Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько звезд на твоем фюзеляже?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Юмор
Страницы: 1, 2, 3
MIB
Вот например если бы мы были летчиками, то за каждый таран рисовали бы себе по звезде. А вопрос такой. Сколько у кого водительский стаж и сколько было ДТП? Не важно кто был виновник ДТП.
Начинаю с себя. Водительский стаж 4 года и 4 ДТП. Одна из них по моей вине.
Четыре звезды! Кто больше?
Shiko
...стаж 9 лет (ч/з 4 месяца срок действия прав истекает) и 0 ДТП (тьфу - тьфу - тьфу) ...
Kimi Raikkonen
Стаж 4 года и 1 ДТП не по моей вине!
Джам
стаж.. уже почти 1.5 года.. 1 забор с моей стороны и ледяной сугроб с батиной ыыы тоесть 2 удара в 1 бампер фактически, акуратно с разных сторон smile.gif
Fist
Стаж 10 лет и 2 ДТП по вине таксистов 1_veryangry.gif
MIB
Спасибо что поддержали тему. Если интересно подробности ДТП. Один раз меня догнали с сзади. Втрой раз обгоняли на повороте и пытались прижать к бетонному забору. Третий раз человек меня не заметил сдавая назад. Четвертый - я обгонял машину и притер ее немного.

Fist
Все 2 раза зимой таксисты целовали меня в зад на светофоре. УРОДЫ
Rasputin
Стаж года 3 официальный. ДТП одно. Сдавал как-то назад и блюберда немножко не заметил smile.gif Норм в общем smile.gif
Джам
а меня по льду стащило с горки suicide2.gif
}I{ekoC
С правами 2 года полтора из них в такси ни одного ДТП. Из них 6 мес. работы по кат."С" которой нет. smile.gif
т158ав_BLONDY
в августе будет 6 лет стажа... f1_ride.gif
2 звезды - обе в первые 3 года вождения... 01.gif
x34
4 года вождения 3 дтп не по моей вине
S17
в этом году 10 лет.

В первые 2 месяца езды:
1. Сдавал задом - оторвал бампер хайсу
2. Сдавал задом - врезался в сугроб, в котором, как потом оказалось, умерала интегра
3. Ехал передом на гололеде - поцеловал капеллу в зад

остальные 9 лет с копейками(тьфу-тьфу) звезд не зарабатывал
klofelin
4 года стаж. 1 дтп неофицальное. слегонца стукнулись посмотрели разошлись (он резко тормознул без причины, я протупил, хорошо скорость маленькая была)
Noctum
1,5 года стаж и две звездочки=) первая-на третий день стажа выезжал жопой и выворачивал направо, а слева был эскудик, ну я по всему борту его и прошелся.. вторая-т.к. на калдине стоит механика, то тоже где-то на первом месяце моей езды, мне сказали что если оставляешь машину на горке, то лучше поставить ручник и задняю передачу. Ну я так и сделал. Утром, умываясь, стал заводить машину с пульта, а она стала дёргаться назад. Короче забралась она на примьеру жопой))) Слава богу сейчас всё наладилось и я больше не затупаю так=)

Кстати когда мы обмывали недавно права друга, то заметили, что там изображены 10 звёзд.. Так что мой лимит ещё не исчерпан wink.gif
Shiko
Цитата(Noctum @ 21.1.2009, 16:59) *
Кстати когда мы обмывали недавно права друга, то заметили, что там изображены 10 звёзд.. Так что мой лимит ещё не исчерпан wink.gif



