Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какого цвета у тебя глаза?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Юмор
yuli
Карие

Голубые

Зеленые

Другие

Dusher
Милый ребенок.

Когда у меня хорошое настроение, то синие, если плохое или устал, тогда серые.

Мари
Вот-вот, у меня тоже - хорошее настроение - голубые, плохое - серые, а после реву - синиееее happy.gif
Ласковая
У меня зеленые глаза rolleyes.gif
lisenok
А у менея ВСЕГДА карие ))))))))))
ВолкOFF
Зеленые! Когда настроение хорошее - пьяно-зеленые smile.gif
AnnaUnique
У всего семейства карие!!! Только у меня наверно светло-карие.
angi
Зеленые(с болотным оттенком), в зависимости от настроения, могут становиться желтыми rolleyes.gif
Silk
серо-голубые smile.gif хотя крутяк было б - голубо-серые... а есть такой цвет ? оО ))))))))))))))
дезертир
серо-зеленые. в зависимости от времени года или больше зеленые, или больше серые.
Валькирия
карие
dissector
красные. smile.gif
sokal
Ну это скорее последствия...
SoLЯRA
обычно у меня глаза темно-серые с желтым ободком вокруг зрачка, от смеха или слез становятся ярко-зеленые=)
andy
обычно карие, но меняются от освещения и настроения....
Ишира
Голубые)
Logi
зеленые=)
dissector
Цитата(sokal @ 5.2.2012, 18:44) *
Ну это скорее последствия...



...дальтонизма. smile.gif
MIB
В наше время когда космическик корабли бороздят просторы, можно сделать себе глаза любым цветом заказав линзы.
rusinchic
тоже по вечерам обычно красные
Доктор Франкенштейн
В последнее время всё больше варианты: чумные, сонные, красные... cool.gif
А когда-то были зелёные... rolleyes.gif

та ещё штучка
карие,а хотелось бы зеленые...
Mango1890
бесстыжие... smoke.gif
ПАНДА
серые
та ещё штучка
Mango1890, бесстыжие у всех бывают временами laugh.gif wink.gif
Tuapa
Карие. smile.gif В зависимости от настроения меняются от песочного до почти черного.
LISS
Цитата(Mango1890 @ 5.2.2012, 21:19) *
бесстыжие... smoke.gif
Не верю! smile.gif
clever
LISS, правильно! Без фото они здесь наговоря-я-я-ят... smile.gif
Mango1890
Цитата(LISS @ 5.2.2012, 23:25) *
Не верю! smile.gif



Цитата(clever @ 5.2.2012, 23:39) *
LISS, правильно! Без фото они здесь наговоря-я-я-ят... smile.gif


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
LISS
Красавчег!

Но сразу предупреждаю, что безнадёжно влюблена в Гидра. Уступлю его только достойной сопернице. Ишире, например. smile.gif

Mango1890
Цитата(LISS @ 6.2.2012, 0:22) *
Красавчег!

Но сразу предупреждаю, что безнадёжно влюблена в Гидра. Уступлю его только достойной сопернице. Ишире, например. smile.gif


Стопэ!Я тут не женихаюсь!)


Я демонстрирую бесстыдство моих глаз! tongue.gif

LISS
Цитата(Mango1890 @ 6.2.2012, 0:26) *
Стопэ!Я тут не женихаюсь!)

MangНажмите для просмотра прикрепленного файлаo!!!1890, уж и помечтать нельзя! Противный!
Kimi Raikkonen
Вообще то карие,но в основном фисташкового цвета smile.gif
Mango1890
Цитата(LISS @ 6.2.2012, 0:31) *
MangНажмите для просмотра прикрепленного файлаo!!!1890, уж и помечтать нельзя! Противный!


ЯНажмите для просмотра прикрепленного файлахороший...




Цитата(Kimi Raikkonen @ 6.2.2012, 7:08) *
Вообще то карие,но в основном фисташкового цвета smile.gif

Толик,выкладывай фисташки.Тут на слово не верют!
Aurelius
Другие.
Вася Питерский
а у меня вот такие rolleyes.gif
Ksana
непонятного цвета)
clever
серо-зеленые или то серые, то зеленые smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
yuli
Обладатели черных глаз

люди сильные энергетически, обладают они жизнестойкостью большой, неспокойным и инициативным характером. Глаза черные свидетельствуют о его любви обилии и страстности человека. Людей таких практически никакие преграды к обожаемому объекту на пути не в состоянии остановить. Хотя одержимость их нести может им не только радость побед, но и поспешных решений горечь.


Те, кто обладает карими глазами

Наделены от природы чувственностью, привлекательностью и остроумием. Это очень люди темпераментные. Про них сказать можно, что они вспыльчивые чрезвычайно, но забывают легко обиды. Недостатком с карими глазами людей можно нередкие капризы считать. Говорят астрологи, что с темно-карими глазами люди (смесь Венеры с примесью Сатурна и энергии Солнца) общительны чрезвычайно и сходятся легко с людьми. Люди с такими глазами влюбчивы очень, однако быстро как загораются они, так же и порой остывают быстро.


