Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заливает свечи
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ремонт двигателя
disciples
training1.gif У меня Ниссан Серена 1999 года движкаSR20 обём 2 литра.Всем хороша нравится мне до безобразия,но почему то после -19 не заводится,льёт свечи хоть плач!!!может кто знает в чём проблемотос?подскажите+)А то к одному обратился так он обхаял все ниссаны и особенно SR20,но сказал что за 18=20штук всё исправит.Так что не покиньте в беде!!!!А то Абидно да... dow-load.gif
мачуча
обычно температурный датчик врёт,а так надо обследовать
disciples
мачуча, да он сказал что там их целая цепь этих датчиков
мачуча
стоит он на впускном колекторе.и если ему кабздец,то он скидывает неправильную информацию о температуре на комп.
Олег 1
Такая Серена - просто отличная тачка. я на продажу 3 шт. таких привозил, скоро еще одна придет.
Заедь к нормальному электрику - он подскажет что смотреть. А за 18-20 шт. можно и Двигло новое найти на разборке)))
Движка хорошая, простая. Цепь стоит. Главное вовремя менять масло в вариаторе, и будет все ОК!!
Удачи в ремонте!!
disciples
Олег 1, Ага спасибо!!Тыж её и привозил!!!!!
dissector
схемку электрическую скинь , я те все расскажу.

а электрика током ударило.... boom.gif
disciples
Олег 1, тока я её малёк видо изменил,теперь эщо хочу обвес состряпоть

dissector, да гдеж её взять то??я и книгу то на неё найти не могу ыыыыыыыыыыы
Олег 1
Обвес.., семейному микроавтобусу???? Оррригинально!!!!
x34
disciples, ты какое масло льеш?
у меня авнеир был SR20-DET
лил в него синтетку 0W40 зимой,поставил аккум 75-ку и свечи вкрутил.врал у меня лямбда,жрал порядка 20 литров,так поменять его и не успел.
НО заводлся и при -30!так что вспомни что у тя там плещеца
disciples
x34, да масло норм!крутит бодро,сначала пытается подхватывать а потом всё залило,вот правда иногда помогает если на газ чток надовить но не факт!
dissector
Цитата(disciples @ 15.2.2009, 21:24) *
x34, да масло норм!крутит бодро,сначала пытается подхватывать а потом всё залило,вот правда иногда помогает если на газ чток надовить но не факт!



значит нехватает бенза.- бедная смесь !
схему давай.
x34
кстати может что топливка засралась.мой зверь еле ехал и еще хуже заводился,пока не загнал на чистку.када выехал чуть не нагадил на сидуху=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.