Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не работает левая половина движка
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ремонт двигателя
snopik
Проблема такова: Двигатель 6VE, не работают левая половина. Короче двигатель заводится нормально, отсоеденяем поочередно провода от катушек. с правой стороны при отсоединении начинает коротить, когда отключаем слева ничего не происходит. Пробуем менять местами и катушки и свечи, результат тот же. Выкручиваем свечу с нерабочей половины смотрим, бенз идет, клапана крутят. Какого хрена ему надо? Вчем причина. Пробовали отогревать - нихрена, эффект тот же. Обороты выше 2000 не поднимаюся, машина еле едет, можно сказать ваще не едет.
Японец
Ремень на зуб проскочил?
NoNick
искра на не рабочей половине есть? по всей видимости нет... Раз бенз идет... Значит смотреть с нее надо. А вообще тебе бы на СТО. Обратись к ДЮЙМу
Японец
Цитата(NoNick @ 4.1.2012, 18:55) *
искра на не рабочей половине есть? по всей видимости нет... Раз бенз идет... Значит смотреть с нее надо. А вообще тебе бы на СТО. Обратись к ДЮЙМу
Может искра идёт, но не тогда, когда надо.

snopik, в мороз крутили? Долго?
snopik
snopik, в мороз крутили? Долго?
[/quote]

Заводится то она без проблем, работает нормально, а ехать не едет. 


ДЮЙМ
Как может работать нормально на 3-х цилиндрах?

Я тебе уже пояснял, что виртуально невербально автомобильные диагнозы не ставятся.
Прикуривали в морозы?

Я не возьмусь, некогда. С прошлого года работы завал.
snopik
Цитата(ДЮЙМ @ 4.1.2012, 18:31) *
Как может работать нормально на 3-х цилиндрах?

Я тебе уже пояснял, что виртуально невербально автомобильные диагнозы не ставятся.
Прикуривали в морозы?

Я не возьмусь, некогда. С прошлого года работы завал.

Я говорю как есть машина реально заводится с пол пинка, и нет никаких потусторонних шумов. Заводится сама, даже пару дней назад в мороз без прогрева ночью.
Японец
snopik, продлема появилась после запуска в мороз?
snopik
Цитата(Японец @ 4.1.2012, 18:42) *
snopik, продлема появилась после запуска в мороз?


Ну получается, что так. С утра завел, поехал всё хорошо, к обеду стал плохо "тянуть", к вечеру поднимался в горку и заглох(( к ночи ваще еле ехать стал
NoNick
Ну вообще бред. Почему ты думаешь что у тебя пол машины не работает?! ее трясло бы как су.. Диагностику я так понимаю не делал?! Просто ты сейчас мучаешь себя и всех. Отдай на СТО и забудь )
snopik
Цитата(NoNick @ 4.1.2012, 19:54) *
Ну вообще бред. Почему ты думаешь что у тебя пол машины не работает?! ее трясло бы как су.. Диагностику я так понимаю не делал?! Просто ты сейчас мучаешь себя и всех. Отдай на СТО и забудь )


Все диагностики и СТО только с10-го! И никого я не мучаю, форум для того и нужен чтобы люди делисись опытом!
ДЮЙМ
Кто тебе такое сказал? Люди вовсю работают.
Каким опытом с тобой поделиться, если машину никто не "Щупал".
NoNick
Цитата(snopik @ 4.1.2012, 19:58) *
Все диагностики и СТО только с10-го! И никого я не мучаю, форум для того и нужен чтобы люди делисись опытом!

1. Без обид. Я тебе еще вчера писал "Напиши мне в ЛС, подъеду посмотрю."

2. Уже все СТО работают. Как пример - ДЮЙМ, СТО на пушкино 6 (двор центро банка), на марчекане СТО и диагностика, на пив заводе так же есть и электрик  так и СТО. 


Было бы желание smile.gif 

snopik
Цитата(ДЮЙМ @ 4.1.2012, 20:08) *
Кто тебе такое сказал? Люди вовсю работают.
Каким опытом с тобой поделиться, если машину никто не "Щупал".

Я конечно не успел сегодня позвонить Николаю, но весь день проездил по "диагностам" так они либо не работают, либо у них нет программы на Аксиома, а самодиагностика выдала ошибку только по АБС и ещё пару мелочей. А чтоб гнать на СТО надо сначала договориться с ними, а они в свою очередь говорят: "щас много работы, приходите после праздников", поэтому я и сказал, что посе 10-го



Кстати есть один мастер на "Маске", он недавно менял в друком Аксе половину запчастей, только щас он тоже за "бугром" на каникулах
NoNick
мммм, с диагностикой попробуй на марчекан. ТАм думаю найдется такая диагностика. Ммм, потом еще во дворе центро банка думаю тоже есть. Ну и у Громова думаю тоже найдется. )
snopik
Цитата(NoNick @ 4.1.2012, 20:13) *
1. Без обид. Я тебе еще вчера писал "Напиши мне в ЛС, подъеду посмотрю."

2. Уже все СТО работают. Как пример - ДЮЙМ, СТО на пушкино 6 (двор центро банка), на марчекане СТО и диагностика, на пив заводе так же есть и электрик так и СТО.


Было бы желание smile.gif


Желание есть, но щас машина уже на улице, а не в гараже. А на улице сильно не полазишь))

Цитата(NoNick @ 4.1.2012, 20:17) *
мммм, с диагностикой попробуй на марчекан. ТАм думаю найдется такая диагностика. Ммм, потом еще во дворе центро банка думаю тоже есть. Ну и у Громова думаю тоже найдется. )


Спасибо, но на Громовскую я один раз съездил, заплатил кучу денег, но дело не в деньгах, а в том что во первых "хреново" поменяли, ничего не протянули, так ещё и поставили б/у сцепление, хотя я покупал новое
NoNick
Ну я просто написал где возможно Вам помогут.


Днем кстати тепло. Можно было и посмотреть. 1 голова хорошо, а две лучше smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.