Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос о посёлке Купка
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы!
luisfigo
Интересует наличие там хотя бы одного целого дома. Хотя бы с целой крышей (без окон, без дверей тоже пойдет).

Смысл в том, что я намерен прокатить там на велике. При некоторых условиях я смогу не брать с собой палатку. Это важно. Когда тянешь груз сам, каждые 20 граммов важны.

Если там возможно заночевать под целой крышей, это мне весьма и весьма поможет.

s-mx
luisfigo, Ты сумашедший. Если ты туда поедиш на велосипеде, мне кажется тебе дом уже не понадобится, ты должен погибнуть в пути.Задохнешся в пыли Или убьет камнем от проезжаюшей машины или просто собьют, или все вместе. Ну а если серезно, мероприятие не из умных. Попробуй по трассовской обочине проехать хоть 10км это не по освальту, после каждой обогнавшей машины ты будеш сидеть в кувете и глотать пыль если камнем не зашибет а там еще три перевала не маленьких , Пример , еду в пыли на Камазе за попутным грузовиком , трасса очень узкая, обочены не видно жмусь к краешку чтоб встречку незацепить вдруг с право что то мелькнуло и пропало в зеркала уже не видно что это было, пыль. Ну да ладно , вечером милиция привозит в гостиницу охеревшего немецкого туриста на велосипеде. Так как он им потом расказывал он едет тока на попутках по другому не получается ,жить хочет. А дома на Купке есть даже люди там живут.
luisfigo
дык, там есть целые дома?
Якир
Есть, и не один.
tpavel
Аналогичный вопрос по сучковской трассе:

За пос. Буркот вниз по Буюнде и далее забирает налево на Аннушку проселок. В каком она состоянии, кто знает? Интересует не столько покрытие-ухабы, а только серьезные броды от 0,7 м и выше. Есть ли серьезные броды, или все по мостам
Денис49
видел седня тебя с кучей сумок на веле на дукчинском перевале. откуда ехал?
luisfigo
это не я был.
МАН49
Цитата(luisfigo @ 31.5.2012, 5:00) *
Интересует наличие там хотя бы одного целого дома. Хотя бы с целой крышей (без окон, без дверей тоже пойдет).

Смысл в том, что я намерен прокатить там на велике. При некоторых условиях я смогу не брать с собой палатку. Это важно. Когда тянешь груз сам, каждые 20 граммов важны.

Если там возможно заночевать под целой крышей, это мне весьма и весьма поможет.
Есть там крыши и база туристическая, договоришься - не выгонят, и на Буркоте что-то типа убежища оставалось. Движение не такое интенсивное как на основной трассе, услышишь машину - съезжай в сторону, пережди, и всё будет ОК. Удачи!
Oleg95
На Буркоте сейчас по-моему дорожники базируются..
tpavel
А что там с поворотом на Аннушку и проездом на пос. Буюнда?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.