Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вы знаете что?..
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Доктор Франкенштейн
Исключительно информативно: в городском парке появились парочка новых аттракционов...
Кинотеатр 5D и "Ракушки"... Ну, кинотеатр уже в стадии готовности, а "ракушки" к выходным постараемся закончить, ещё немного монтажа осталось самого аттракциона, ну и подключение электрочасти...Так что...Хоть и немного, но новенького развлекательного в нашем "мегаполисе" появляется иногда...smile.gif
virus_max
просвятите что есть "РАКУШКИ"? я знаю тока 3 назначения ) и атракционы както под них не попадают )))
Incognito
5D сколько стОит? huh.gif
Доктор Франкенштейн
Такая каруселина...smile.gif Посадочные кабины в виде раковин...Всё это добро мотается по кругу (карусель жеsmile.gif), дополнительно вверх-вниз, как по волнам и каждая кабинка ещё вокруг своей оси беспорядочно туда-сюда вертится...smile.gif
shans2
Такое?




"Ракушки" - карусель сложного движения, состоящая из подвижной платформы сустановленными на ней кабинами оригинальной формы. Платформа совершаеткруговое движение с волнообразными подъемами-спусками относительноцентра карусели. Одновременно кабины свободно и непредсказуемовращаются вокруг собственной оси, вызывая бурю ощущений.

Карусель очень популярна среди посетителей старше 12 лет, многие изних становятся просто «фанатиками», предпочитая «Ракушки» всем другиматтракционам.

Доктор Франкенштейн
Incognito, я же не касса...smile.gif Но, вроде как, кино-порядка 200 рупий, карусель - 120...Могу немного ошибаться...

shans2, да, нечто похожее...Просто окончательно не оформлено пока...Я только сегодня электрочасть монтировать собираюсь, так что не все декоративные части установлены...
Юлия
надо испробовать, но чует моя опа-это будет страшно)
Доктор Франкенштейн
Юлия, зато весело...smile.gif
Юлия
страшно и весело-экстрим))
shans2
По-моему, я на такой в Анапе катался smile.gif Не знаю чего там страшного smile.gif Для младшего школьного возвраста smile.gif
Доктор Франкенштейн
Так сидел бы и сидел тут...очень лень куда-либо шагать... rolleyes.gif А придётся...Буду сидеть на форуме и не будет ни страшно, ни весело...Заодно и опробую,если сегодня закончим), а потом отпишусь... smile.gif
Юзер



Цитата(shans2 @ 5.5.2012, 14:40) *
По-моему, я на такой в Анапе катался smile.gif Не знаю чего там страшного smile.gif Для младшего школьного возвраста smile.gif
Аттракцион , популярный у детей южных районов. Когда на улице плюс сорок, крутиться на такой карусели прохладнее. Когда плюс десять , эффект не тот, да и не каждому будет по вкусу. Разумнее проапгрейдить до северной версии: нарастить какое - нибудь прозрачное ,откидывающееся ( это - для любителей сквозняков) заграждение для пассажиров раковины, не желающих заработать гайморит.
Доктор Франкенштейн
В каждой бочке мёда просто ДОЛЖНА быть ложка дёгтя, а как же иначе?.. biggrin.gif
Остро опасающиеся заработать гайморит, бронхит и ещё какой-нибудь -ит в нашем северном городе, могут проапгрейдить сами себя - носить скафандр, можно на меху, можно с автономным подогревом, можно с откидывающимся верхом, по желанию...Могут так же, воизбежание каких-либо негативных воздействий на их нежный организм, вовсе не выходить из дома... declare.gif biggrin.gif
Кстати, кинотеатр сегодня уже работает, а карусель пока не готова...монтаж идёт... rolleyes.gif
Incognito
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 5.5.2012, 12:08) *
Incognito, я же не касса... smile.gif Но, вроде как, кино-порядка 200 рупий.


