Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите! хрена не пойму (амортизаторы HR V)
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Honda
Gysek
Народ, помогите! не могу найти задние амортизаторы Honda HR V 99( 1 половина года) кузов GH2. В магазе есть в продаже по размеру подходят, но у моих ход амортизаторов больше. стойки стоят родные маркировка моей машины.
по всем кодам, даже что на арморах мне должны подойти те, которые в магазе продаются, но не подходят. чо за бубуйня или может магия.
Вот размеры моих амортизаторов (синий цвет, красный - разница с магазинными) в длину одинаковые.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Энтони Хопкинс
Не парься. Разработаются....
TIM
практически стандартный хондовский мортизатор, в понедельник прошу на кольцевую 3, за Русцко кетайским рынком, автомагазин.. подберем, сегодня шурудил, видел такие

практически стандартный хондовский мортизатор, в понедельник прошу на кольцевую 3, за Русцко кетайским рынком, автомагазин.. подберем, сегодня шурудил, видел похожие
SK_
неделю назад брал в магазине левый руль
Gysek
Где находиться этот магаз? и где можно найти родные стойки? не KYB .
DvK
Цитата(Gysek @ 15.5.2012, 16:59) *
Где находиться этот магаз? и где можно найти родные стойки? не KYB .

родные или по разборкам, либо контрактные.. новые врядли есть в городе..
так что если хочешь родные и новые, то только на заказ...
Gysek
Да мне хоть какие, главное что бы подошли, ибо моя правая как кастрюля стучит и бесит уже.
Gysek
АП!
ДЮЙМ
Звони .
Gysek
Заказывал из Москвы, оригинальные арморы вышли примерно 12 т.р. без доставки. если кому нужна будет помощь в поиске арморов - обращайтесь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.