Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Едем в Магадан
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы!
elissan
1 июня выезжаем из Благовещенска на Магадан, попутчикам будем рады. Тел. 89148664411 Антон (Delfin)
Barracuda
Пожалуйста, все хорошо запоминайте/записывайте/снимайте, чтобы по приезду рассказать о дороге, заправках, питании, ночевках ит.д.

...собираюсь летом ехать из Владивостока, и буду признателен за любую информацию.
hronik
Присоединяюсь!
Обязательно отпишитесь
aiv
Barracuda, Вы тоже, пожалуйста ,
Цитата
все хорошо запоминайте/записывайте/снимайте, чтобы по приезду рассказать о дороге, заправках, питании, ночевках ит.д.

Очень мало информации здесь на форуме, приходится в инете искать.
Григрорич
Земляк!!!

Тоже интересует информация по маршруту Благовещенск - Магадан, или в этом году или в следующем хочу осуществить свою мечту....

Знал бы раньше о вашей поездке, присоединился бы.

Очень интересует трек.

С уважением, Андрей Литвиненко
ДЮЙМ
Григорич, не чуди. От Большого Невера, который не объедешь, дорога одна!!!
Навигатор отдыхает.
Есть ещё экстримальная тропа через север Байкала, но там на стандарте делать нечего.
крутя
Месяц уже как в пути!!!и приехали они вообще??
Григрорич
Цитата(ДЮЙМ @ 4.7.2012, 15:26) *
Григорич, не чуди. От Большого Невера, который не объедешь, дорога одна!!!
Навигатор отдыхает.
Есть ещё экстримальная тропа через север Байкала, но там на стандарте делать нечего.


Спасибо за ответ!
Но где то читал что там вроде 2 есть дороги, новая-старая от Якутска... может что и не понял и заблуждаюсь.
Да и трек нужен не для ориентирования, а что бы спланировать маршрут, где остановки делать, где порыбачить можно рядом с дорогой.

Ну а УАЗ у меня не совсем стандарт smile.gif и в мечтах есть побывать на севере Байкала... Как напарника найду, буду туда планировать.

Ниже фото меня и УАЗа где то в дебрях Сихотэ-Алиня smile.gif



ВВПетрович
Григрорич В шапке есть легенда
http://am49.ru/talk/index.php?show...6845&st=525
Kuzya_777
Цитата(крутя @ 4.7.2012, 21:41) *
Месяц уже как в пути!!!и приехали они вообще??

Уже давно в городе...
p.oleg
Цитата(Григрорич @ 5.7.2012, 14:59) *
Спасибо за ответ!
Но где то читал что там вроде 2 есть дороги, новая-старая от Якутска... может что и не понял и заблуждаюсь.
Да и трек нужен не для ориентирования, а что бы спланировать маршрут, где остановки делать, где порыбачить можно рядом с дорогой.

Ну а УАЗ у меня не совсем стандарт smile.gif и в мечтах есть побывать на севере Байкала... Как напарника найду, буду туда планировать.

Ниже фото меня и УАЗа где то в дебрях Сихотэ-Алиня smile.gif




если ехать из Благовещенска в Магадан, то Байкал как бы не совсем по пути будет smile.gif


по дороге в Магадан действительно есть развилка старая-новая. На такой машине сам Бог велел по старой ехать.

Григрорич
Цитата(p.oleg @ 5.7.2012, 14:42) *
если ехать из Благовещенска в Магадан, то Байкал как бы не совсем по пути будет smile.gif


Я хоть и спрашивал про трек, но географическим кретинизмом не страдаю smile.gif Байкал это отдельный маршрут.....
p.oleg
Да это как бы не совсем тебе адресовано было smile.gif
а сюда
Цитата
...Есть ещё экстримальная тропа через север Байкала, но там на стандарте делать нечего...


схема дороги
http://www.kolymador.ru/wp-content/uploads...Карта-схема.jpg


Григрорич
Цитата(p.oleg)
схема дороги


Огромное спасибо за схему!!!
Я так понял красная это новая федеральная дорога, а отворот от Кюбюма, черным, это так называемая "старая"?

з.ы. О рыбалке вдоль трассы наверно лучше в профильном подфоруме спросить?
p.oleg
да, отворачивает от Кубюме, там сразу брод через одноименную реку и пошла дорога... на ней 2 жилых поселка Томтор и чуть в стороне(30км) Оймякон, больше живых поселений там нет, выходит на основную трассу км через 400 у Мяунджи за 700 км от Магадана

в каждой речке хариус, в больших налим, в оз Улуу на старой дороге мальма
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.