Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оценка авто
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
зеркало
Помогите оценить авто toyota land cruiser hzj 77 (охотник), таможня ОЭЗ, 1996 г вып., двигатель 1 HZ - 4200сс, кпп - автомат, 5 дверный, люк, очень хорошее тех состояние, имеется лебедка 6 тонн (CAM UP 12000), противотуманки Hella, лифт 5 см, ручные хабы, новое литьё 16 (япония), с новой зимней резиной (липучка) размер 33, 2 din магнитофон с камерой заднего хода, фаркоп, экспедиционный багажник на крыше (японский), сигнализация шархан А, козырек, шноркель, подогрев соляры Cat.

Интересно ваше мнение, сколько может стоить на сегодняшний день такое авто?

Флуд, срачь, по теме приветствуется biggrin.gif
TIM
Низя такого продавать... Его только лифтовать и в путешествия!!!!
Kuzya_777
Тока ратаможить надо...
ТимиЧ
зеркало, Ты бы фото предоставил тебе сразу ценник набют в лет!!!
зеркало
Цитата(ТимиЧ @ 10.9.2012, 16:38) *
зеркало, Ты бы фото предоставил тебе сразу ценник набют в лет!!!


Пжалста -
Синегорец
зеркало, 500 ?
зеркало
Цитата(Синегорец @ 10.9.2012, 17:04) *
зеркало, 500 ?


Синегорец, что 500?
TeamON
по-моему видел его на балагашке.. зачетный рыбачок-охотник
Barma
да надо сразу делать аукцион, кто больше предложит реальных денег, а то цену нарисовать любую можно.
StalkeR
750-800 думаю в этих пределах.2001 года продают без лебёдки и резина стандарт под зону за 980 так что ориентируйсяsmile.gif
Oleg95
зеркало, 850-900 минимум
Хотя нет..Под зону..Все таки 800
Shiko
Иехоу ... такую машину и под зону ... sad.gif


P.S. vjz gkfrfk
StalkeR
Многим полная пошлина не упала вообще ни разу ,у нас и без выезда за пределы оэз мест хватает smile.gifУ многих с полной таможней и левым рулём крыша поехала ,правительство народ припугнуло все и обосрались ,смешно smile.gif
зеркало
Цитата(StalkeR @ 10.9.2012, 18:15) *
Многим полная пошлина не упала вообще ни разу ,у нас и без выезда за пределы оэз мест хватает smile.gif У многих с полной таможней и левым рулём крыша поехала ,правительство народ припугнуло все и обосрались ,смешно smile.gif

В точку! rolleyes.gif


Mihail
Эксплуатирую 1,5 года. По косякам - серьезных нет. Хотя на 35-ой резине. По трассе - не хватает турбины. По расходу - около 12-ти по трассе, в городе 15-17. Интересовался за акциз (ввоз 2010г.) - 250тр!!!. Мой на заводку - изумительно. Сигналка показывала -31 (ниже не способна показать), завелся после нескольких прогревов свечей. Доставляет некоторую проблему бортпитание 24В. Брал за 900 со стоянки с аукционной 4+ (со слов продавца). Дали прозвище - японский УАЗ. В смысле железности и выносливости. На ойре всю ночь простоял в воде по самое "нехочу". Спали с поднятыми ногами - на полу вода, в богажнике см 30-ть. Так получилось, что масла менял в раздатке-коробке-редуктора только в декабре. Выдержал и такое издевательство. Правда, коробка МКПП. Весной менял правую ступицу, оттуда лед высыпался.
Радует ПОЛНОСТЬЮ механическое управление двигателем. Кроме электрического клапана в ТНВД. По капоту можно ходить пешком (вес 70-75кг).
В общем, машинка радует. Хотя и немного жаль, как над ней издеваюсь.
Oleg95
Mihail, такому расходу можно только позавидовать..У меня по трассе на автомате 15..В городе от 20-ти и в бесконечность))) Правда в топливку недавно лазили..
Зеркало, какой расход на автомобиле?
SLAVAR
Mihail, На твоём нынешнем капоте сейчас можно и ломбаду сбацать, а когда поменяеш , посмотрим будеш ты по нему топтаться или нет biggrin.gif biggrin.gif
Mihail
Если лишних 35 тр будут, то можно dance2.gif dance2.gif
SLAVAR
Mihail, А мне по подиуму пройтись можно будет 1_boyan.gif dance2.gif
зеркало
Цитата(Oleg95 @ 11.9.2012, 7:01) *
Mihail, такому расходу можно только позавидовать..У меня по трассе на автомате 15..В городе от 20-ти и в бесконечность))) Правда в топливку недавно лазили..
Зеркало, какой расход на автомобиле?