Так-то на "палтус" дешевле чем в Премиуме!!! biggrin.gif
Юзер
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 5.5.2012, 17:31) *
В каждой бочке мёда просто ДОЛЖНА быть ложка дёгтя, а как же иначе?.. biggrin.gif
Остро опасающиеся заработать гайморит, бронхит и ещё какой-нибудь -ит в нашем северном городе, могут проапгрейдить сами себя - носить скафандр, можно на меху, можно с автономным подогревом, можно с откидывающимся верхом, по желанию...Могут так же, воизбежание каких-либо негативных воздействий на их нежный организм, вовсе не выходить из дома... declare.gif biggrin.gif
Кстати, кинотеатр сегодня уже работает, а карусель пока не готова...монтаж идёт... rolleyes.gif

Да я - то , собственно, не так сильно и рвусь кататься на этой карусели. smile.gif Пусть загадку , почему она никому не оказалась нужна , директор парка решает. Тогда пусть и мой предыдущий пост прочитает. Город у нас становится всё чудесатее и чудесатее : снега на улицах нет всего 3 - 4 месяца в году , но построен крытый каток , закрыт каток под открытым небом , а вокруг - куча аттракционов с курортов Чёрного моря с фонтанами по всему городу . А в какой - нибудь Анапе , видимо, строят аттракционы , традиционные для заполярных стран , и поэтому нам не хватило ? Когда выяснится , что здесь что - то не так , вряд ли ошибку исправить окажется дёшево.
Доктор Франкенштейн
Ну не надо строить из себя эдакого мудрого провидца, смешно выглядит...потому, что реалии говорят об обратном...Или все такие кретины, что не глядя деньгами швыряются и что попало покупают без мудрого совета?..Разочарую...
Куча народу проходит через исключительно "южные" аттракционы нашего парка...И ничего менять не приходится, напротив, приобретаются новые аттракционы...И, по возможности, ещё будут... tongue.gif Так что, никаких загадок в парке нет...
На этом кратко- и долгосрочные прогнозы деятельности парка закончили...Тред информационный...Надеюсь, повторять не придётся...
Доктор Франкенштейн
Всё!..Аттракцион "Ракушки" запущен в эксплуатацию...Монтаж и настройка завершены, опробован в рабочем режиме...У "испытателей" только положительные эмоции... biggrin.gif Цена - 120 руб., время катания - 3 минуты...
5Д кинотеатр так же в работе...
Приходите и наслаждайтесь... biggrin.gif
Incognito
Цитата(Incognito @ 5.5.2012, 12:04) *
5D сколько стОит? huh.gif


До 19:00 - 200р, после - 250р. smile.gif
Доктор Франкенштейн
Incognito, в парке - 200 руб. и пофиг на время работы biggrin.gif ...никаких "от" и "до" нет (сегодня специально спросил)...
Incognito
Доктор Франкенштейн, так-то мне эта информация тоже не из космоса в специальном цилиндре в темечко прилетела, может мы с тобой в разных местах спрашивали? blink.gif
Доктор Франкенштейн
Incognito, я - у директора парка, а ты?..
Слушай, а ты не про тот кинотеатр, что выше бассейна на Парковой?..Если про него (там как раз такие расценки по времени и к парку он отношения не имеет), то мы просто про разные объекты говорим с тобой... biggrin.gif Тот, который на верхней площадке аттракционов (на месте бывшего "Солнышка") - по 200 руб. в любое время работы...
Incognito
Доктор Франкенштейн, ап чём и речь, про разные забегаловки говорили и больше я не по теме...
Доктор Франкенштейн
Incognito, фигня делов...главное, что взаимопонимание достигнуто... five.gif

Кстати, народ, если есть необходимость, то я могу поинтересоваться расценками и на остальные аттракционы, да здесь разместить...
Юлия
блииин, хочу на 5Д сходить rolleyes.gif
говорят, там вообще офигенно
clever
Нужная тема!!!Доктор Франкенштейн, спасибо за информацию о новых аттракционах, и о тире осбенно! Пора заглянуть.. smile.gif
Доктор Франкенштейн
Юлия, я бы предложил трек "Экстремальные горки"...
И ещё моментик, когда солнечно, то немного подсвечивается извне...Материал стен, к сожалению, такой...Вопросом занимаются, но пока лучше, когда уже нет яркого солнца...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.