Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: toyota vitz
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota
Страницы: 1, 2, 3
КУПЭ
с 05 по 09 если не ошибаюсь. кто ездит на таком ??? обьем 1 литр . хочу девушке купит да и сам поездить ))) есть владельцы ??? как машина ???
КУПЭ
походу я стану первым с форума владельцем такой пипетки )
yapa6eu
Советую 1.5 RS Пуля!
КУПЭ
да мне пуля не нужна . еслиб брал пошлепать то точно не витц рс . мне надо жоп повозить и жену ездить научить
owl
а Вольтз что?
ВолкOFF
КУПЭ, У Витца клиренс маленький, очень маленький!
sergeyart
Цитата(ВолкOFF @ 21.5.2012, 9:27) *
КУПЭ, У Витца клиренс маленький, очень маленький!

Это точно , говорю тебе как владелец такого , правда у меня 4вд , а передок еще ниже
yapa6eu
ест бенза также, (если даже не меньше) а едит куда бодрее..
Конопушка
Угу. И комфортно в салоне либо тем, кто сидит впереди, либо тем, кто сзади... А еще туда не помещается детская коляска smile.gif
КУПЭ
детей нет ) вд не хочу . вольтц уже перегорел ) по отзывам слишком много недоработок. Витца везу 07 года 1 литр передний привод .без пробега . годик поезжу и на материке возьму по душе чтонить . клиренс это просвет ??? прально понимаю ??? я б не сказал что он низкий . а вд и передок по высоте ничем не отличается . передок по бодрее едит
ВолкOFF
КУПЭ, 125 мм - не низко??? Я ниже не встречал.
Мари
Передний я б конечно не советовала, зимой будете встревать везде, по-поводу клиренса - да низкая, но никто и не говорил, что витц - это джип, хотя у меня жЫп tongue.gif мы на нем по сопкам катались smile.gif Ну и насчет комфорта в салоне - по мне так намного комфортнее, чем в сурфе том же!
КУПЭ
у меня калдос в обвесе ниже был ))) ну а если не понравится я думаю в продаже проблем не возникнет . у нас они по 450 в среднем . мне он в 350 максимум выходит с 17ми колесами .)))

Мари, в сурфе зато на неровностях попу не напрягаешь!!! мне сурф понравился во всех отношениях . на материке буду брать прадо или сурф 100% . кст в нижнем нашел прадика на мехе кожа леворукий 5дверей всего за 500 тыров
Мари
КУПЭ, ага, попу не напрягаешь, зато головой в потолок бьешься (и ваще полезно ее напрягать - красивая будет biggrin.gif ) tongue.gif а пассажиром сзади сидеть вообще гадысть sleep.gif
КУПЭ
Мари, не ну я не спорю женскому полу конечно надо )))) а мне вот как то нееее))))))
Shiko
Цитата(КУПЭ @ 21.5.2012, 18:21) *
Мари, не ну я не спорю женскому полу конечно надо )))) а мне вот как то нееее))))))

мужскому лучше бошкой биться laugh.gif
КУПЭ
Shiko, ну лучше так чем....)))))
owl
КУПЭ, а вольтц посмотрели? что-то в нем не так? так из любопытства спрашиваю
КУПЭ
коцок много . и отговарили сказав что цена на них завышена сильно . пластик дешевый и т.д
КУПЭ
вот он 4х колесный мопед
owl
2011 год у них хоть приборка на приличном месте, а у этого всё по-прежнему
КУПЭ
owl, ну уже оптитрон епт ))))) кст вычитал в статье что этого года витьки выше чем старые кузова ... врут нет незнаю . придет проверим )
yapa6eu
RS ниже!
yapa6eu
У rs много ништяков которых нет у других... Задние тормоза дисковые а не барабаны, на приборке есть тахометр ну и еще много всяких плюсов...))
КУПЭ
у каждой машины несколько комплектаций ))) я б так вобще на палке бы привез . но потом продать его сложно будет так как спрос на кочергу маленький . уже опыт есть продажи витца рс мт .
КУПЭ
вот и пришел мой мобиль . кто где масло покупал в вариатор свтэшное ???? а то первый вариатор (очкую). и где лучше поменять его ????
kostya
КУПЕ а че с сурфом случилось? Ты вроде радовался когда пересел с эски. Скока обошлась перевозка со Владика Витса.
КУПЭ
сурф продал . вид деятельности сменил езжу много . 43тр доставка . и витька привез тож на продажу
КУПЭ
вот и привез себе жопу !!!( птс поддельный оказался машину арестовали . я в ах.е!!!!!
SoLЯRA
капец! и что делать?доказывать каким-то образом что ты добропорядочный покупатель,а не мошенник?
Shiko
Цитата(КУПЭ @ 6.6.2012, 20:43) *
вот и привез себе жопу !!!( птс поддельный оказался машину арестовали . я в ах.е!!!!!


