Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ruiner - щпиён
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Юмор
Страницы: 1, 2
andy
Цитата(Юзер @ 18.7.2012, 10:30) *
Да не обращай ты на него внимания . Ответ его не интересует. В таких случаях процесс гораздо важнее результата. На каждом из популярных форумов власть давно держит таких дежурных глушилок и задействует их тогда , когда инфообмен нарушает интересы их хозяев. Цель - любым способом остановить обсуждение.На предыдущей страничке об этом в трёх - четырёх словах написано. Этот ( стажёр или вообще только кандидат в такие стажёры, судя по изысканности манер) тянет внимание на себя; есть тот , кто заваливает форум инфомусором , есть осваивающий тактику скунса. Могут , как этот стажёр , и комбинировать. На кого - то и действует. Я - просто не обращаю внимания (убедившись в целях такого поведения). Вышибать с форума их бесполезно: нейтрализуешь одного - пришлют десяток. Разумнее не замечать.

Ruiner, Саша! А ты - щпиён!
p.s. пошел ловить свои смешливые тапочки.... biggrin.gif
Voldemar
Петуха в камеру зашвыривают...

Звери вокруг подходят, в кружок стягиваясь: по какой статье...?

Петух, гордо отряхиваясь и пятясь: я - политический! пионера в жопу клюнул!
Ruiner
Я же говорю, столько нового про себя узнаю каждый день! biggrin.gif

Юзер, на всякий случай посмотри мой профиль, а особенно - номер пользователя и дату регистрации. Это, на самом деле - шпионский форум! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
dissector
Цитата(Ruiner @ 18.7.2012, 11:07) *
Я же говорю, столько нового про себя узнаю каждый день! biggrin.gif

Юзер, на всякий случай посмотри мой профиль, а особенно - номер пользователя и дату регистрации. Это, на самом деле - шпионский форум! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Ты прям за каждого юзера борешься, мне б твое терпение. wink.gif

а кто девятый???

http://am49.ru/talk/index.php?showuser=9

так и знал.... rolleyes.gif
Гидр
Цитата(dissector @ 18.7.2012, 11:48) *
кому еще диагноз? biggrin.gif

Давай мне, а то уже надоело читать весь этот бред. Магспейс е...й.
dissector
Цитата(Гидр @ 18.7.2012, 12:25) *
Давай мне, а то уже надоело читать весь этот бред. Магспейс е...й.



АБСАЛЮТНО ЗДОРОВ. biggrin.gif
klofelin
Гидр, доктор сказал в морг - значит в морг!

Shiko
Цитата(dissector @ 18.7.2012, 13:18) *
АБСАЛЮТНО ЗДОРОВ. biggrin.gif

Абсолютно здоровых нет. Есть плохо обследованные. biggrin.gif
smalkin
Цитата(Гидр @ 18.7.2012, 12:25) *
Давай мне, а то уже надоело читать весь этот бред. Магспейс е...й.

"Я алкач? - Алкач, алкач... " (с)Осенний марафон

Цитата(Юзер @ 18.7.2012, 9:30) *
Этот ( стажёр или вообще только кандидат в такие стажёры, судя по изысканности манер)

Это прям до слез biggrin.gif
andy
Всё-таки не могу пройти мимо и не оставить без внимания (высказывание про Ruiner'a):
Цитата(Юзер @ 18.7.2012, 10:30) *
Да не обращай ты на него внимания . Ответ его не интересует. В таких случаях процесс гораздо важнее результата. На каждом из популярных форумов власть давно держит таких дежурных глушилок и задействует их тогда , когда инфообмен нарушает интересы их хозяев. Цель - любым способом остановить обсуждение.На предыдущей страничке об этом в трёх - четырёх словах написано. Этот ( стажёр или вообще только кандидат в такие стажёры, судя по изысканности манер) тянет внимание на себя; есть тот , кто заваливает форум инфомусором , есть осваивающий тактику скунса. Могут , как этот стажёр , и комбинировать. На кого - то и действует. Я - просто не обращаю внимания (убедившись в целях такого поведения). Вышибать с форума их бесполезно: нейтрализуешь одного - пришлют десяток. Разумнее не замечать.

Внимание! Вопрос: чьи интересы в щпиёнаже представляет Ruiner?
biggrin.gif
Ex3me
А я всегда подозревал, да-да, так и запишите, товарищ майор!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Shiko
Шпиёнь, шпионъ ... laugh.gif


Трое мужиков попали в тюрьму. Спрашивают друг друга, кто за что сел. Первый рассказывает:
- Я всегда опаздывал на десять минут на работу - обвинили в саботаже.
- Я всегда приходил на работу на десять минут раньше - обвинили в шпионаже, - говорит второй.
- А я всегда приходил вовремя - обвинили в том, что у меня часы импортные...