На автомате трасса - 15-17, город примерно 20-23. На механике эконимочнее, только покупал я спецом на автомате, не приследуя экономии в несколько литров.
safari65
Машина хорошая, слов нет, ее плюсы однозначно превалируют над некоторыми минусами, но ее адекватная цена, по моему мнению, не более 700-750 т.р ( прошу не сопоставлять со сложившимися неадекватными ценами на нашем авторынке на иные внедорожники).
X__GADik!!
очень нравится, с удовольствием бы таким повладел, завидуюsmile.gif
TIM
Тоарисчи! Ну вот.. Подиум.. джага джага... Это ПРАВИЛЬНЫЙ амтомобиль! Много тысяч км проехал на подобных машинах, Комфорт в норме, проходимость повышеная, неубиваемый.. неннненеее.. однозначно нельзя даже писать такое... Оцените.. Это как ... Дитятко родное продавать... С ним путешествовать надо! я б сказал... НЕОБХОДИМО! Вы, вместе, столько увидите, а какие осчучения получите.. Завидую белочкой вам, обам двум.... Есть один минус.. передние рессоры.. но.. думаю это не минус smile.gif
зеркало
На днях пришел с японии фирменный спальник, установили еще сабвуфер, думаю цена немного увеличится biggrin.gif
p.oleg
Цитата
думаю цена немного увеличится

так все таки цена у данного аппарата имеется? тогда к чему вся эта ромашка? smile.gif
Oleg95
Цитата(safari65 @ 11.9.2012, 13:19) *
Машина хорошая, слов нет, ее плюсы однозначно превалируют над некоторыми минусами, но ее адекватная цена, по моему мнению, не более 700-750 т.р ( прошу не сопоставлять со сложившимися неадекватными ценами на нашем авторынке на иные внедорожники).


По мне так, машина 96-го года не может стоить больше 500 тыр, но....цену диктует рынокwink.gif



Цитата(зеркало @ 12.9.2012, 11:05) *
На днях пришел с японии фирменный спальник, установили еще сабвуфер, думаю цена немного увеличится biggrin.gif


Спальник продать отдельно не хочешь?
safari65
Цитата(Oleg95 @ 12.9.2012, 14:25) *
По мне так, машина 96-го года не может стоить больше 500 тыр, но....цену диктует рынок wink.gif


Вообщем-то согласен, однако поднял цену выше, т.к считаю, что за заложенную производителем в те годы надежность и выносливость определенных моделей, в том числе и данной, приходится расплачиваться рублем. Всего другого массива автомобилей, в том числе свежих это не касается.


зеркало
Цитата(Oleg95 @ 12.9.2012, 13:25) *
По мне так, машина 96-го года не может стоить больше 500 тыр, но....цену диктует рынок wink.gif
Чем древнее тем дороже (раритет), тем меньше количество сохраненных экземпляров, конечно главный фактор тех состояние! biggrin.gif

А состояние у него великолепное!



Спальник продать отдельно не хочешь?

Неее, сам замучился искать, блин да и дорого они стоят, однако, оказывается.



Цитата(p.oleg @ 12.9.2012, 11:48) *
так все таки цена у данного аппарата имеется? тогда к чему вся эта ромашка? smile.gif


"Ромашка" эта спецом, что бы приценится за сколь его выставлять smile.gif Конечно не факт, что буду ставить за ту сумму что здесь указывают (разброс цен указанных большеват), но всё же полезно помониторить мнение форумчан! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.