Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто летит в Москву?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
Saab93
Помогите пожалуйста отправить детей в Москву. Сама отвезти их не могу, а все знакомые летят в июле. Дети смирные девочка 6 лет и мальчик 9 лет. Если кто уже взял билет на последние числа мая -начало июня и не против помочь (главное в Москве присмотреть до встречающих)-откликнитесь.
Таня 89148534992
Sofya
Кто летит в Москву 17 июля авиакомпанией "Трансаэро", нужно помочь девушке с ребенком. У нее большой перевес. Может, будут на форуме люди, которые смогут взять часть ее багажа на себя?
Sofya
up!
Shiko
Sofya, в Москву не лечу. Но подскажу, что багаж можно отправить как груз по более низкому тарифу чем за сверхнормативный багаж. Обратитесь в службу грузоперевозок аэропорта или к представителю а/к Трансаэро в нашем городе.
ARIK
Sofya, на днях отвозил маму в аэропорт на московский рейс. Основная масса людей летит в отпуск и почти у всех 1-2 сумки на семью. Так что думаю распихать перевес можно. А вот с Москвы магаданцы летят с полной перезагрузкой))) оттуда перегруз отправить намного сложнее.
Panteleeva
Ну, во-первых, всегда можно договориться на месте. А, во-вторых, поделитесь информацией, пожалуйста. Какие сейчас нормы за груз на человека? Там же были какие-то изменения в последнее время,да?!
MIB
А вот у меня сразу вопрос появился. Помню в советские времена со стюардесами и летчиками много груза туда и сюда гоняли. А сейчас чё то даже такой момент и не вспоминают почему то. Не берут да из за терроризма?
Торонага
MIB, не берут, потому что на экипаж сейчас также распространяется та же норма провоза багажа (раньше не лимитировалось) и потому что изменилась политика руководства авиакомпаний в части престижа фирмы. По словам бывших наших земляков, бортпроводников и пилотов: "У нас это не принято, косо смотрят, не запрещают, но не долго и без работы остаться".
Договориться все равно можно, всегда есть какие-то ходы, но это стало настолько хлопотно, что люди не связываются.
greench
кто может передать железяку (хард с инофрмацией) в москоу сити ) буду благодарен очень сильно. почтой боюсь убьют его там . если кто летит и может его с собой прихватить отпишитесь в личку .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.