Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срочно нужна помощь ребенку
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49 > Акции автоклуба
Страницы: 1, 2
[_PRONARD_]
Дорогие наши отзывчивые форумчане!!!

Обращаемся к вам всем за помощью! Маленькой девочке Валерии, которая родилась совсем недавно - 19 января. Срочно нужна операция на сердце. У ребенка порок сердца с аномалией. Девочку направляют в Новосибирск, но выделяют средства только на операцию, средств, чтобы доехать маме с ребенком не хватает. Очень просим помочь маленькому человечку!



Для перечисления денег на расчетный счет:



Северо – Восточный банк Сбербанка России

р/с № 42307.810.0.36000134115/48



Если кому-то удобнее передать денежку лично в руки, готовы встретиться.

Контактный телефон: 89148515867 (Александр)







Даже 50, 100, 200, 300 рублей помогут. Просто люди очень часто стесняются передавать такие по их мнению "маленькие деньги". Не бывает "маленьких денег".






СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ!!!
ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДЕВОЧКЕ ЖИТЬ!


dissector
как всегда , наверное лучше через авто кто.
в понедельник. мамаша пусть не волнуется =новосибирские врачи -хорошие!
дай Бог все обойдется!

[_PRONARD_]ты ж на портовой живешь? зайди - портовая 2 кв 82.
maldyak
Сколько времени есть на сбор средств? просто у меня деньги будут к концу недели...
[_PRONARD_]
2 недели !!!
DEN
Во вторник получу зарплату ,и обязательно передам денюжку
Basya
Через Ктошу можно передать? А-то мимо нее часто катаюсь. Я тоже пока зарплату не получила, на неделе должны дать
R@_
а по точнее до какого числа можно денежку передать???
Авто-кто
Цитата(Basya @ 15.2.2009, 17:05) *
Через Ктошу можно передать? А-то мимо нее часто катаюсь. Я тоже пока зарплату не получила, на неделе должны дать



Я бы с радостью и сама дать денежек хочу, но...
Ангина жутчайшая, темпер 39, третий день.
В четверг наверное уже выеду.


Бедненькая куколка, такая масенькая и такие проблемы sad.gif
Basya
А, ну ладно, буду созваниваться по телефонув первом посте.
Noctum
я поучавствую! слабенько, но смогу.. Может дождёмся пока Авто-Кто поправится? Ещё ведь две недели есть..
sokal
можно озвучть где будет находиться Александр завтра в промежутке между 12 и 14 часами?
dissector
Цитата(Авто-кто @ 15.2.2009, 17:41) *
Я бы с радостью и сама дать денежек хочу, но...
Ангина жутчайшая, темпер 39, третий день.
В четверг наверное уже выеду.


Бедненькая куколка, такая масенькая и такие проблемы sad.gif



ты того , нужна !выздоравливай!!!
Перец
Я готов помочь немного!!! У самого есть сын и ещё одного жду! утром часов в 10, 11 буду по городу мататься и позвоню! Время удобное?
Рамзес
куда можно подъезжать? может, по месту работы одного из родителей?
я завтра могу около полудня заехать куда надо.
Johny
О-о sad.gif Как представлю очередь в сбербанке.... И Авто-Ктоша приболела... Что ж, завтра пару знакомых форумчан обзвоню, скинемся, и будем звонить.

И время то какое для перелетов беспонтовое. В Новосиб без пересадки никак. Да еще и с дитем, которому месяц не исполнился. Намаются, бедолаги.
Дай Бог, выздоровеют. Мне подозрение на ВПС до 12 лет ставили, не подтвердилось таки.
Рамзес
Цитата(Johny @ 15.2.2009, 21:15) *
О-о sad.gif Как представлю очередь в сбербанке.... И Авто-Ктоша приболела... Что ж, завтра пару знакомых форумчан обзвоню, скинемся, и будем звонить.

вот я и говорю - надо забить стрелу с представителем и сразу несколько человек скинутся.
Цитата(Johny @ 15.2.2009, 21:15) *
И время то какое для перелетов беспонтовое. В Новосиб без пересадки никак. Да еще и с дитем, которому месяц не исполнился. Намаются, бедолаги.

вообще не представляю как везти. Неужели спецрейсом нельзя? все-таки речь идет о жизни ребенка
Виставод
тож чутка подкину....тока вот с декабря зп не дают.....
[_PRONARD_]
Завтра я учусь с 10-00 до 14-00 Если что Звоните Договаримся Где И когда А вечером можем забить место где Я буду стоять и ждать вас
Авто-кто
Цитата(Мариам)
Интересная ситуация. На ДВТМП деньги есть, а на дорогу нет.
Облздрав что говорит?
Со взрослыми знаю - оплата дороги за счет средств работодателя. Пенсионерам или ОМС или за счет квоты идет дорога.
Как теперь с детьми?
Ктоша, у меня есть немножко десятиков. В банк мне идти нет времени. Честное слово.


