда дверь открываешь - есть кнопочка, как флажок выглядитsmile.gif его нужно нажать и всеsmile.gif
та ещё штучка
Nokla, wacko.gif я об этом знаю...
одна только дверь перестала открываться сегодня... я ж не блондинко laugh.gif

та ещё штучка
Цитата(та ещё штучка @ 10.8.2012, 14:22) *
у меня сегодня задняя дверь перестала открываться из салона,снаружи открывается. что бы это исправить,придётся всю дверь разбирать?или можно малой кровью обойтись? huh.gif
ШЕФ
Разбирать дверь не кровь))) Легкотня, 5 мин.
Сначала снимаешь накладку из под самой ручки, вынимаешь кнопку управления стелоподьёмником и отсоединяешь фишку. Если есть болты то вывинчиваешь. Но вообще вся обшивка на клипсах должна быть. За нижний край дёргаешь и обшивка снимается. Другой вопрос почему дверь не открывается. Возможно слетел рычажок управления который идёт от ручки к замку внутри двери. Или тросик, вместо рычажка может шалить. Ну в принципе это должно быть сразу видно. biggrin.gif
^Crown^
нужны фары. может у кого есть? 41 кузов. жду предложений.
^Crown^
подскажите, где можно сменить линзы на обычные лампочки?( у какого электрика) и какая вообще это процедура?
ДЮЙМ
Сегодня привёз две машины, одна Камри, другая Виста. в одной из них есть фары. Завтра посмотрю. Подзвони днём пож.
^Crown^
ДЮЙМ, Ок, обязательно звякну.
^Crown^
Подскажите,что за хрень произошла с машиной( или сигналкой) перестала заводиться с ключа,с сиги заводится всё работает, поворачиваю ключ в положение "START" и всё...никакой реакции. Вытаскиваю ключ, и приходится запускать опять с сигналки. sad.gif
Zerus90
Уважаемые форумчане! День добрый!
Прошу Вас помощи!
Пожалуйста, кто имеет представление или владеет информацией где приобрести левый поворотник на бампер Camry CV30 91г., подскажите.
Может знакомые разбирают подобные машины, или же где то в магазинах есть связи.
Очень срочно нужна, не могу пройти тех осмотр...
Заранее очень благодарен, буду рад любой информации!
Спасибо!
^Crown^
Может ли греться тормозной диск от того,что ступичная центральная гайка перетянута?(диск аж горячий)
active
Нет, не может подшипник там не регулируется, зажимается и все. Заржавел цилиндр тормозной либо направляющие суппорта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.