Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А когда родился ты?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Юмор
Страницы: 1, 2
yuli
А когда родился ты?

С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди.

С 2.00 до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду.

С 4.00 до 6.00 рождаются личности с "пионерскими"наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.

С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.

С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.

С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы

С 12.00 до 14.00 рожаются любители рискованных авантюр и искатели приключений.

С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты.

С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки.

С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом.

С 20.00 до 22.00 рождаются "звездные" личности,которым категорически не подходит скромная роль в жизни.

С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, нопорой неадекватными внешними реакциями
дезертир
Цитата
С 20.00 до 22.00 рождаются "звездные" личности,которым категорически не подходит скромная роль в жизни.

я ж говорю, я - звезда 1_sun.gif , а мне не верят. 1_beat.gif
Доктор Франкенштейн
А как быть, если я родился "на границе времён"?.. biggrin.gif
motk
6.00
yuli
С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди..... tongue.gif


Ласковая
Родилась в 6.00 rolleyes.gif
Incognito
Ласковая, не не не, так не пойдёт, к какой категории будем относиться?
Sukkubiha
Цитата
С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди.

Это не про меня!))
Родилась в 3 минуты 1-го))
Ласковая
Цитата(Incognito @ 24.3.2012, 20:10) *
Ласковая, не не не, так не пойдёт, к какой категории будем относиться?



Вот и я не знаю к какой?! laugh.gif

Думаю правильно будет к С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией. biggrin.gif
Димон и Анна
Цитата(yuli @ 24.3.2012, 19:50) *
А когда родился ты?

Тогда, не когда, а кем или каким, или в какое время суток.
Т_996_ТМ_49_RUS
Это как большинство гороскопов, придуманных (не составленных). Как бы ко всем подходит, в общем. Сам почти под все бы категории подошел ))) biggrin.gif
Incognito
Цитата(Ласковая @ 24.3.2012, 19:17) *
Думаю правильно будет к С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией. biggrin.gif

А я так и знал что у нас с тобой есть что-то общее. smile.gif Твоя организация и вправду душевная и тонкая? wink.gif
Ласковая
Цитата(Incognito @ 24.3.2012, 20:33) *
Твоя оргагизация и вправду душевная и тонкая? wink.gif

Сомневаешься... bullshit.gif
Incognito
Цитата(Ласковая @ 24.3.2012, 19:35) *
Сомневаешься... bullshit.gif


Нет нет, что ты. momanson.gif Просто организация тут в другом смысле, не в личностном...


Kuzya_777
00-20
та ещё штучка
я по времени миротворец и добряк... в жизни как раз наоборот... girl_witch.gif
AnnaUnique
С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями - точно про меня, особенно про реакции smile.gif
Axel
вроде похоже, я любитель трудностей и смуты... хотя это все подсознательно...
dissector
20-00 ... тут Русский дух, тут Русью пахнет.... biggrin.gif
fusion
С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты
angi
С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом. 1_superman.gif smile.gif
^Crown^
С 4.00 до 6.00 рождаются личности с "пионерскими"наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны. Мне кажется я не такой.
maike
С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы smoke.gif girldance.gif
giena
"С 4.00 до 6.00 рождаются личности с "пионерскими"наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны."
мы с мужем одинаковые... я 4 а он 5 =)
FORTUNE
С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией. 1_dance3.gif
Доктор Франкенштейн
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 24.3.2012, 18:53) *
А как быть, если я родился "на границе времён"?.. biggrin.gif

Цитата(motk @ 24.3.2012, 18:58) *
6.00

Цитата(Ласковая @ 24.3.2012, 19:03) *
Родилась в 6.00 rolleyes.gif

Цитата(Incognito @ 24.3.2012, 19:10) *
Ласковая, не не не, так не пойдёт, к какой категории будем относиться?

Открываем клуб родившихся в 6:00?.. rolleyes.gif
zenitchik
Блин ,а я не помню когда я! dash2.gif
Доктор Франкенштейн
zenitchik, как правило, многие не успевают в такой момент посмотреть на часы... biggrin.gif biggrin.gif Я не успел, мне потом мать рассказывала...и, кажется, время было проставлено в каком-то...типа паспорта что-то...Там все мои данные сразу после рождения были...А сам я и не глянул даже на часы-то, мне заорать надо было, по сценарию... declare.gif
yuli
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 25.3.2012, 14:53) *
кажется, время было проставлено в каком-то...типа паспорта что-то...Там все мои данные сразу после рождения были...


