Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: топ гир
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
dissector
топ гир. выбери своего ведущего!
я за старика Кларксона, как самого е.... и харизмотичного!

пяинитцы жи.....
motk
А кто это?
dissector
это ведущие передачи топ гир. идет на дискавери. клевая.
Mango1890
А напомни ху из ху.
Кучерявый здоровяк - ...это я так понимаю Кларксон
Патлатый меланхолик - ...
Мелкий пападос - ...
Торонага
здоровенно-лохматый мелкий пид...с
x34
старый корышник-кларксон, пудель-мэй,дурилка с бусами на шее-хаммонд smile.gif
slava260
Цитата(Mango1890 @ 16.6.2012, 1:08) *
А напомни ху из ху.
Кучерявый здоровяк - ...это я так понимаю Кларксон
Патлатый меланхолик - ...
Мелкий пападос - ...


Патлатый меланхолик - Капитан Улитка или Капитан Тормоз. По аналогии с КО smile.gif
StalkeR
Я вообще за Стига biggrin.gif
PozaRezz
странно,в голосовалке диссектора нет))))
Ex3me
StalkeR, а за какого? Черного или Белого? Или, может, Большого Американского Брата Стига? 6)
StalkeR
Белого wink.gif
owl
как-то была передача, где М.Шумахер в Стига вырядился )
dissector
кто за джеймса проголосовал??? biggrin.gif
dissector
ваще парни заслуживают уважения!

TopGear_s14e06 (Ю-Америка).avi
и полярная экспедиция-супер зачет!
crazybubble
Мечтаю посмотреть полярную экспедицию, но никак на неё не наткнусь нигде.
dissector
Цитата(crazybubble @ 20.6.2012, 8:36) *
Мечтаю посмотреть полярную экспедицию, но никак на неё не наткнусь нигде.


у меня есть , могу скинуть
crazybubble
Давай пожалуйста, в виде ссылки с файлообменника.
Shiko
Цитата(dissector @ 16.6.2012, 0:46) *
топ гир. выбери своего ведущего!


От тут я не понял!

Ведь если из басни "лебедь, рак и щука" выбрать только одного, то и басни не будет!


Так и в топ гир, если выбрать одного, то через пару лет эта передача превратиться в унылое, скучное английское брюзжание.
dissector
Shiko, ну тыж понимаешь, народ надо как то заманить смотреть автопередачи... smile.gif
crazybubble
На портале бы выложить все сезоны.., если это не нарушает чьи-то права.
dissector
ричи хаммонд, тож ни че так, суицидал тенденшн-номер 1.
vavancha
Ну если можно,то я выскажу сугубо своё мнение по поводу этой перидачи! А состоит оно(мнение) обсолютно отрицательно,т.к. я не могу понять кайфа от обсерания авто! вся передача складывается из всякого бреда и кто круче (из ведущих) обсерит или обсерится) .... это на мой взгляд ,,ДОМ 2 ,, для взрослых дядьков! Лично я не перенашу эту передачу! ПОВТОРЮСЬ!!!!  Это сугубо моё мнение!!! но я подозреваю,что есть ЛЮДИ, которые того-же мнения!!!
Leon
Цитата(dissector @ 19.6.2012, 23:56) *
и полярная экспедиция-супер зачет!

Суперская, точно. Пробивались они к Магнитному полюсу, а то некоторые думают что до Северного полюса дошли. Ну и подготовка машины такая же как и у Патролов с Чукотэтноэксп, что до Анадыря через Магадан докатились.
dissector
а мне нравится - любимая передача. И чувство юмора и норм обзоры авто . И еще - ведущие- поменяли мое мнение о жритании . сорить за левый инглиш .

лебедь что ли? Да я ж и со съемочной группой рискнул.... А топ гири - это круто, деньги не зря !
vavancha
dissector, я ничего не имею против Ваших предпочтений! я просто описал СВОЁ мнение о этой передаче! Мне тоже много (может быть) нравится то, что на форуме вызовит ВАУ! (о плохом не думать hang.gif ) просто эта передача стоит в одном ряду с ДОМ2! (для меня) ИМХО
dissector
тут мне ответить не чего-дом 2 несмотрел
dissector
посмотрел американский топ гир....

топ гир не может быть американским, немецким или русским, топ гир это кларксон,мэй и хаммонд!!! dash2.gif

а я еще над Мэем угорал, а он то оказывается-голова!!!

shans2
Да американский вообще не о чем. Да и оригинальный инетересен только образами ведущих.
KAMAZ
shans2, не скажи, они устраивают охренные шоу сами по себе. Конечно, с другими ведущими это было бы не то, но сам по себе Топ Гир отличается офигеннейшей операторской работой и классными сюжетами. Как например в 17-м(или 18-м) сюжете в первой серии чествовали Ягуар. Вот тогда они классный сюжет сделали. И всё в таком духе. Так что топ гир может быть только английским smile.gif

Кстати, смотрел русский топ гир с Фоменко... смех сквозь слезы

На Дискавери, кстати Топ гир сейчас
dissector
Цитата(KAMAZ @ 1.10.2012, 21:00) *
На Дискавери, кстати Топ гир сейчас


американский? а то я телек боюсь включать, это осквернение какоето...


KAMAZ
dissector, настоящий smile.gif
shans2
Цитата(KAMAZ @ 1.10.2012, 21:00) *
shans2, не скажи, они устраивают охренные шоу сами по себе. .....

Да вообщем я не против разных автомобильных передач. Только американская версия не катит на "Топ Гир", не назвали бы так же и вопросов бы не было. В оригинале смак в том, что они могут сравнивать тёплое с мягким, катать квадратное и переносить круглое, ставить камин в мерседес smile.gif Без нудных обычных тестов, таблиц, циферок.... зато с иронией, стёбом, характерным чувством юмора.....

