Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: допустимые изменения в конструкцию.
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota
dissector
можно ли законно порезать арки и установить большие колеса на вэдовый спринтер ае-95?
еще вопрос-допустимо ли замена стекол на легкий поликарбонат и смена не несущих деталей кузова на углепластик?
пи.си. вообщем делаю из спринта ралли рыбалка теам. сейчас взвесил-1020 кг+76 кг (я)
при(расчетном ) весе после переделки - 850-870 кг и мощности двс 160 л\с думаю результат будет лучше чем сейчас(1100 кг+ 76 кг(до выкидывания саба , усилка ,передних понелей понелей, запаски на 17 дюймов, обшивок дверей, ))
и давление на грунт будет зачетное.

но к теме!!!
DarKKKK
обратись на ММЗ по моему там все изменения рагистрируют.
HILANDER
а сразу биг фут на шасси "Шишиги" делай!?
Muskul
с тем что я вижу частьенько на дороге, думаю твои изменения не изменения вовсе
dissector
можно закрывать, помогли уже с новосиба. smile.gif






хотя еще не надо закрывать.

вопрос-предлагают доки на самоходные ср-ва , смотрю там номеров нет и названия авто само придуманные. регистрацию я проверить смогу, а вот можно ли на них поставить другой авто на учет?

x34
зачем? у тебя доки есть и номера есть. строй корч да гоняй smile.gif
формально "оно" спринтом и останется smile.gif
dissector
тут есть ньюансы-похеренный кузов(несущий) и размер колес(если быть честным- подшипник рассчитан на определенную массу колеса и присутствует рейка, то есть есть риск на обычной дороге)
кто застрахует это?не я знаю кто, но хотелось бы чтить конституцию.
qweqweqwe
отвечю сразу на все ваши вопросы но после того как получю нормальный адекватный полноценный ответ на мой 1 вопрос

"на*ер?"
dissector
Цитата(qweqweqwe @ 2.4.2012, 23:10) *
отвечю сразу на все ваши вопросы но после того как получю нормальный адекватный полноценный ответ на мой 1 вопрос

"на*ер?"


на.хер? на рыбалку.
Barma
без рамы смысла нет
shans2
Может проще купить гусеницы? Вон Эрнесса гоняла и на Мелководную. Надо - на колесах по городу. Сменил - и на рыбалку. На колесах он же все равно не поедет на уровне даже стокового "джипа"?
Shiko
qweqweqwe, Barma, shans2, ну не романтики Вы! sad.gif
Faust
Руслан, а что рама-втулки? я в нете, когда возникла тема про шины низкого давления, полазил - есть колеса и небольшого диаметра. допустим арктиктранс тот же делает шины НД под Луаз, а у него штатные колесья меньше, чем твои. или квадриковские колесья воткнуть

а вот на резку арок уже реально пофиг, ни разу не слышал, чтоб докапывались...на крайний, можно запасные крылья прикупить для ТО и по городу помажоритьsmile.gif)))


а эскуду не хочешь разодрать?
qweqweqwe
dissector, на рыбалку? Руслан чтото ты мутишь... то спойлер ему типа blade нужен то теперь будет джып))))
dissector
а чем спойлер на рыбалке помешает?
А так как все будет укреплятся , то возможно и в ралли поучаствовать, да даже в хозяине тайги.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.