Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Magadan GT Internet
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Тюнинг
Maledict
А что, Магаданское интернет GT движение сдулось ? Ни одного живого форума не осталось ?
Muskul
Да былибы кто, а так все движения по свои компашкам разбежалась
dissector
к зиме на юг улетелели?
Maledict
Я уже даже все разы, сколько пытались организовать тусовку не вспомню....
Maledict
Было бы интересно устроить слет/фест, поделиться наработаками, опытом тюна, просто потрещать... высказать накипевшее smile.gif ... попить/поесть smile.gif
Обменяться/похвастаться ништяками, поделиться правильными продаванами, настройщиками...
Денис49
присоединяюсь к вышесказаному
kamelot-4
Всегда интересно взгянуть на интересные авто, готов пообщаться, при необходимости дать правильные советы.
Торонага
слушайте, а как-то примечательно, что положительно отписываются сплошь хондоводы smile.gif
это знак или судьба?
kamelot-4
Ну, я как бы, не только хондовод ), у меня есть и другие симпатии по производителям.
Торонага
хорошее дело, интересно было бы глянуть.

kamelot-4, а совет по выпускной системе сможешь дать? есть кое-какие мысли (пока мысли, увы).
kamelot-4
Торонага, излагай мысли, попробую помочь, конечно, здесь или в личку, а лучше, конечно, при личном общении.
Торонага
kamelot-4, ну, я думаю, что если на Тёмин клич народ подсоберется, то можно бы и встретиться. Конечно живое общение предпочтительней.
Maledict
Да с таким ажиотажем я смотрю это нафиг никому не надо... все по углам сидят и в одного пилят...
kamelot-4
Maledict, что у тебя с проектом, с интересом следил, в свое время планировал на CRV переделывать мотор под турбину, остановила бесперспективность трансмиссионной части, на жесткий колхоз не было ни времени, ни желания.
Maledict
Все по плану, отстройка атмо, попутное приобретение линий на маслоподачу/слив... потом колхоз установки и настройка турбо

Цитата(kamelot-4 @ 25.8.2012, 0:54) *
в свое время планировал на CRV переделывать мотор под турбину, остановила бесперспективность трансмиссионной части, на жесткий колхоз не было ни времени, ни желания.

да, там все плохо в плане апгрейда... но при желании можно свапнуть с легенды задний мост..
Торонага
а тюнинговый народ не желает похвастаться машинками на Автовыставке 16 сентября?
trb
Вот на это думаю бы народ всяко подтянулся...хз почему у нас не проводятся такие мероприятия.

Только поставить знак: "Чувакам без бамперов въезд запрещен".

Muskul
да я бы рад, но чет вообще никакой инфы, где заявку оставить и т.д.
Торонага
Muskul, Дима, ты мобиль привел в порядок? бампер там и т.п.?
подкатывай во вторник к 20-00 к МКЦ (бывший ДК профсоюзов), там порешаем с заявками и пр.
мой номер в подписи.
Lonely_Madness
Торонага, 16 сентября...чет както даже и не слышал...точно будет?

Muskul, ты своего уже свапнул?
Торонага
Lonely_Madness, точно будет, Дима, если вновь погода не нагадит sad.gif
подтягивайтесь сегодня к 20 часам, там еще народ по части тюнинга подкатит. Будет интересно, по крайней мере задумки бодрые. Человек 15-20 уже набирается, примерно, не считая автозвука.
Lonely_Madness
Торонага, вот и я читал что автозвук будет тока...про тюн неслышалsmile.gif если получится подьеду обезательно, посмотрю хоть на машины что у нас в городе естьsmile.gif)
Muskul
Lonely_Madness уже как месяц.
Торонага
Lonely_Madness, просто не надеялись, что с тюном получится... времени на проработк темы маловато. А оказалось, народ соскучился и вовсе не прочь покрасоваться даже и без призов.
Денис49
жаль у меня пока сток)
Торонага
в общем так, опубликую здесь лучше. smile.gif

В воскресенье 16 сентября на площадке у Мегамага состоится городская Автовыставка.


Будут показаны новые автомобили, предоставленные магаданскими автосалонами (вновь открываемый Nissan также обещали быть).

Горожане и предприятия города похвастаются достижениями в разрядах: "Автотовары", "Автотюнинг", "Стайлинг".

Обладатели продвинутых аудиосистем посоревнуются в "Автозвуке".

Байкеры из клуба "Полярные совы" покажут свои мотоциклы, сами расскажут о них, ответят на вопросы.

Культурная программа, шуточные состязания.

Ждем всех, кто любит дорогу, асфальт, красивую и мощную технику. Собираются не противники и оппоненты, собираются друзья!!!

Начало действа в 12-00

Лишь бы погода не подвела, иначе придется переносить, тьфу трижды.sad.gif
Торонага
В плане АП'а.

Автовыставка получила название "Магаданский автосалон-2012"

по мне так слишком пафосно, и немного не то, чего хотелось бы мне лично. Но надо ж с чего-то начинать.
В след. году замутим чисто тюнинговую парти, без официалов. В конце весны-начале лета бы.
trb
Воооот. Молодцы ребята. Обязательно подъедем и друзей подтянем.

А что там с ниссаном? У них уже салон свой есть в городе? (сорри за оффтоп)

Торонага
trb, есть, оф. открытие они хотели приурочить к Автосалону. Видимо, об этом на выставке и объявят.
возле медколледжа располагаются.
Автогонщик
Пока не построят свой центр(на 31-м кв.)располагаются там.
qweqweqwe
Maledict, Тёма форумы лажа...я вон тут 3 раз за 2 месяца появился))) так постоянно собираемся.... и на взлетке сокола дрифтуем... и кофеек частенько попиваем...воопщем обсуждаем))))
Торонага
Проведение автовыставки "Магаданский автосалон-2012" по погодным условиям переносится на 23-е сентября сего года. sad.gif
Muskul
Цитата
Проведение автовыставки "Магаданский автосалон-2012" по погодным условиям переносится на 23-е сентября сего года.

у мера там что ванги нету =) полюбому так и будет всегда с переносами
Денис49
а на след неделе снег зарядит и скажет уже холодно
Торонага
сидоры они все sad.gif.
терпим и не сдаемся, братцы.
ХУЛИГАН
то ли я чет не понимаю но чем сегоднешний день не вкатил. тепло и хорошо. наверное так и будем лежать под нашей демократией дальше.
Торонага
Прогноз погоды благоприятен, а это значит что:

В воскресенье 23 сентября на площадке у Мегамага
состоится выставка
"Магаданский автосалон-2012".



Будут показаны новые автомобили, предоставленные магаданскими автосалонами (вновь открываемый Nissan также обещали быть).

Горожане и предприятия города похвастаются достижениями в разрядах: "Автотовары", "Тюнинг и Стайлинг".

Обладатели продвинутых аудиосистем посоревнуются в "Автозвуке".

Байкеры из клуба "Полярные совы" покажут свои мотоциклы, сами расскажут о них, ответят на вопросы.

Культурная программа, шуточные состязания.


Начало в 12-00
Денис49
dance2.gif ну наконецто!
maldyak
не знаю куда выкладывать, по этому сюда...

С выставки 23.09.2012

Денис49
так и не собрались.. теме ап
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.