Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: чувак продает машину на дроме
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Юмор
NADIN
Продам машину, которую ненавижу и очень не люблю. Просто сплю ночами и вижу, как ее купят у меня. Машина распил и одновременно конструктор. Машина эсплуатировалась по-полной. Дом - сопки, любили помесить гаумно в пригороде. Ездил здоровый деревенский мужик. В машине он курил. Окурки тушил об потолок и обшивку салона. Иногда и не один курил, а со своими друзьями - мужиками. Жрали там ПЯН-СЕ и беляши. Иногда распивали Крепленое пиво , бывало некоторых тошнило, внутри салона. Родной пробег 42 тыс км. Но пришлось разобрать панель и отнести одометр на коррекцию, а че, люди не верят, что такой маленький пробег у такой машины. Попросил, чтобы сделали пробег 183 тыс км. Все расходники покупал в Бичурине, самые дешевые, а зачем переплачивать за оригинал, если качество одинаковое.Машина вся битая-перебитая и перекрашена на три раза(всего). Расход очень большой - 34 литра на сотню. Думаю, это нормально для нашего города и его загруженности. Цена на обмен будет выше немного. Я хочу TOYOTA LC 200. Можно не в пакетах. Предлагайте. Действуют НГ скидки. До 31.12.2011.
ХУЛИГАН
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif а что хоть за авто продаёт?
dissector
это 80 крузер . полюбому.
NADIN
Toyota RAV4
Перец
Да ну, что за бред. Ну ка дай ссылочку на него.
zui
ой, на дроме в "отчетах" о Спринтере есть мануал. читать противно! примерно так же написано, но плюс ко всему куча матов. Ужс!
Ex_Prepod
zui, это который про отсечку? Ну это скорее творчество, чем отзыв
zui
Ex_Prepod ага. жуткая штука. меня хватило только на 2 абзаца)
Славентий
Беларус наверно.
Денис49
про спринтер сани ваще ржака, читать надо все
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.