еще когда ты вольтца собирался покупать тебе говорили о такой "вероятности". Но не переживай - авто не заберут. Только вот продать его sad.gif
КУПЭ
проблема хуже на самом деле. транзиты от фита . номер птс от другого витца а номера агрегатов в угоне ))) таможня от 30 03 а угнали в январе ))... там такая каша что гаишники сами в шоке . буду трясти через кого вез . машина на девушку вроде как оформлена и регистрация находки а знакомый знакомого во владе ее купил у типа . денег на договор я перевел а прислали простоые от руки даже подписи не стреляют с ксерокопии паспорта с ксерокопиями на договарах купли продажи . как смотрели ??? хз . доки все изьяли т.к с птса пальцем номера стираются ну и транзиты . взял на сохранение а так хотелось в след году на матирик уехать ((((
hronik
Пздц нет слов, молодец, что других предупреждаешь хоть...
может люди станут более внимательно подходить к вопросу покупки авто
сочувствую, изучай тему, тряси знакомых во Владе,
желаю с минимальными потерями выйти из ситуации
КУПЭ
трясти буду здесь через кого вез . потому что халатно отнеслись ко всему . проверяйте доки !!!!! тока через гаи . у нас в городе уже есть такие экзепляры как у меня .
owl
я копию ПТС показывал здесь, через друга в ГАИ, пробивают всё в элементе.....

удачи в решении вопроса!
Ex3me
сочувствую...

пусть те, кто в комментах к продаже срет "на дроме дешевле! с Влада/Находки/Блага/... выгднее будет привезти!!!" прислушаются... везите, блин, удачи в лотерее...
kostya
сочувствую. Сам собрался 100% сурфа взять во Вл-ке ,а теперь ЧТОТО Я ОЧКУЮ.
owl
Ex3me, а дром то тут причем, везде можно так нарваться...

хотя Владик уже пугать начинает, они там фары на клепки садят, что бы пока ты дома на обеде, а машина во дворе - не сняли их
КУПЭ
если брать во владике то только через нормальную фирму ! либо через органы .
Primorye25
попробуй наити такого витца битого но с доками год в год с гос номерами и СОР что бы перевори планку с номерами кузова может так получится двигатель все ровно не бьют СОЧУВСТВУЮ прожил во владе 26 лет и не такое видел сам постоянно вожу машины со Влада Брату наказываю как что смотреть пока все норм (где авто брали какой год и ПТС кем выдан
kostya
Цитата(КУПЭ @ 8.6.2012, 0:36) *
если брать во владике то только через нормальную фирму ! либо через органы .
озвуч через кого брал что за посредник такой совсем без совести.Желательно фото ево увидеть .РОЖУ крупным планом.
КУПЭ
знакомый а не посредник ! и деньги возращать не хочет . ездит на скае белом 909 номер
yapa6eu
сочувствую мужик... за такие деньги мог и с японии купить литрового....

Договор с знакомым не заключал? или всё на честном слове ?
Alekss
Народ кто знает где пробка (заглушка) на двигателе toyota vitz, 2007 г.в., 90 кузов, двигатель 1КР, 1 литр. Хотел установить эл. подогрев и не нашли пробку, она там есть?   
rentgen
"Угу. И комфортно в салоне либо тем, кто сидит впереди, либо тем, кто сзади... А еще туда не помещается детская коляска "

Коляска в витц помещается легко и непринужденно! не нужно тут наговаривать
МAN.CITI
Товарищи подскажите где можно поднять Вица?
sergeyart
Привет , уже столько много по городу витьков в 9*-м кузове катается , а тема мертвая , давайте обсудим что нибудь . Например точно знаю что витьки 4вд во первых очень прожерливы (не верьте когда вам говорят что он экономичен) и во вторых любят подпукивать (воняет пердятиной , когда зимой в горочку едещь) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif МAN.CITI, Я на своего поставил колеса на 17 215/45/17 , и он стал намного выше.
Muskul
и скока жрет? ) ну а пердятиной все машины живые должны вонять, экология
sergeyart
когда больше -20 , дом-работа , где то 18 литров. Сейчас воткнул себе Бинар , посмотрю как изменится.
ESCUDO
Сегодня с порта забрал свой Виц в135 кузове 4вд с кнопки! стояла 165\70-14 влетела легко 195\70-14! больше про него нечего незнаю! скоро выезним и + И - И РАСХОД!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.