Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дёшево привезти авто. с Владика
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Выбор автомобиля
dimass
Уважаемые форумчане, у кого есть информация, через какую транспортную компанию можно дёшево привезти на пароходе автомобиль с Владивостока?
Буду рад за контакты...
ВолкOFF
dimass, http://am49.ru/talk/index.php?show...mp;#entry578014
Еще к Shiko обратись, он давал контакты человека.
Shiko
Дима, Дима, ТэОчно.
А главное - в тему. laugh.gif
StranNik
чуть со стула не упал, повеселил)))
Starshina
Пошел звонить Анзорику в такси - хочу машину с Влада пригнать!
ВолкOFF
Дима, Сегодня ПяТнИцО??? huh.gif
Дима
ой ребята пардон)))) не туда написал))) хотел написать в тему там где микроавтобус раыскивают))) перепутал вкладки)))) сам посмеялся laugh.gif
Военком
dimass,

Транспортная компания Солнечный Магадан, 8-914-791-79-77 Вячеслав Шкарин. Любой груз до Магадана.
Timer
если что звони мне, доставка из Москвы, Владивостока, без проблем.... тел. 89148526060
sokal
Меня просто умиляет слово "дёшево".
TIM
Трансфес... Все через Трансфес.. Сейчас идет машина из Японии, через Владик, дык у них оплата по прибытию, заявку на место оставил на сайте.. Тем более, что они, насколько я помню, единственные полноценные перевозчики, со своими баржами, остальные у них места фрахтуют...
owl
Fesco и Sasco вот у кого суда, остальные у них арендуют
Timer
TIM

давненько сюда баржи не заходили biggrin.gif

да перевозччиков всего 2, но с физ лиц требуется подписать договор, и не всегда получается допустим в трюм поставить машину=)

больше беготни получается, + в Магадане еще поноситься по порту, пока все оформишь, пол дня уходит=)




yapa6eu
Не знаю как насчет дешево или дорого smile.gif АВТОКОМ 89148563555
owl
Timer, какие пол дня в порту, минут 40 потратил, самое долгое в фактуровке стоять, очереди ждать
Andjana
все верно написали Трансфесом и Феско...40 тыр потратишь..но в порту тут как всегда через опу...то погрузчик сломался...то они обедают хрен знает по скольку времени..... biggrin.gif
<h5 style="margin-bottom:10px;">Трансфес - Магадан</h5>Магадан, ул.Портовая, 38
Телефон: +7 (4132) 60-77-34, 63-49-86
Эл. почта: transfes@magadan.r
TIM
Timer, быстрей меня подметили, больше полу дня на причале не проводил, да и то с пользой все проходило smile.gif
Andjana, не ну если знать к какому времени подьезжать, то можно и по судну побегать smile.gif чисто в ознакомительных целях smile.gif и с боцманом по писяшэчке жахнуть smile.gif
Незнаю как для кого, получение в порту груза, для меня, выходной день для мосха smile.gif тупо наслаждаешся всем smile.gif
Vadillla
А кто что знает про автоком? Кто нибудь привозил с их помощью а/м?
ярик
я привез быстро надежно и по цене можно договориться . Проверенно мин нет!!!!
dordor91
Добрый день всем. у меня такая ситуация - хочу купить себе скай во владике.Присмотрел пару тройку на дроме. Есть ли фирма или человек, который бы посмотрел бы машину во владике опытным "глазом", купил - за мою наличку, и отправил морем до магадана. Может знаете кто занимается таким делом.
BETEP
dordor91, http://am49.ru/talk/index.php?show...0&start=200 пиши в эту тему CRUISERу
Muskul
dordor91 куда еще скайланов то!!!
ZlayaZaya
 Если посоветуют мужика Василия Петровича, у него не бери, он нам хрень привез, даже не сказал, что салон прокуренный, да и вообще косяков куча у машины обнаружилось... 
HILANDER
ZlayaZaya, это где такой Васиилий Петрович?
Торонага
HILANDER, во Владе бывший наш земляк.
ZlayaZaya
HILANDER, это во Владике нам человека посоветовали, привезли машину с Дрома, он должен был посмотреть, все рассказать, в итоге от негомы мало чего добились по части состояния машины, у него на все был ответ "машина-то пробежная". Когда машину привезли в Магадан, с порта пришлось тащить, т.к. не заводилась, салон прокуренный, в воздушном фильтре по ходу еще японская пыль была, короче песец полный, так что у Василия Петровича не берите!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.