Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конго
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы!
Аццкий
Сегодня оттуда. дорога в идеале. по водохранилищу после Обо через день работают два бульдозера в одну колею. а вот вчера пробиться мог только газ 66. мы на хайсе были.
tpavel
Уточни, куда именно эта "дорога в идеале" ведет от Обо? Направо (на Конго) или же прямо на Мой-Уруста и далее (пик Абориген). Указанные в заголовке два места - совсем в разных сторонах, между ними 40 км. А красивая вершина, что вы видели на том берегу водохранилища, это пик Властный (отм. 2187м).

Снега на льду много?
Аццкий
Цитата(tpavel @ 27.2.2012, 8:16) *
Уточни, куда именно эта "дорога в идеале" ведет от Обо? Направо (на Конго) или же прямо на Мой-Уруста и далее (пик Абориген). Указанные в заголовке два места - совсем в разных сторонах, между ними 40 км. А красивая вершина, что вы видели на том берегу водохранилища, это пик Властный (отм. 2187м).

Снега на льду много?

идеал от обо до магадана. после обо за бульдозерами на конго. за два дня переметы бассейна до полутора метров.
tpavel
Фотки есть? Прикрепляй smile.gif
СЕРЁГА-ГОГА
Пожалуйста фотки.Это мои родные места.
KAMAZ
К Обо от Усть-Омчуга дорога по ветренской трассе али другую придумали?
Аццкий
Цитата(KAMAZ @ 27.2.2012, 17:04) *
К Обо от Усть-Омчуга дорога по ветренской трассе али другую придумали?


верно.другой нет. фото\видео как разгребусь с делами.


tpavel
А зимников по р. Тенькэ от Нелькобы до устья (Дусканья) или по р. Детрин от обинской трассы и до устья нет ли? Да и вообще, бывают ли? Как связь с Оротуком осуществляется?
СЕРЁГА-ГОГА
Может Buyn знает,он же вроде из Усть-Омчуга.
Leda
Цитата(tpavel @ 28.2.2012, 9:11) *
А зимников по р. Тенькэ от Нелькобы до устья (Дусканья) или по р. Детрин от обинской трассы и до устья нет ли? Да и вообще, бывают ли? Как связь с Оротуком осуществляется?


1. поворот на школьный перед мостом.

2 если от Обо до Дусканьи, то нет.

3. поворот направо где-то через км после Молодежного (Омчак).


Аццкий
По пути встретили охотника, он рассказал про нашествие лис в этом сезоне )
tpavel
Кстати да, про Конго: не просто так я интересовался про снег да лед на водохранилище, сгоняли мы в ту сторону втроем в прошлые выходные 20-23 мая.

По Ветренской трассе до Обо, переночевали на причале, утром пересекли на велосипедах Колымское водохранилище до устья руч. Ульетта, по дорогам между полигонами поднялись насколько это было возможно на велосипедах, спрятали их в кустах, и далее пешком, заночевали в ледниковом цирке на высоте 1366 м, и утром поднялись на вершину Пика Властный (2187 м). Спустились, сорвали лагерь и третья ночевка у нас была уже на Мой-Урусте. Утром понедельника вернулись к машине и рванули по основательно разбитой за прошлый год Ветренской трассе в город.



А вот и бесячья лиса-попрошайка. Оказывается, лисы печеньки любят smile.gif

Все остальные фотки, с небольшими коментариями можно посмотреть тут http://ontheroad.maglan.ru/4images/categor...7257a8cf3b9b5c4
Аццкий
Там же )

Лисе отокуэ!! Срочно карамели им!
MIB
Цитата(Аццкий @ 28.5.2012, 17:28) *
По пути встретили охотника, он рассказал про нашествие лис в этом сезоне )

Странный охотник. Он даже не знает кто такие зайцы.
Аццкий
Цитата(MIB @ 28.5.2012, 23:22) *
Странный охотник. Он даже не знает кто такие зайцы.


он глухой.


Egoza
Цитата(tpavel @ 28.5.2012, 22:22) *
Все остальные фотки, с небольшими коментариями можно посмотреть тут http://ontheroad.maglan.ru/4images/categor...7257a8cf3b9b5c4

Если не будете против, можно некоторые фото с природой и п.Мой-Уруста умыкнуть себе, Родина однако.
tpavel
По пос. Мой-Уруста есть у меня отдельная папка немаленькая, можно ее как-нибудь передать. Пишите в ЛС.
bel
Цитата(tpavel @ 29.5.2012, 22:10) *
По пос. Мой-Уруста есть у меня отдельная папка немаленькая, можно ее как-нибудь передать. Пишите в ЛС.


как можно получить фотки=)

родина моя=)

неделю назад был только напротив на ветренском, аж слезу прошибло=(

tod 49
Цитата(bel @ 12.7.2012, 22:26) *
как можно получить фотки=)

Присоединяюсь, детство раннее там прошло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.