Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: обвес,спойлер
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Тюнинг
LabelFlash
подскажите кто знает где можно заказать обвес спойлер ну и подобные запчасти на toyota crown 17* кузов
Перец
Через Влад. Если интересует, пиши в личку.
MadMax
на данную модель есть хороший бренд WALD. все зависит от того, насколько качественные вещи ты хочешь видеть у себя на машине и какую сумму денег готов потратить...
настоящий японский комплект стоит 1300$+сборы+доставки и 2 месяца ожидания встанет рублей в 50... но это оригинал и настоящее японское качество...
есть второй вариант - владивостокская лепка, которую тоже можно легко привезти... стоит она на порядок дешевле и выйдет в диапазоне 15-20 тысяч с учетом доставки, НО за качество никто не ответит, и неизвестно сколько денег и сил придется потратить при установке и подгонки данного набора на твой авто...
выглядит в конечном итоге очень даже неплохо...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
со сполером - проблема... только под заказ с той же Японии, и за хорошие деньги...
как то так... лично я приверженец брэндовых вещей, пускай потом и приходится ходить какое то время "в одних трусах"
если есть инетрес, пиши в лс. любой тюнинг с Японии без проблем, главное финансы.
с ув.
LabelFlash
да с деньгами напряг счас сами понимаете новый год. пока просто прицениться хотел а в феврале уже если что брать
MadMax
обращайся.
rus
MadMax полностью согласен, глянул на этот обвес действительно цена качественого обвеса в японии на твоего кроуна от 1250 $

p.s. обвес на чайзер, марк 2 от 300 баксов
rus
injapan.ru/auction/f83788994.html
shd
плавник в школе магазине продается. 7к цена smile.gif и там же накладка на заднее стекло
fanat
Цитата(rus @ 3.1.2012, 12:10) *
p.s. обвес на чайзер, марк 2 от 300 баксов

ну за 300 сложно чето найти в япии, я тащил себе за 600+ 500 на доставку, ну и установка с покраской тоже не 5 копеек cool.gif
rus
fanat целиковые бампера или накладки?
LabelFlash
shd, да я знаю что они там есть но кзырек мне кажеться на кроун как то неочень. еще бы хотелось рестнички конечно же
MadMax
Цитата(rus @ 4.1.2012, 11:30) *
fanat целиковые бампера или накладки?


бампера везлись целые, 2 бампера + пороги... своих денег стоит на все 100%
fanat
Цитата(rus @ 4.1.2012, 11:30) *
fanat целиковые бампера или накладки?

накладки стояли изночально, поэтому захотелось целостности smile.gif
shd
А реснички на шиномонтажке мужик делает, возле чинара, правдо долговато недели две и дорого smile.gif
Hurricane
fanat, обвес красивый, уже восстановил?

shd, мне говорили около 5тыс. стоят реснички у нас в городе =) проще заказать их
shd
6к стоит, это разве мало за два кусочка пластика? smile.gif)
fanat
Цитата(Hurricane @ 4.1.2012, 15:25) *
fanat, обвес красивый, уже восстановил?


да,все востанновил, как и былО smile.gif
kesn
Здравствуйте!!! подскажите где или кто может заказать мухобойку на Н-ПРЕСАЖ КУЗОВ TNU31
ASS
LabelFlash, есть передняя губа на 171 краун, оригинал если чво звони договоримся
rus 49
скажите пожалуйсто кто может подсказать где заказать обвес не китай и не самдельной лепки на корона премио 1999
ma3x/sti
Цитата(rus 49 @ 31.3.2012, 20:39) *
скажите пожалуйсто кто может подсказать где заказать обвес не китай и не самдельной лепки на корона премио 1999

89148561199 Сергей
_мастер_по_изг._ключей_
а может подскажет где можно приобрести обвес на тойоту опу (родной) две губы и два порога
turbo
Подскажите где могут одеть обвесы на машину?
LabelFlash
turbo, в гараже с ямой smile.gif ну или любого мастера который кузовом занимается
leha
кто знает,есть у нас в городе обвес на клюгер(обычные накладки).Или может где заказать чтоб уже были в цвет подобранные(черные) smile.gif
ma3x/sti
Цитата(leha @ 1.4.2012, 16:52) *
кто знает,есть у нас в городе обвес на клюгер(обычные накладки).Или может где заказать чтоб уже были в цвет подобранные(черные) smile.gif

У нас городе "мухабойки" китайские есть happy.gif ,а вот обвесы,да ещё и в цвет это только на заказ(в магазин "тойоту" заедь).

здесь узнай 89148561199 Сергей

LabelFlash
да их все равно красить придется они полюбому коцанные придут
rus 49
может есть фото у кого нибудь фото обвесов или с инета или кто где видел на премио 99 г,просто хочу присмотреться какие вообще есть варианты обвесов на нее!скиньте пожалуйсто!
ma3x/sti
Цитата(rus 49 @ 16.4.2012, 16:15) *
может есть фото у кого нибудь фото обвесов или с инета или кто где видел на премио 99 г,просто хочу присмотреться какие вообще есть варианты обвесов на нее!скиньте пожалуйсто!


Здесь смотри,что-то на корону есть. http://www.gefestauto.ru/search?s=corona+premio
rus 49
спасибо за фотки!если что то вдруг у кого нибудь есть фото обвесов на нее,киньте пожалуйсто,за раннее благодарен
БАЙКЕР80
подскажите где можно установить спойлер на тайоту опа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.