Просто говорят, что с возрастом мужиков опять начинают интересовать машинки smile.gif А я в последнее время даже смотреть стал smile.gif Вот газеты и журналы всё ещё не покупаю.
dissector
у меня 2 любимые передачи-TOPGEAR und TOPGIDR/ Ярик форева. все своими руками, даже пакистанский дизайнер из англии отдыхает. я б с ними всеми бухнул.(с) ну или на полюс.
KAMAZ
dissector, так нам пора самим уже на полюс.

Экипаж dissector+Гидр. Всю дорогу пьяные в дрын, на собственно ручно собранной машине... осталось соперника найти
dissector
не мы усложним-все по трезвяне. biggrin.gif

пи.си. а как проехать на полюс, я знаю тока до оймякона дорогу.

KAMAZ
dissector, через Чукотку и там по компасу, синяя стрелка - ваша (так что пить придется)
KV2008
''Top Gear'' может быть только английским и только с этими ведущими. Американскую версию смог посмотреть только минуту - какой-то бред. Хотя по сути всё то же самое. И не стоит сбрасывать со счетов "русские голоса" ведущих.
dissector
http://file.maglan.net/259topgear_16_LADA_...оде_самолет.avi

классика!!!

crazybubble
Вчера был выпуск с мамами Мэя, Кларксона и Хаммонда: как они похожи на своих детей! (сам я понял, что сказал biggrin.gif ) - очень трогательный эпизод.
PozaRezz
так че приежали топгир к нам?снимали че нибудь?)
Ыршлщ
Русская версия он-лайн журнала TopGear - http://www.topgearrussia.ru/
PozaRezz
Цитата(PozaRezz @ 29.3.2013, 2:47) *
так че приежали топ гир к нам?снимали че нибудь?)

вопрос остается открытым
Джам
PozaRezz, в питере был сюжет, там Хаммонд сломал переклюк на дорогущем велике, а стиг ехал в питерском метро с бабулями
напомните, в каком выпуске был сюжет посвещенный памяти Айртона Сенны? Очень хорошо сделанный,слезу вышибает.
KAMAZ
PozaRezz, нет, к нам приезжала передача "Самые опасные дороги мира"
shans2
Эта передача последнее время постоянно в ротации программы у них было.
PozaRezz
Джам, про питер я видел Кларксон плыл по водным каналам на лодке с воздушными подушками))
andy
Цитата(Zanoza @ 28.4.2015, 23:05) *
Новый сезон 2015 с новыми ведущими
Топ Гир Франция / Top Gear France (1 сезон 1 выпуск из 10) [2015] HDTVRip | GearsMedia
В ролях: Филипп Лелуш, Брюс Джоани, Янн Ларре-Mенезо
тут можно скачать 1 выпуск
http://news.star.net/video/doc-show-other/...gearsmedia.html

Дык это просто Французская версия и ведущие там всегда были другие, а не Английская ВВС, где был ведущим Кларксон... wink.gif
dissector
МОСКВА, 31 мая — РИА Новости. Первый выпуск популярной телепередачи Top Gear с двумя новыми ведущими провалился — зрители посчитали его скучным, а большинство их оценок, по данным мониторинговой компании Sysomos, были негативными.
Ведущими первого выпуска популярной телепрограммы после «перезапуска» стали Мэтт Леблан, который известен своей ролью в популярном телесериале «Друзья», и британский шоумен Крис Эванс. В новом выпуске Top Gear, транслировавшемся 29 мая, были показаны сюжеты, похожие по стилю на прошлые сезоны телепередачи с прежними ведущими. Среди приглашенных гостей передачи были актер Джесси Айзенберг и знаменитый шеф-повар Гордон Рамзи.
По данным Sysomos, проанализировавшей негативные и позитивные отклики телезрителей в социальной сети Tiwtter, из 70 тысяч комментариев касательно первого выпуска «новой» телепередачи 75% были негативными.
«Я нашел список из дурных вещей в Flop (»провал" — ред.) Gear", — написал один из пользователей Twitter, сопроводив свою запись длинным списком с фамилией ведущего Криса Эванса.
Первый выпуск популярной телепередачи Top Gear с двумя новыми ведущими посмотрели 4,4 миллиона телезрителей, что стало, как отмечает издание Telegraph, худшим показателем.
По данным Би-би-си, последнюю серию с прежним ведущим Джереми Кларксоном

в июне прошлого года посмотрели 5,3 миллиона человек. По данным газеты Guardian, средняя аудитория Top Gear до «перезапуска» превышала шесть миллионов человек. Ранее Эванс заявил, что он будет «разочарован», если новый выпуск посмотрят менее пяти миллионов телезрителей.
Телепередача Top Gear являлась самой рейтинговой в мире: она транслировалась более чем в 200 странах и установила рекорд Гиннесса как программа с наибольшим количеством зрителей. Ее съемки были приостановлены весной 2015 года из-за инцидента на съемочной площадке между ведущим Джереми Кларксоном и продюсером, произошедшим якобы из-за отсутствия горячей еды. Руководство телерадиовещательной корпорации Би-би-си тогда решило не возобновлять истекавший в конце марта контракт с Кларксоном. Соведущие Ричард Хаммонд
и Джеймс Мэй
покинули канал вслед за коллегой.


РИА Новости ria.ru/world/20160531/1441038172.html#ixzz4ARwXw02k
mik
помним, скорбим sad.gif
dissector
mik, чуваки обещают новую передачу, под флагом YAHOO
live to ride, ride to live !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.