Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дробление угля до фр. 5-25 мм
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Damir
Вообщем задача следующая.

Необходимо из угля фр. 150 мм сделать фр. 5-25 мм. для угольного котла на твердом топливе типа Карборобот.

Недавно видел как Лабораторная дробилка (купил бы по адекватной цене до 20 т.руб) сделала то, что нужно, однако ценник за нее, весьма не гуманный.

Может, кто сталкивался, хочу подискутировать.....
HILANDER
а сколько они за лабораторную просят?
Damir
Цитата(HILANDER @ 10.8.2012, 23:18) *
а сколько они за лабораторную просят?


Относительно новой, в 2 раза меньше, но хочется в 4 раза.
HILANDER
Узнаю за ценник новой, напишу. Но не быстро.
Damir
Цена новой в инете 90 т.руб

ок.
HILANDER
Damir, а производитель? наш или импорт?
Damir
0,5 куб/час.
Россия
ХУЛИГАН
Damir дробилки всегда в цене и дешовую только свареную или порваную ранее купить можно в 4раза дешевле. на какую ты сумму расщитываеш вообще? ДГЩ есть разные, в смысле параметров.

за сколько хотели продать то?
Юзер
О чём дискутировать - то? О том, выгодно ли покупать меньше , чем за 20 тысяч то, что можно затем продать за 80 - 90 тысяч? smile.gif Вряд ли кто будет утверждать , что это невыгодно. Или надеешься, что такие найдутся? smile.gif
ХУЛИГАН
да к стати. незнаю что купить можно за 20тыс. но щеки комплект для ДГЩ стоят от 8 узенькие с пачку сигарет до 18-20 на ДГЩ 110 ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ЩЕК ТО ЧТО НУЖНО за 1комплект это подвижная и не движемая щека. двигатель тоже стоит денег мощный но мало оборотистый, ну и внутрянка это вал,потшипники,стопора,сальники. ну и сам корпус не из простой стали,простое железо порвётся через 2-3мес работы.

думаю за дешего ни купить дробилку.
Damir
Цитата(Юзер @ 11.8.2012, 0:26) *
О чём дискутировать - то? О том, выгодно ли покупать меньше , чем за 20 тысяч то, что можно затем продать за 80 - 90 тысяч? smile.gif Вряд ли кто будет утверждать , что это невыгодно. Или надеешься, что такие найдутся? smile.gif



Ты о чем вообще? dash2.gif

Цитата(ХУЛИГАН @ 11.8.2012, 0:30) *
да к стати. незнаю что купить можно за 20тыс. но щеки комплект для ДГЩ стоят от 8 узенькие с пачку сигарет до 18-20 на ДГЩ 110 ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ЩЕК ТО ЧТО НУЖНО за 1комплект это подвижная и не движемая щека. двигатель тоже стоит денег мощный но мало оборотистый, ну и внутрянка это вал,потшипники,стопора,сальники. ну и сам корпус не из простой стали,простое железо порвётся через 2-3мес работы.

думаю за дешего ни купить дробилку.



Принял к сведению.
Юзер
Цитата(Damir @ 11.8.2012, 9:15) *
Ты о чем вообще? dash2.gif

Я - то? Да об этой хотелке :
Цитата(Damir @ 10.8.2012, 21:19) *
... хочу подискутировать.....

Или она не твоя ? smile.gif

Damir
Цитата(krokodil vasy @ 11.8.2012, 10:25) *
Damir, Какое количество угля необходимо на отопительный сезон? Могу надробить сколько надо.



Спасибо. Но транспортные, сожрут много.

Вообще 10 тонн нужно.

Цитата(krokodil vasy @ 11.8.2012, 11:57) *
Damir, Какой модели у Вас "Карборобот"?



CARBOROBOT Classic C40 Био с теплообменником для ГВ.
Damir
krokodil vasy
Чем дробить собирался?

Есть опыт в эксплуатации котла?
_ZLOY_
У меня у знакомого карборобот. Он сварил себе дробилку 2 ребят за 5 дней 10 т раздробили и в мешки сложили есть интерес дам номер покажет раскажет может договоритесь и сварит .
machucha
Damir, ты уголь нашел уже?
Damir
Цитата(machucha @ 11.8.2012, 19:03) *
Damir, ты уголь нашел уже?


Нет, но есть наметки. Цена за 1 т?
machucha
Damir, Мне тоже нужен.
Alex413
Автоматическая угольная дробилка, описание здесь: www.drobilka124.ru

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=BDiTElZT3vw...eature=youtu.be

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.