Если я не ошибаюсь, то время рождения, дата, вес и т.д. вносилось в обменную карту (сведения о новорожденном) huh.gif
Доктор Франкенштейн
yuli, не знаю, как позднее, но когда я "не посмотрел на часы" smile.gif выдавали что-то такое - картонные корочки (у меня жёлтые rolleyes.gif )...Открываешь, а внутри всё прописано...
Incognito
А в мое время одевали часы на руку пластиковые с бумажной наклейкой, там время написано. Вот, я всё помню, я акушерке сразу сказал, что как-то рановато не кажется? biggrin.gif

Shiko
Любознательный и пытливый философ laugh.gif , а на самом деле просто зануда tongue.gif


P.S. абацака biggrin.gif 1_boyan.gif





P.P.S. На руку, ногу новорожденного одевается "бирочка", где указано ФИО матери/роженицы, время рождения, пол ребенка, его вес и рост. Говорят, что это якобы для того, чтобы детей в роддоме не перепутали laugh.gif
yuli
Цитата(Shiko @ 25.3.2012, 22:18) *
Любознательный и пытливый философ laugh.gif , а на самом деле просто зануда tongue.gif


Так вот я какая!!! dry.gif
Доктор Франкенштейн
Цитата(Incognito @ 25.3.2012, 17:12) *
А в мое время ...

Ну...время у нас разное было...Хотя и один час... biggrin.gif
Incognito
Цитата(Shiko @ 25.3.2012, 22:18) *
P.P.S. На руку, ногу новорожденного одевается "бирочка", где указано ФИО матери/роженицы, время рождения, пол ребенка, его вес и рост. Говорят, что это якобы для того, чтобы детей в роддоме не перепутали laugh.gif


Да только не якобы, а так и есть...
Shiko
Цитата(Incognito @ 25.3.2012, 22:25) *
Да только не якобы, а так и есть...

Если бы было "так и есть", то детей бы в роддомах не путали! wink.gif
Vas9
Кстати может быть не в тему но всё же, в этом году все люди проходят через число 111. Если претположем ваш год рождения 1980 и родились 30 марта, значит вам 31 год. От сюда 80(год рождения)+31(год)=111. Все кого считал из родных, друзей проходят. Вот как то так.
yuli
Цитата(Vas9 @ 25.3.2012, 22:51) *
Кстати может быть не в тему но всё же, в этом году все люди проходят через число 111. Если претположем ваш год рождения 1980 и родились 30 марта, значит вам 31 год. От сюда 80(год рождения)+31(год)=111. Все кого считал из родных, друзей проходят. Вот как то так.


а у меня 112
Доктор Франкенштейн
Vas9, я через 112 пошёл... biggrin.gif Всё не как у людей... rolleyes.gif
Incognito
По-моему это простая математика. huh.gif
Доктор Франкенштейн
Incognito, арифметика... smile.gif
Incognito
Доктор Франкенштейн, нука нука просвяти. Я всегда думал, что как наука сначала появилась арифметика, а потом более сложная математика.
Доктор Франкенштейн
Incognito, а в элементарном сложении чего сложного?.. biggrin.gif biggrin.gif
Incognito
Доктор Франкенштейн, я имел ввиду, что в следующем году все пройдут, например через 115, если посчитать...
Доктор Франкенштейн
Incognito, ну, и где там логарифм или интеграл?..То же самое сложение... biggrin.gif
Всё, я нафлудил тут достаточно, пойду поищу другую тему... cool.gif
Vas9
Надо прибовлять свой возраст до дня рождения в этом году.
Incognito
А так да у меня т111тт. smile.gif
Гидр
Шуточка из прошлого года просто. Для этого года, и если ваш ДР в этом году уже прошёл, будет число 112. Если ещё не было - понятно, 111.

Цитата(Incognito @ 26.3.2012, 0:05) *
Доктор Франкенштейн, я имел ввиду, что в следующем году все пройдут, например через 115, если посчитать...

113, наверное?

Арифметика проста до тех пор, пока вы не дойдёте до теории чисел.

И вообще для тех, кто родился в 2000-м году и позже, для текущего года будет число просто 12.
Incognito
Гидр, там написано например, а это значит, что я ничего не считал! 1_veryangry.gif
Гидр
Текущий год - T. Год рождения - R. Возраст, если ДР был в этом году = T - R.

Итого год рождения плюс возраст = R + T - R = T. Т.е. текущий год. Всё. Если мы берём две последние цифры года и человека, родившегося в прошлом столетии, получаем две последние цифры текущего года плюс 100. Если ДР был - 112. Если не было - 111.

И куда девался лишний рубль? biggrin.gif Не иначе как с волком, козой и капустой на тот берег перевезли... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.