Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Toyota Alteza vs Honda Accord cl8 vs Mazda Atenza sport gg3s
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Выбор автомобиля
ALEX_49rus
в общем не могу определиться с выбором машины и еще хуже с комплектациями, сам больше склоняюсь к хонде в комплектации евро р, но чуствуется,что в хорошем состоянии найти будет сложно. машину планирую взять во владике как раз есть возможность после увальнения со службы задержаться в тех краях
Primorye25
да я помню тут как то витца привозили
PozaRezz
TOYOTA
Karat_V
+1 .. есть тойота и есть остальные )
Shiko
ИМХО, евин червь тянет к Мазда Атенза Спорт, а религия к Аккорду


P.S. до - ре - ми - фа - соль - ля - си ...
owl
я бы к Хонде присмотрелся..... с маздой какое внутреннее чутьё отговаривает, ..... а Алтезы уже стары.... когда искал себе машину, попалась только одна из привезенных, а не ушатанных по РФ и та была 2001 года за 450 тыс..... но тоже нравится до сих пор машинка, на лето бы взял себе
VraG
однозначно Евро р!! new_russian.gif кто ищет - тот находит.

P.S.: он сам тебя найдет declare.gif
Piton
из всех предложенных вариантов, однозначно акорд!

shans2
Цитата(Karat_V @ 24.7.2012, 13:56) *
+1 .. есть тойота и есть остальные )


Был в различных регионах. Специально спрашивал. Люди даже не с первого раза понимали о чем речь. Нет таких заморочек в ЦРС. Чисто дальневосточно-инкубаторское. И как они на корейцах-европейцах накатывают свои сумашедшие пробеги и не знают, что на неправильных машинах ездят biggrin.gif
Торонага
PozaRezz, ховайся, заплюют сейчас. smile.gif
Денис49
Атенза -отделка салона качеством не блещет. алтеза хороша,но стара уже. онли аккорд!
rafag
еврей в этих кузовах хз деньги на ветер,он не едит на столько сколько стоит,ни комфорта ни скорости(да и передний привод это не машина)).за эти деньги лучше сти,ирв или маджу там взять.атензу сразу выбрось с головы,алька как вариант еще более менее,дешевле и не на много медленей еврея если тоже на палке(если не 160 л.с мотор).марка,вероссу обычных бери и не парься))ну или жып)
cos49
хонду бери,и не задумывайся.
ALEX_49rus
тоже больше к хонде склоняюсь, вот объем какой выбрать 2.0 или 2.4, по расходу разница пишут не сильная, а вот по обслуживанию как они?
Faust
а как же террано?
ALEX_49rus
он остаетсяsmile.gif и к след лету думаю его перебрать)
LapDance
Accord
2.4
Incognito
Цитата(ALEX_49rus @ 28.7.2012, 10:56) *
тоже больше к хонде склоняюсь, вот объем какой выбрать 2.0 или 2.4, по расходу разница пишут не сильная, а вот по обслуживанию как они?


А евро р разных объёмов разве? Они симпотны очень, жаль, что передок.
ALEX_49rus
нет еврей 2.0 + 6 ступка просто сильно сомневаюсь, что найду его в хорошем состоянии за приемлимую цену. Сроки слишком сжатые для поиска будут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.