Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мотобур
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
stream
Ребята подскажите где можно купить мотоледобур с шнеком на 250мм или шнек отдельно??? Весь город объездил нигде нет(((




flip
В сафари посмотри,на китайском который на пушкина недавно видел стояли.
ТеХниК
На 4-ом км мото башка и шнек по отдельности так же на хитайском рынке ну и магазины рыболовные (охота на рыбалку к примеру)
stream
В сафаре разобрали все ,там скидки 50% ! Я немного припоздал !!! На китайском шнек смотрел там на 200мм! Вот на 4 км я небыл! Где там находится магаз?
ESCUDO
М-н Турист . Бывшая рембыт техника около Боинга. И шнэки есть и буры отдельно .вот тел.89148525567
stream
До этого был в туристе,да там был шнек на 250мм цена 9тыс с копейками,а сегодня знакомый заехал туда ,нет ничего! Поеду завтра на 4 км съезжу!

Ребята спасибо за помощь! Если будит какая инфо пишите буду благодарен!!!
rusinchic
может не совсем в тему,но!где видели электробуры?
Voldemar
Цитата(rusinchic @ 25.2.2012, 0:10) *
может не совсем в тему,но!где видели электробуры?


Буквально на днях в Сафари были... перед 23-м народ усиленно их там разглядывал...

22-го точно были
rusinchic
кстати,в чём плюсы и минусы?
s-mx
rusinchic, На полярной , бывшее яблочко, 17 рублей с копейками.

Цитата(rusinchic @ 25.2.2012, 0:20) *
кстати,в чём плюсы и минусы?
+ руками махать не надо ,не потееш, - здоровья не прибавляет, можно ожиреть. biggrin.gif
rusinchic
s-mx, "можно ожиреть",вот это по мне biggrin.gif ,а главно-не шумит!
Шум
Достал меня сегодня мотобур.

Не заводится, гад.

Хочу электро.

stream
Электробур есть в веселый ветер ,вроде так магаз называется,находится он возле телевыги с права от детского мира!!!! Денег правда много просит , хватает его на 20 лунок при хорошем морозе! Мотобур удобнее тем ,что залил бенза и бури сколько надо и аккум ненадо тащить подзарежать,насчет звука согласен ,но это терпимо)))
rusinchic
электро можно от авто заряжать.не будем спорить.везде есть свои + и-.
ВолкOFF
Шнек можно посмотреть в Фарте, напротив Торгового (если что, у меня там скидка 10%). Еще в Охота на рыбалку были
Славентий
На китайке не берите - деньги на ветер и полно нигатива!
stream
Не я не спорю)) Но не везде можно на авто подъехать!! А электробур есьть с 25 шнеком?

Что с китайским буром! Можешь описать в крации, а то я ездил смотрел хотел купить,но чтото и правда не внушило доверия мне китайская техника
Японец
А китайско-циганские бензопилы-то нормально себя показали.

Не слышал ни одного плохого отзыва от знакомых, друзей, кто "повёлся" на них.

Я и сам себе купил, для охоты. Думаю сломается и выкинуть не жалко. Правда на охоту ниразу не брал, зато на даче херачит как потерпевшая.

Японец
P.S. А сколько гвоздей было перепилено. declare.gif
дед
Магазин "Охота на рыбалку". Мотобур самый надёжный - Хитачи. Шнеки только до 200. 250 закончились. Есть на 250 для Джиффи. На другие буры не подойдёт, так как для вращения против часовой стрелки. Для постановки краболовок пользуюсь шнеком на 130. 4 лунки и финской пилой выпиливаешь. Как масло лёд режет. И под садок майну можно выпилить. Выпиливал под ловушку на креветку и медведку на Мелководной. Кстати ловится за час грамм 500.
stream
Спасибо за инфу!! Ребята вы не вкурсе магазин Форвард открылся на 31кв ???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.