... 10 звёзд - 10 лет действуют права ... м.б. предложить МВД за каждое ДТП стирать по 1 "звезде" ... smile.gif
usver
стаж в подписи ... звезд 3, по моей вине 0
FarStone
Реального стажа лет 3,5 года, звездочка одна, даже не звездочка- звездюлька)), я заезжал на парковку, человек выезжал задом с парковки, чуток царапнулись бамперами, разошлись миром... зато сколько потом было шансов нарисовать звездищу, да на полдвери... но не по моей вине)) уворачивался...
MadMax
стаж 5 лет... 1_shturmann.gif 3 ДТП... hang.gif Ни в одном моей вины не было... new_russian.gif
Aurelius
Условный стаж - 14, реальный - 6 мес (права давно, не было необходимости в машине до переезда в г. Магадан). ДТП официально оформленных нет тьфу-тьфу-тьфу. Был случай чмакнул нас джип в попу, получили пару царапок, ГАИ вызывать не стали, были в свадебном картеже, время поджимало к долгожданному ресторану. Получилось так, что джип хотел "пролезть" справа и скатился боком в колею. Сам в метели испугался встречного авто и узкой дороги, прошелся боковиной по снежному бардюру - ещё пара царапин.
p.oleg
стаж 12, звезд 3
Элеонора
Хотелось бы уточнить за что конкретно мы ставим звезды? За ДТП с участием других автомобилей и пешеходов или за повреждения бамперов о всякие там препятствия в связи с проблемой парковки, в том числе? Предлагаю разделить "звезды" и "звездульки" )))
Посему:
В этом году официальный стаж - 10 лет. "Звезд" - 0. "Звездульки" - 2, обе недавно (сентябрь 2008 г. и январь 2009 г.): в сильный дождь тиранулась о высокий закругленный бордюр возле "Северо-Восток-Золото", оторвала передний молдинг и после полуторасуточного бодрствования буквально коснулась задним бампером о громадный сугробище в два метра и поимела в нем дырочку. Это мой Спортик обиделся, что я на Финика пересела и решил перестать слушаться ))) Официально заявляю - я его тоже люблю, прости милый, я тебя немножко починю и буду с удовольствием регулярно выгуливать )))
Fist
Цитата(Элеонора @ 21.1.2009, 17:57) *
прости милый, я тебя немножко починю и буду с удовольствием регулярно выгуливать )))



Всё равно он тебе измены не простит
Ymar
Стаж 5 лет. Звезд еще не понахватала. Тьфу, тьфу, тьфу. Была одна предаварийная ситуация, но, слава богу, в панику не впала, взяла себя в руки и беды не случилось f1_ride.gif .... Правда после этого меня еще долго трясло.
dissector
Стаж 18 лет. 1 забойное дтп(газ 66 ,бурхала , 18 метров вниз по склону кубарем,уходил от встречной шедшей по встречной , но моей-правой полосе). и 1 помелочи. невиноватый . bullshit.gif
Славентий
Почти 8 лет стажу. Одна звезда. В корону на сокале заехал, хад не уступил мне дорогу со второстепенной.
Гидр
Стаж 3 месяца, т.е. по сути чайнЕГ. До этого гонял по мелочи а-ля по Объездной. ДТП пока тьфу-тьфу-тьфу не было (очень боюсь попасть, особенно почитав рассказы про подставщиков, и зная отсутствие царя в своей голове).
Один раз пытались подрезать капитально, увернулся.
Нерус
Стаж- 18 лет. Звёзд - 5. Из них две настоящие- с серпом и молотом т.е. ин the soviet armi. Первая на 500 км марше разбил Газ-66,по причине замеса разной тормозухи ГТЖ и БСК,итог: хоть я был и молодой солдат и машину увидел машину только на марше, все списали на меня, ремонтировал с помощью камазовского домкрата , кирпичей, досок.и катка от БМД. Вторая звезда:спросонья не пропустил москвич ( уснул с открытыми глазами)Третья: на черностоечном марке въехал в висту на против таксопарка (скользко было) и тут же мне в зад москвич. Четвертая : в меня въехал мой отец на ланцере. Пятая: я на сафаре въехал с сурф ( обоюдка). Кароче, каждая звезда это анегдот, к счастью!
klofelin
четвертый случай это да..
Нерус
А четвертый случай: я был на карине, а отец на ланцере ведовом, ну поехали на Марчекан на конечную и вверх. Осень первый гололед, летняя резина... Отец заехал, а я встал прямо меж двух бетонных плит- не объедешь. Стою,думаю что делать, боюсь двинуться в машине, а то на плиту снесет. Папа мой, впервые счастливый обладатель 4вд, решил спуститься ко мне, не видя мою отчаяную жестикуляцию. Ну и понесло его не смотря на вд. Итог две помятые бочины. Да -- гаи не вызывали...

