Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой машине вы понравились бы больше всего?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Юмор
Страницы: 1, 2
yuli
http://aeterna.qip.ru/test/view/66654/ declare.gif






Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry
LapDance
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter

совсем не ее ожидал (
ХУЛИГАН
Суровая, такая красивая машина. Ее статус это ее имя. Она не привыкла подчиняться. Она сама по себе, но вас в пути за двери не выбросит. Saab 9-5 Aero

ну как то так получилось smile.gif
Muskul
Тест фигня, Камри явно не для меня
dissector
Цитата(LapDance @ 28.12.2011, 21:54) *
Porsche Boxter

совсем не ее ожидал (


турбо с надо брать или жети 2!
Торонага
LapDance, аналогично, такой же Порш five.gif
дезертир
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha

похоже на комплекс наполеона
Вася Питерский
Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry....

И шо? А я хочу балшую!!!
LapDance
"Ей сложно кому-то отказать"
прям такая безотказная, как ... biggrin.gif
Японец
Вот.
dissector
бмп-3 , гусенки, изменяемый клиренс, автомат-пушка,микроклимат. пулемет отличный . баков на долго хватит. пехота в в конце концов. дороги - ненужны
ТимиЧ
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ловите водители КАМРИ
Торонага
не возмущайтесь, это ж не вы выбираете себе машину, а машина выбирает ВАС. smile.gif)
Валькирия
Подобная темка уже была в 2009г.
http://am49.ru/talk/index.php?show...hl=%F2%E5%F1%F2

Но с удовольствием прошла тест ещё раз, ибо прошло 2 года.
Тогда был порш бокстер, а вот сейчас:

Машина, что может ответить за каждый свой километр. Она наводит страх на маленькие, приземистые машинки. Ее видно издалека. MercedesBenz G-klasse

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

видимо что-то во мне изменилось blink.gif
evgen-min
Шикарная тачка. Ее салон удобен, ее движок силен. Она игрива, всегда пытается выразить себя. Она может участвовать в гонках, она может катать вас по городу. Она выбрала вас, значит, она вам покорна. Mercedes Benz CL65AMG.
ma1oy
И у меня бентли smile.gif
Гидр
Сильная личность. С ней трудно не согласиться. Ее скорость поражает, но удобства оставляют желать лучшего. Она мечта прямой дороги. Plymouth ’69 Hemi Cuda

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Чччёрт, мне она нравится!!
shd
Сумасшедшая, непокорная и всеми обажаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo
*Мика*
Итак, вас выбрала
Сильная личность. С ней трудно не согласиться. Ее скорость поражает, но удобства оставляют желать лучшего. Она мечта прямой дороги. Plymouth ’69 Hemi Cuda
Гидр
*Мика*, five.gif

П.С. Эх, первого Мустанга бы........
ТимиЧ
Гидр, Меняемся на Бентли??))))))))))))))))))))
Гидр
ТимиЧ, АГА, ЩААААЗЗЗ!!! tongue.gif
andy
tongue.gif
Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DementeR
Странное, но прекрасное создание. Она всегда выделяется на дороге. Скорость – это ее страсть. Может, именно поэтому она выбрала именно вас? Cadillac CTS-V
zui
andy +1

у меня...Итак, вас выбрала
Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage
ShMIT
Интеллигентная, холеная машина. Она будто создана радовать глаз. Ее внешность можно назвать совершенством. RollsRoyce Phantom image
Торонага
ShMIT, роллс зело вкусный.
Power
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha
sl@m
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger
Kuzya_777
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter...

Не че так выбор...
ВВПетрович
2 раза проходил и результат тот же Dodge Challenger.
Не хочу я её.
Где мой Паджеро?!
SDtuning
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Мари
Итак, вас выбрала
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger happy.gif
ZZZ
Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT



Не нашел на том сайте места получения авто, раз уж оно меня выбрало придется уважить желание машинки.
Alexey4eg

"ОШИБКА!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует sad.gif"
Пипец походу надо пешеходом становиться tongue.gif
Ulyanka
Итак, вас выбрала
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter

А в прошлый раз в 2009 году была камриsmile.gif))
Маринеро
Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Интересно теперь только одно.. что это за машина такая..
sergeyart
Мне интересно как надо ответить чтобы ваз 2106 тебе подошел? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Микра
а меня выбрал Mercedes Benz CL65AMG и это взаимно 27.gif
AnnaUnique
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter.
zui
Маринеро Мариш, эту марку в 2005 начали выпускать. Авто ручной сборки. Спортивный кар 300 с лишним лошадок. стоит 5 800 000 т.р.
Kimi Raikkonen
Итак, вас выбрала
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 AlphaНажмите для просмотра прикрепленного файла





Авто-кто
Цитата
Храбрая вызывающая девочка. Что так ревностно относиться к соперникам. Она эпатирует публику. Subaru Impreza WRX


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Никогда даже не думала, теперь присмотрюсь biggrin.gif




Игорь Игоревич
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha

Эта не та машина о которой я мечтаю((((
Маринеро
Мамочки родненькие, вот это дела... она меня выбрала бы... она бы еще мне и денег на себя дала.. boom.gif boom.gif
Braganza
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter
Basya
Че к чему... huh.gif Хотя выбор мне нравится

Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT

Leona
Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage

zui, 400 с лишним,самый дешевый из всех астон мартиновsmile.gif эхх, а так роллса хотелось sleep.gif

VraG
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SoLЯRA
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter (красный)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.