P.S. и Юзер тож шпиёнъ . biggrin.gif




А по теме - было бы смешно, если бы не было грустно, что клинический анамнёз уже не вмещается в 2 теома.
Voldemar
 
Цитата(Shiko @ 18.7.2012, 14:17) *
P.S. и Юзер тож шпиёнъ . biggrin.gif


Спорный вопрос...
С одной стороны - в пограничном состоянии легче конспирироваться...
С другой - излишнее внимание привлекает...  smile.gif
Shiko
Voldemar, Коли есть две стороны, то знать "двойной шпиёнъ"! biggrin.gif



И вопрос по теме: Как троли могут быть шпиёнами, ведь они ж должны быть серыми и незаметными, как мыши?






P.S.
"У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства." В.В. Путин
dissector
Предлагаю заслушать главного свидетеля- Юзера ,

...а всех не согласных , мы будем ставить к стенке....(В.И. Ленин)
smile.gif
MIB
Отсутствие у вас судимости не ваша заслуга, а наша не доработка. (Ф.Э.Дзержинский)
Юзер
Ну , в принципе , идея неплохая: сваливать сюда весь его словесный мусор , когда получает указания тащить на себя трафик у всех , кого хозяин читать на этом форуме не рекомендует. И указания будет пытаться выполнять , и другим мешать перестанет. Кому интересно , пусть сам в его очередной куче какую - то осмысленность здесь пусть ищет. А если установить автоматическую переадресацию ( чтоб все его посты из всех тем сюда отправлялись ) , то и модераторам работы меньше. smile.gif
Ruiner
О, рацуха!

Юзер, топик начался с твоего "словестного мусора", к слову wink.gif
Юзер
Ну да , по примерно такому принципу. И хозяину его попытки отвлечь кого - либо проверить будет проще , и ему будет проще доказательства своих стараний хозяину предъявлять, и мешать другим будет пореже. Можно даже тему переименовать как нибудь попатриотичнее. Например , "приёмная пресс - центра Кремля" ( авось , и не ужаснутся уровню собрата по их разуму) .
ТИГРА
Блин))) Вы что все курите? blink.gif

Читаю-читаю эту бесмыслицу...чуть мозг блондинистый не сломался 01.gif

Юзер

Цитата(ТИГРА @ 19.7.2012, 0:36) *
Блин))) Вы что все курите? blink.gif

Читаю-читаю эту бесмыслицу...чуть мозг блондинистый не сломался 01.gif
Щаз и тебя в щпиёнки запишут. Тикай , пока не проснулись.
Ex3me
предлагаю заменить слово "хозяин" на англоязычное "Master",так звучит куда более инфернально...smile.gif
Юзер
Цитата(Ex3me @ 19.7.2012, 8:34) *
предлагаю заменить слово "хозяин" на англоязычное "Master",так звучит куда более инфернально...smile.gif

Замена на немецкоязычные "партайгеноссе" или "фюрер" будет более подходящей к ситуации. smile.gif
klofelin
andy,
Цитата
Внимание! Вопрос: чьи интересы в щпиёнаже представляет Ruiner?


внимание ответ: он норвежский шпион. это же ясно сразу! он же сам спалился! заходишь только на его профиль посмотреть - опа! тема про Норвегию. сразу понятно, что его там вербанули!



p.s. на всякий случай напомню что эта тема юмор, все-таки.
Ruiner
Норвежско-Французско-Испанско-Немецко-Голландско-Шведско-Финско-Польско-Чешский, если быть точным biggrin.gif
andy
Цитата(Ruiner @ 19.7.2012, 12:43) *
Норвежско-Французско-Испанско-Немецко-Голландско-Шведско-Финско-Польско-Чешский, если быть точным biggrin.gif

У-у-у ты како-ой! (голосом Хазанова) wink.gif
Shiko
Юзер, Ну ты дочапал.

Ужо сам себя цситируешь.



P.S. [lt gfvznybr cnfdbnm ,eltv&





О ... и также оперативненько удаляешь свои собственные посты!?



P.S. rfr ABJ dhfxf&
Юзер
О симптомах и диагнозах создадим новую тему или будем сюда всё валить ? smile.gif
Ruiner
Сперва покажи медицинский диплом wink.gif
Элеонора
Зачем диагноз? Лучше сразу лечение: откусываете огурчик и нежно вставляете в ..опу, не срывая с грядки, говорят, помогает, освежает.....
SoLЯRA
и главное не забыть тот самый огурчик наслюнявить иначе бобо laugh.gif
Ex3me
Ruiner, а еще ходят слухи про "азиатских тигров"...smile.gif
Filmor
как девочки профессионально про огурчики... wink.gif

а тут всё по старинке - салат... smile.gif
dissector
Цитата(Ex3me @ 19.7.2012, 8:34) *
предлагаю заменить слово "хозяин" на англоязычное "Master",так звучит куда более инфернально... smile.gif