machucha
в апреле 19 лет,звезд?6 или 7,помню одна по моей вине,но никто не пострадал,просто кончил свою машину,это было где-то на третий год
dissector
герои номерки оставляте biggrin.gif , буду мимо ехать, объеду. мой карибас 407 -белый. королла темно синяя 620.
machucha
м001аа dance2.gif
dissector
Цитата(machucha @ 21.1.2009, 21:23) *
м001аа dance2.gif


здорова николаеч smile.gif
Доктор Франкенштейн
Рулюю с 1992 года,дважды били мне авто,оба раза во время стоянки,виновники были невнимательны двигаясь задним ходом... declare.gif
Valentin
Официальный стаж пол года, первый раз за руль сел в 13. Пока на мне только 1а звездюська (Летом мужики с нашего гаража попросили за "водичкой" smile.gif сьездитть, а я на обед торопился и немножко кенгурятником бочку из под мусора повинул, bullshit.gif  но к счастью даже царапинки не осталось) Но боюсь если в город выеду то будет опасно... suicide2.gif
Yoshi
стаж с 8 лет почти biggrin.gif крестов пару десятков бы наклеил на фезюляж своего пепелаца по моей вине все  1_shturmann.gif патаму что я ниндзя biggrin.gif 1_superman.gif
Гидр
Тоже сел за руль вьюношем совсем - где-то 13 мне и было, когда батя на работу брал. Он водил Зил-130, и это - мой первый водительский опыт. Я и сейчас не Шварценггер, а тогда вообще хлюпик был. Тем не менее управлять было совсем нетрудно, только сцепление немного туговато выжималось. Помню, что передачи переключались как в иномарке, а потом уже мне рассказали, что коробка в Зилах почти что вечная, удачная конструкция очень.
А ещё мне очень нравился звук работы его двигателя, солидный такой, булькающий smile.gif
dissector
если стаж считать от первых поездушек по ....... то выйдет 29 лет . и 3 залета.
видел в Рязане у типа - бабки с клюкой 4 штуки -спрашиваю это че ?
а он - это сбитые пешеходы.... хорошо танки и самолеты не наклеены.
ertyui
Цитата(dissector @ 21.1.2009, 23:53) *
это сбитые пешеходы.... хорошо танки и самолеты не наклеены.


Я пока ни в кого не попал тьфу тьфу тьфу и ловко уворачивался от тех кто в меня целил, за то на моём счету одно автономное погружение (вот думаю где наклейку подводной лодки заказать), пришлось выбираться через люк, и 1 раз на ул. Ленина потерял переднее левое колесо, которое бодро укатилось вперёд меня. А карефан мой как-то раз "Упал на камаз". Камаз без претензий вроде.
_Forward_
Стаж 2 года и 2 месяца официально безвылазно ежедневно за рулем 4 звезды
(ДТП): 1) Самое первое мое ДТП получилось так ехал от своей девушки на грузовике в очень болезненном состоянии(грипп) по пролетарской в сторону собора, напротив эмиграционной службы, гаеры выставили нос своего аппарата на дорогу, мне деваться некуда, я по крайнему правому иду, зима гололед, а слева легнум черный идет и поворотник влево включил, ну я резво руля на лево и газку добавил с гаерами столкновения избежал, но легнум с поворотом на лево начал щимиться направо, в итоге у легнума порвана вся правая бочина (зацепился он за край моей будки), гаеры тут же слиняли с места дтп.....
2) Ехал груженный в начале той зимы по марчеканскому переулку вниз (слякоть, каша), готовлюсь к повороту налево в арочку, что напротив м-на "боцман" тока притормозил , смотрю в зеркало легковушка что стояла за мной резко по газам и сматывается из-за меня, через мгновение ловлю удар сзади, естественно башкой ударился, 15 метров как футбольный мячик пролетел. Выхожу, а у меня в корме патрал квадратный торчит с московскими номерами, старыми..... Далее, гаи, братва, скорая(девушка моя сотрясение легкое получила)..........
3) Крещенские морозы того года, из города собираюсь на олу, машину затянуло напрочь в зеркала не хрена не видно, еду по кольцу, тихонько смещаюсь влево СИГНАЛ резкий, я по тормозам, выхожу а сзади калдина с крылом а-ля вайт-боди(раскатал я его, в 2 раза шире сделал), у меня времени нет на гаи, гаишники напротив стоят, даю 1,5 т.р. владельцу калдоса жду когда он съе...ся, срываюсь на олу.
4) На Соарере получил пендель в задницу от делики...... (подробностей не будет)

