Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужна заброска группы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы!
aver_tanya
Добрый день всем!

Группе студентов из Екатеринбурга очень нужен надежный человек для перевозок по маршруту в Магаданской области
из г. Магадан к пос. Сеймчан 5-6 августа
Сеймчан-Ягодное 16-17 августа
пос. Ягодное - Магадан 22 августа

Нас 9 человек с рюкзаками. Машина ориентировочно - газель.
Напишите, пожалуйста стоимость и контакты в личку
Может быть, есть у кого-нибудь контакты водителей в Ягодном?
Какое состояние дороги и сколько времени займет каждая поездка?

С уважением, Таня


prokopenko_49
У меня друзья работают на трассе по перевозкам пассажиров,два автобуса Хайс Гранвиа. На газелях пыли наглотаетесь. По тарифам надо говорить с ними, ну навскидку от Магадана до Сусумана(дальше Ягодного на сто км.) 3000 р с человека. Если есть интерес пишите в ЛС. Дам контакты.
luisfigo
надеюсь, вы в курсе, что покрытие сотовых сетей в области есть только в самих поселках?
Т.е., если вы задерживаетесь на маршруте на день, то перебить стрелу можно только со спутникового телефона.
KAMAZ
Рейс на вахтовке на Сеймчан - 50 тысяч... Так написал, вдруг на Хайсе дороже окажется smile.gif
aver_tanya
Да, про связь спасибо, что предупредили
aver_tanya
Вахтовка получается дороже, чем самолетом, однако wacko.gif
бюджеты у нас студенческие и не московские, поэтому нужна газель

KAMAZ
aver_tanya, может получиться попутный рейс человек на 10, в таком случае цена будет, само собой, совсем другая, могу подсадить попутчиками. Но пока ничего обещать не могу.
никА
Цитата(prokopenko_49 @ 20.7.2012, 18:26) *
... По тарифам надо говорить с ними, ну навскидку от Магадана до Сусумана(дальше Ягодного на сто км.) 3000 р с человека. ...

Тарифы поменялись? Ездила в командировку: до Ягодного за место в обычной маршрутке (Хайс) отдела 2 тыс., обратно из Сусумана 2500.

aver_tanya, а чем не устраивают обычные маршрутки? Магадан-Сеймчан, Ягодное-Магадан без проблем ежедневно по несколько машин (в зависимости от числа заказанных билетов они привлекают машины из других фирм) ездит. Заказать заранее и все, нет проблем. Вот Сеймчан-Ягодное, даже не знаю, что сказать, такой маршрутки нет, но в принципе, в фирмах маршрутного такси можно этот вопрос уточнить.
aver_tanya
никА, как раз устраивает... и хотим заказать заранее...
но я в интернет не могу найти контакты маршрутных такси в Магадане вообще
набросайте какие-нибудь названия в личку, пожалуйста, чтобы поискать
luisfigo
хех. А вы в курсе, что в тех местах в то время легко может быть снег и минус 5?
А еще есть прикол с дождями. Туда переходите ручей по щиколотку, а завтра обратно - там река и два дня ждать, пока вода спадет.
кинтохО
prokopenko_49-газель не хуже..... tongue.gif
Валькирия
Цитата(aver_tanya @ 21.7.2012, 2:38) *
...но я в интернет не могу найти контакты маршрутных такси в Магадане вообще...

Туристы laugh.gif

P.S.: Извините за флуд, не смогла удержаться, зато настроение с утра подняли 1_victory.gif
никА
Цитата(никА @ 30.12.2010, 18:33) *
Ехала обратно на маршрутке - чистеньком уютеньком хайсе. Вдруг кому надо: тел. 8 908 603 1808, 8 914 864 1579, дом. 603431 (это ездила в 2010 году).


В понедельник на работе спрошу телефон фирмы, услугами которой воспользовалась в последней командировке (в мае).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.