Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу попутчика Новосибирск-Магадан на конец июЛя.
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Планирование поездок
Zuamua
Всем доброго времени суток! Суть описана в названии темы. Собираюсь гнать TLC80 из Новосибирска в конце июля, начале августа сего года. Может есть желающие составить компанию? Наличие своего внедорожника приветствуется но можно и в одну восмидесятку поехать. При отсутствии авто требования к попутчику - знание матчасти и желательно маршрута, наличие категории (рулить поочереди), опыт дальних поездок. Если кто может быть планирует ехать не с Новосибирска, можно пересечься где-нибудь по маршруту не позднее Читы, Якутию в одного ехать не хочется... smile.gif
Предложения, пожелания, замечания пишите сюда либо на zuamua@rambler.ru (на электронке бываю чаще) все обсудим.
D-imon
Я тоже в 2010 году искал попутчиков))) а пригнал - сам не сообазил, как быстро) В одного было скучно, но плодотворно проходил по 1000-1150 в день. Спасала музыка.
Заблудиться - не заблудишься. Ну а лучше купи навигатор.
vanetz
эх я только собираюсь в августе ехать с Екатеребурга
DarKKKK
Еду в Новосиб 25-27 июня,с Новосиба не позднее 10августа тоже на TLC80.Туда с кентом обратно он хочет купить в Новосибе тачку и гнать в Магадан.Сколько стоит бензиновая 80ка в Новосибе?Кореш тоже хочет именно такую.
Zuamua
Цитата(vanetz @ 8.5.2012, 21:13) *
эх я только собираюсь в августе ехать с Екатеребурга


Ну у меня задача к 15-17 августа быть в Магадане, так что можно обдумать... А когда точно планируете и на чем?
Qosmio
примерно 10.07. выезжаем с Ростова в Магадан так что можем и пересечся
sega68
4.08 край должны выехать с Кемерово с напарником (Делика и Лексус). К 16 надо быть дома. Так что можно и объединиться. тел. 8 914 867 0003.
hronik
Выезжаю из Москвы 4-5 августа
Надо быть в Магадане не позднее 17 августа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.