Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что сделать? трамблёр tec td-85u двигB20B, а/м Honda S-MX
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ремонт двигателя
Nokla
Вытащил на работающем моторе вв провод. Двигател заглох, пытаюсь запустить, маслает, но не схватывает, топливо поступает, искры нет! Начитавшись форумов пришел к выводу, что нельзя вытаскивать провод на работающем двигателе, и что нужен трамблер smile.gif поэтому: Куплю трамблёр tec td-85u двиг B20B, а/м Honda S-MX. Или катушку?
belyi
Заедь в Джапан партс у них были,а если ненайдеш то проблему
можно решить у электриков они "припаивают" или "привязывают"
катушку от другой машины.
Nokla
спасибо! съездил на разборке купил катушку с коммутатором от Камри за 3т.р, электрик сейчас паяет! потом отпишу- что получилось!

belyi, в жопан партс , там где син-шити . цену объявили в 13000:)
belyi
Цитата
в жопан партс , там где син-шити . цену объявили в 1300

В таксопарке!
Nokla
а у них контейнер пришел, они закрытыsmile.gif
Nokla
забрал трамблер с катушкой. электрик вывел только -и+. подключил трамблер , катушку- не заводится! из катушки есть выход, типа как на свечу, из него искра бьет на контакты -+ этой же катушки ! Вопрос! - Что творится??? Кто поможет??smile.gif
s-mx
Nokla, У меня тоже самое произошло на S-MX. Тока мне спецы сказали что накрылся комутатор , Новый оказался в два раза дороже чем б\у трамблер, и к томуже надо заказывать и ждать. В таксопарке купил бэушный трам. за 3 500р.
Nokla
а вот то, что у меня катушка искрит, когда я завожу машину эта искра должна быть в трамблере? мне просто провод провести туда?
s-mx
Я просто не могу понять какая у тебя катушка искрит . у меня вся эта хрень в трам. И когда он сломался, туда питание подовалось а из него на свечи ничего не выходило. Начали прозванивать все что в нем стоит нашли неисправность в комутаторе. Помойму у меня в книжке по смх написано как проверять,
Nokla
есть трамблер , из него вытащили родную катушку, и на ее контакты вывели катушку от тойоты, тоже с двумя контактами +и- . на родной катушке есть еще выход , он как пружинка,а на тойотовской он как выход на свечу, и никуда не подключен. при попытке запустить двигатель этот выход искрит
s-mx
Все , теперь понял что ты хочеш, Даже не знаю что сказать.
belyi
Попробуй попросить у кого-нибудь родной трамлер
и завезти автомобиль
Nokla
купил родной трамблер, заводится только с педалью газа, обороты плохо набирает.
1.2,4 свечи в еагаре, 3- в бензине . менять вв провод?
Nokla
купил свечи, поставил, завел с пол оборота!:)
Диагност
Цитата(Nokla @ 3.8.2012, 19:13) *
забрал трамблер с катушкой. электрик вывел только -и+. подключил трамблер , катушку- не заводится! из катушки есть выход, типа как на свечу, из него искра бьет на контакты -+ этой же катушки ! Вопрос! - Что творится??? Кто поможет?? smile.gif


Электрик наверно был самозванцем, раз уж центральный провод не завел в трам. huh.gif


Nokla
ну , деньги молча отдал обратноsmile.gif
yapa6eu
Я на црв 3 трамблёра поменял... Боятся они воды.... В магадане с ними напряг заказывал заказывал со влада 5т.р.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.