Санчо-шпиен саурона или выше брать ? biggrin.gif


LISS
Цитата(ТИГРА @ 19.7.2012, 0:36) *
Блин))) Вы что все курите? blink.gif
Читаю-читаю эту бесмыслицу...чуть мозг блондинистый не сломался 01.gif

Да уж лучше бы курили! smoke.gif Сильно подозреваю, что мужская половина гаражан нанюхалась своих носков далеко не первой свежести. По моим наблюдениям - трёхдневного интенсивного использования, не меньше. А это, я вам скажу, будет весчь посильнее иприта и "Фауста" Гёте. 1_superman.gif hang.gif
GOLLANDEC
Цитата(LISS @ 19.7.2012, 22:02) *
....По моим наблюдениям - трёхдневного интенсивного использования, не меньше. ....

ну вот и компания Ruinerу - шпиенка!!! и все то знают эти шпиены, даже как ....
LISS
GOLLANDEC, знал бы Ты, чего это знание мне стоило...И потом,/гордо/я не шпионка, а разведчица! biggrin.gif ph34r.gif
dissector
Цитата(LISS @ 19.7.2012, 21:02) *
Да уж лучше бы курили! smoke.gif Сильно подозреваю, что мужская половина гаражан нанюхалась своих носков далеко не первой свежести. По моим наблюдениям - трёхдневного интенсивного использования, не меньше. А это, я вам скажу, будет весчь посильнее иприта и "Фауста" Гёте. 1_superman.gif hang.gif


не скажу за всех, но носки у меня каждый день новые. biggrin.gif
....хочу сказать спасибо , своим маме и папе, жене, привет всем кто меня знает...(поле чудес)

пи.си.-вывод-это все гараж и работа, сольвент там и ацетон.... laugh.gif

командир Отделения Радиационно Химической Разведки , ..........(это сикретная информация) smile.gif
LISS
Цитата(dissector @ 19.7.2012, 21:37) *
вывод-это все гараж и работа, сольвент там и ацетон.... laugh.gif
В столь тяжёлых случаях показано:

-Полная изоляция друг от друга и длительная ароматерапия rolleyes.gif


dissector
Цитата(LISS @ 19.7.2012, 21:43) *
В столь тяжёлых случаях показано:

-Полная изоляция друг от друга и длительная ароматерапия rolleyes.gif


ни че се, буду знать! ... а я то секс , то акоголь, то .......(рокинролл). biggrin.gif
кстати по дискавери сказали-я прав. 1_beat.gif
dissector
Цитата(LISS @ 19.7.2012, 22:03) *
Диссектор, Ты прав всегда 1_shturmann.gif , даже когда не очень-то smile.gif . А Дискавыверти пусть отдыхает. Не авторитет bullshit.gif


а мне нравица. дискавери-крутая ! особенно дизайнер из бангладеш и махинаторы!
ну и когда я ем, а идет реклама - ...никогда не ел сырые козлиные яйца
LISS
dissector, канешно, смотрю пункт первый" Диссектор всегда прав", НО: Когда мне рассказали, что обезьяны стали ходить на двух ногах патамушта трава была высокая, я валялась пат сталом. biggrin.gif Точка.
Сорри за офф-топ. blush.gif
dissector
Цитата(LISS @ 19.7.2012, 22:20) *
НО: Когда мне рассказали, что обезьяны стали ходить на двух ногах патамушта трава была высокая,


так это я им сказал. smile.gif
а ежику другое сказал. laugh.gif
Рыжаятигра
Отсыпьте, а?
dissector
Цитата(Рыжаятигра @ 19.7.2012, 22:43) *
Отсыпьте, а?


тут наливают. и все таки она наша- НАША РАША.... biggrin.gif
dissector
Цитата(LISS @ 19.7.2012, 22:45) *
Рыжаятигра, носков?


ПОРТКОВ??? blink.gif
Рыжаятигра
dissector, я думала, что едят... или курят.

LISS, спасибо, нИнадА. У меня и так семья сороконожек.

Налейте тогда что ли..., я хочу шоб меня тоже так плющило, чтоб понимать о чем речь.
LISS
Цитата(Рыжаятигра @ 19.7.2012, 22:51) *
я хочу шоб меня тоже так плющило, чтоб понимать о чем речь.

Рыжаятигра, не бери в голову.
Война - фигня! Главное - манёвры smile.gif
dissector
Цитата(LISS @ 19.7.2012, 22:57) *
Рыжаятигра, не бери в голову.
Война - фигня! Главное - манёвры smile.gif


и главное помнить , что Юзер сказал, что руинер шпиен, а руинер сказал , что юзер тоже, а половины 2 с авто форума ваще в армии не было и ниче незнают об шпиенах.
СМЕРША на них нету, пока biggrin.gif
Рыжаятигра
Блин. Налейте мне. Руинер не шпион. Он фотограф. Или... о боги, он шпиен-фотограф? А хто такой юзер? В армию нипайду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.