Терь типа звездули:1)ну значит мы с корефаном решили испытать мой первый легковой авто Ниссан Сима, на смотровой цепляем Вероссу, ну и типа драг с ней от смотровой даж педали с газа не спускал до перекрестка якутская-гагарина стрелку положил, вероссу сделал, смотрю значит справа по якутской джип спускается, а у меня не главная, думаю все отъездился я чуток по тромозам даю и меня начинает вращать, сколько оборотов сделал непомню, знаю одно остановился на тратуаре у нептуна, адреналин значит у меня зашкалил и я быстренько свалил во двор олимпа пока народ гаеров не вызвал, там простоял около часу приходил в себя, в итоге на бампере, заднем царапка длиной 10 см.
2) В этом году на новом грузовике, как раз во время циклона мне надо было попасть к 15 школе, доставка в школу, короче говоря я не поместился в той колее и ударился об заборчик отделяющий тратуар от "типа дороги". Интересно какой Му..ак поставил его там??? я сломал себе подножку....
Ulyanka
стажа года 2, звезд тьфу тьфу тьфу нет. Но есть небольшое повреждение бампера, так как по глупости поехала по нерасчищенному двору, а там под снегом оказался камень, который и задел бампер.
dissector
Цитата(Ulyanka @ 22.1.2009, 12:50) *
стажа года 2, звезд тьфу тьфу тьфу нет. Но есть небольшое повреждение бампера, так как по глупости поехала по нерасчищенному двору, а там под снегом оказался камень, который и задел бампер.


это был мой камень , с кольца вылетел... smile.gif
Valentin
Вот кстати нашёл в своей коллекции про наклейки на фюзеляже:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Jocker
две звездочки,один раз в моего демона въехала хонда цивик с пъяной мордой,эта морда лишилась домкрата,ключей,насоса и плюс ксенон под глазом,а второй раз недавно,корифану помогал вытаскивать его транспорт,толька не подрасчитал и задним ходом въехал в свою-же камрюшку,ему ничего у меня жопа,тока уже все сделал ремонт с покраской 15 т.р..окуратней народ.
s-mx
23 года были и большие звезды и маленькии сколько . не считал.
alex111
стаж 1.5 года, 2 звезды, обе не по моей вине, причем последнюю получил сегодня и машине досталось в то же место((
ДЮЙМ
Цитата(dissector @ 21.1.2009, 19:03) *
(газ 66 ,бурхала , 18 метров вниз по склону кубарем,уходил от встречной шедшей по встречной).

А ты каким боком на Бурхале оказался?

Стаж 29 лет. Позавчера зацепил Спринтера. Расчитался на месте, потому как осознаю свою вину. Три года назад на перекрёстке стукнул НИВУ. Отремонтировал сам. Шесть лет как благодаря АБСке догнал Москвича. Тоже поправил сам. В общей сложности участие в ДТП не по моей вине 4 раза.
MIB
Во уже и так сказать старожилы подключились.
klofelin
Цитата(ДЮЙМ @ 25.1.2009, 15:40) *
А ты каким боком на Бурхале оказался?

Стаж 29 лет. Позавчера зацепил Спринтера. Расчитался на месте, потому как осознаю свою вину. Три года назад на перекрёстке стукнул НИВУ. Отремонтировал сам. Шесть лет как благодаря АБСке догнал Москвича. Тоже поправил сам. В общей сложности участие в ДТП не по моей вине 4 раза.


зацепил спринтера....на своем крокодиле? там чтонить осталось от спринтера то?=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.