Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В скбботу б.Светлая
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Отчеты о поездках
mik
Скатались с Danger`ом в субботу на б.Светлая, дорога средней паршивость валуны, перекосы, туман.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

тут камнем срезало сасок, сняли поставили камеру поехали дальше

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

пират smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

вот его встретили на бухте, почти стандарт, честь и хвала вадителю !

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла




BETEP
mik, А Светлая это с которой стороны?... надо будет тоже туда сгонять...
p.s. жаль что не поехал.. зато лечебные процедуры в бане, помогли)))
ALLEX
Где вы там столько грязи нашли, мы в среду ездили было сухо. На том камне где сосок срезало теранчик задним мостом повис.
mik
вот трек, а грязь специально искали smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


tpavel
оффтоп: Откуда картейка с такими забавными названиями (Горняк вместо Кожзавода, с Нагаево" на Марчекане, неизвестными ранее понятиями "старый Горняк" и "Дачное")? smile.gif
dissector
а вроде все гламурненько.

пи.си. а рыбку ловили или чиста спортсмены? smile.gif
DANger
Прикольно сгоняли, по дороге туда в тумане промахнулись и поехали слева от оврага забурились вниз до упора в стланник, обратно весело было выбираться, Mik задом выезжал, развернуться невозможно было ибо оверкиль сразу.... Я кое как развернулся (правда передварительно высадив семейство) чуть было не увалился, но обошлось... Миха висел у меня противовесом на открытой настеж двери thanks.gif не дав тем самым сделать мне уши smile.gif...
А так, поездка была можно сказать лайтовая, кое что поотрывали, но это наверное от нашего раздолбайства а не от дороги, дорога сухая и укатаная, много камней, те какахи что на фото я искал специально smile.gif , один раз даже пазорно зарылся всеми четырьмя повиснув на раме , а так всю дорогу задний привод...
Болото тоже сухое, обратно ехали просто напрямки.

to dissector
ездили туда просто на пару часов с детьми побалдеть на песочке беленьком (в том числе с самыми мелкими smile.gif киндеры были в экстазе....
mik
Цитата(tpavel @ 6.8.2012, 21:43) *
оффтоп: Откуда картейка с такими забавными названиями (Горняк вместо Кожзавода, с Нагаево" на Марчекане, неизвестными ранее понятиями "старый Горняк" и "Дачное")? smile.gif

гугль рулит
dissector
DANger, так киндеры мои там не были, спасиб.
DANger
Я про своих говорил и Михиного младшего...

З.Ы.
Правда песочек там только по отливу!!!
rus
спасибо за фотки надо будет сьездить)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.