Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Формат Джиперских развлечений?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Джипы
ДЮЙМ
Ждёмс.
maldyak
Проголосовал за 4-й пункт. Для первых трех желательна вторая машина в семье. ИМХО
Doktor
Это смотря насколько корчавать машину. Я на своем Тракторе на 35х спокойно и комфортно перемещаюсь по городу. Так что это не в машине дело а в водителе!
dissector
3, шоумастгоуон! а 1-2-4............ нам ненать.
ТИГРА
Я за любой пункт!

Нам пофф)))только бы времени хватило

p.oleg
проголосовал за 4-ый. Но интересен так же и 2-ой, точнее четвертый с элементами второго
Faust
1,3.
для 4 думаю буква "Т" в номере не позволит
Kimi Raikkonen
Цитата(Faust @ 29.5.2012, 7:38) *
1,3.
для 4 думаю буква "Т" в номере не позволит

И это печально sad.gif
ДЮЙМ
Дизертира спросите, сколько стоит акциз на Эску.
maldyak
Цитата(Doktor @ 28.5.2012, 23:42) *
...Я на своем Тракторе на 35х спокойно и комфортно перемещаюсь по городу. Так что это не в машине дело а в водителе!


Рад за Вас. Безусловно, наличие 35-х конечно же говорит о высокой степени профессионализма и способностях водителя.

Речь не об этом)))
Doktor
Цитата(maldyak @ 29.5.2012, 9:11) *
Рад за Вас. Безусловно, наличие 35-х конечно же говорит о высокой степени профессионализма и способностях водителя.

Речь не об этом)))

Конечно не об этом smile.gif Я не имел ввиду профессионализм водителя! Ктото любит ездить по городу с комфортом, а кому то пофигу - главное что можно в любой момент сорваться и поехать куда угодно в лес smile.gif
Некоторые вон вообще дрифтеры, и им лишь бы асфальт ровный был wink.gif
GOLLANDEC
Цитата(ДЮЙМ @ 29.5.2012, 9:54) *
Дизертира спросите, сколько стоит акциз на Эску.

все равно зависит от пошлины на момент привоза машины
п.с. заехать на таможню с птс и узнать сколько точно дело 5 минут, заявление там переписывать дольше, для заявления гражданский паспорт еще понадобится
дезертир
Цитата
Дизертира спросите, сколько стоит акциз на Эску.

эскудо 1994 г.в., привезен в ноябре 2005 г., отдала 27,5 тыс, с учетом банковских поборов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.