Обладатели светло-карих глаз

Склонны к уединению застенчивы, мечтательны. Их прагматиками считать можно, но, возможно, это их такими делает старательными и трудолюбивыми. На них можно всегда положиться – не подведут они. Особенностью характера людей со светло-карими глазами стремление все самостоятельно делать, можно считать их индивидуализм, они обычно больших достигают успехов. Эти люди давления со стороны не переносят совершенно. Добавляют астрологи, что обладатели светло-карих глаз (смесь Венеры и энергии Солнца) впечатлительны очень, могут они для других незаметно переживать очень сильно нанесенную им обиду.


Чего ждать от обладателя синих искр во взгляде?

Синеглазые люди (цвет Венере планете соответствует) –люди очень чувственные и эмоциональные ,это романтики. Они не только способны влюбиться безоглядно в партнера, но и увлечь своим страстным порывом его. Ход мыслей их может подчас оказаться непредсказуемым абсолютно. Кстати, у людей таких помимо прочего всего чувство справедливости очень развито, они отстаивать правду готовы даже порой в ущерб себе. Синеглазые люди правдивы очень. Основной недостаток – высокомерие и надменность. Такие люди конфликтны очень, поспорить любят, события торопят и не всегда понять способны чужую проблему.


Людям с темно-голубыми глазами

(Венеры энергия цветовая разбавлена Луны энергией цветовой) настойчивость свойственна, но при этом склонны очень к сентиментальности. Обладатели темно-голубого цвета глаз поддаются легко своим капризам, а их настроение напоминает весенний непредсказуемый ветерок. Голубоглазые натуры помнить склонны обиды, причем тогда даже, когда они в душе их давно уже простили.


Голубые глаза

обман нередко таят. Обладатели голубых глаз – не слишком люди сентиментальные, зато целеустремленные,. Людей с голубыми глазами слезами не разжалобишь. Иногда они приступы гнева сильного переживают или депрессии беспричинной. Но перепады настроения такие крайне редко встречаются. Чаще люди голубоглазые спокойный имеют характер, однообразие однако угнетает их.


Обладатели серых глаз

очень умны и решительны. Они не прибегают к «методу страуса», у них если появляются проблемы. Наоборот, без промедления их решают. Но, вместе с тем, беспомощны оказываются перед ситуациями, где бессилен ум. Серые глаза являются приметой любознательности и чувствительности. Таким людям интересно все. А потому – это везунчиков глаза: им и в любви везет и в карьере,.


Владельцы темно-серых глаз

(Меркурию присущ серый цвет, а более темная его окраска говорит о Сатурна небольшой примеси) смелы и упрямы. Они обладают волей сильной ,самоотверженны и решительным характером. Эти люди ревнивы зачастую, хотя не стремятся это свое афишировать качество. Если у спутника жизни вашего глаза темно-серые, то повезло вам, такие люди ведь почти всегда однолюбы.


Если Вы обладаете серо-зелеными очами

сказать можно про вас, что у вас очень воля сильная. Вам любая вершина по плечу. Хотя считают вас несговорчивыми, но вам это помогает зачастую именно достигать поставленной цели. Обладатели зеленых глаз – это натуры порой строптивые, которые проявить могут жесткость в решении важных для себя вопросов, а в случаях исключительных – жестокость.


Зеленоглазые люди

сама нежность это. Любят всегда они искренне, горячо и верностью отличаются тем, выбрали кого. Зеленые глаза присущи нередко настоящим рыцарям. Друзья их ценят за доброту и надежность, ненавидят враги за твердость и принципиальность. Они хорошие собеседники и слушатели. Люди с зелеными глазами вообще,– благополучная наиболее категория. Они стабильны, но при этом воображения не лишены. Отлично с руководящими должностями справляются .

зелено-жолтые глаза,

то вам присущ философский склад ума и талант дипломата.Вам просто недостаточно спиной повернуться к тому, кто просьбу вашу проигнорировал, убедиться надо , что пожалел он о проступке своем . Вы стараться будете до понимания довести людей, чтоб поступать так, как требуется вам , прежде всего, в их собственных интересах.


Тигровые глаза – желтые,

у людей встречаются очень редко. С такими глазами люди редкими талантами обладают и как говорят, чужие мысли могут, читать. Они творчески и артистично подходят к делу любому. Если плохого ничего на уме у вас нет, то с такими людьми одно удовольствие общаться.
yuli
самые красивые глаза у того, кто смотрит на тебя с нежностьюи любовью.. и совсем не важно, карие они, голубые или зеленые.. зато они самые родные... 01.gif
Маринеро
У меня карие, бывают черные, а иногда и болотно-зеленые какие-то(сама недавно заметила)
*Мика*
Зеленые
MIB
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 5.2.2012, 22:16) *
В последнее время всё больше варианты: чумные, сонные, красные... cool.gif
А когда-то были зелёные... rolleyes.gif

Включи кнопку эффект красных глаз.
крутя
У меня голубые 1_sun.gif
MMSka
Серо-голубые smile.gif
maike
Серо-голубые rolleyes.gif
Arvike
По настроению..

Нейтральное - Карие

Веселый - Ярко зеленые tongue.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.