Цитата(Chara)
Лично готова встретиться. Если удобно, подходите завтра: магазин "Гранд", второй этаж, отдел "Оптика" с 15 до 19.30.


Мариам - Мария, её знает Дюйм, Камаз, БЯКА...да много кто знает, где её найти. (десятиков у неё обычно набирается на 1000-1500 smile.gif)
Chara - Нина, если сказала будет в это время в Оптике, в Гранде - значит будет.

[_PRONARD_]
Звоните тел всегда работает с 8-00 утра до 20-00 вечера!!!
sky
[_PRONARD_], ты про меня не забыл?
Yoshi
к обеду словимся ,Саня позвонишь к 12-00 - 89148550870 нечасто на форуме ща
Доктор Франкенштейн
Кто ко мне сможет заскочить на работу? Напротив горстоматологии я нахожусь.Бо я "босиком",т.е. пеший.
Только созвониться сперва нужно,а то в последнее время я частенько на выезде (Палатка,Сокол...). Собъём хоть какую-то сумму в кучу для последующей передачи...
Noctum
я пока так и не понял куда везти..
Авто-кто
Народ, мне уже лучше, до четверга оклемаюсь,
а там как обычно с 12-17
Доктор Франкенштейн
На период недуга нашей дорогой Авто-ктоши кто может взять на себя централизованый сбор денег? Я смотрю,что есть метания и непонятки...Так кто?

Цитата(Авто-кто @ 16.2.2009, 22:09) *
Народ, мне уже лучше, до четверга оклемаюсь,
а там как обычно с 12-17

Ты бы эту браваду оставила,я хорошо знаю,что есть ангина...Не вылечившись толком,только усугубить проблему можно...
dissector
спасибо [_PRONARD_] -совесть чиста. даст Бог, все будет.

dissector
ну как дела то? улетела?

Johny
Цитата(dissector @ 17.2.2009, 20:35) *
ну как дела то? улетела?


huh.gif  В смысле, улетела? Нам же вроде сроку 2-е недели дали!
Кстати, сообщите дату вылета! У меня дочке 1,5 года и есть весьма неплохие вещи из которых она выросла. Жена собрала, но отдать не успел - полдня авто заводил. Думаю, такая помощь тоже сгодится? Ведь можно будет деньги на вещи не тратить, а пустить на более нужные дела...
dissector
во!а у меня младшей 1 , 8 !


Segyn
Теперь тоже готов внести свой небольшой вклад.

Сам через это прошел, тоже дочери при рождении ставили несколько пороков сердца, но сейчас вроде все норм, сейчас ставят под вопросом ОАП ( один из самых легких пороков сердца) но тем не менее.

Нервов улетело жуть.

Завтра надо как то пересечься.

фашист
Могу поработать кассиром пока Авто-кто болеет. Все будние дни на этой неделе буду сидеть в авиакассе, которая находится в гостинице "Магадан" (Касса находится в углу холла). А в конце недели передам [_PRONARD_] . Кого устраивает-жду с 10-30 до 17-00 (на обеде я тоже там). Меня зовут Оксана. Скажите,что на операцию ребенку. Тел. 89246917710







dissector
слава советским фашистам, самым лучшим в мире!!! biggrin.gif

Noctum
я уже пересекался с пронардом
dissector
я горд за магаданцев.

sky
Пронард - молодец, четко и быстро организовал движение.
Авто-кто
Цитата(jey @ 16.2.2009, 22:15) *
Ты бы эту браваду оставила,я хорошо знаю,что есть ангина...Не вылечившись толком,только усугубить проблему можно...


Похоже ты опять праффффф wub.gif
Сегодня уже среда, а самочувствие ещё жопное sad.gif


Цитата(фашист @ 17.2.2009, 21:06) *
Могу поработать кассиром пока Авто-кто болеет. Все будние дни на этой неделе буду сидеть в авиакассе, которая находится в гостинице "Магадан" (Касса находится в углу холла). А в конце недели передам [_PRONARD_] . Кого устраивает-жду с 10-30 до 17-00 (на обеде я тоже там). Меня зовут Оксана. Скажите,что на операцию ребенку. Тел. 89246917710


Такая умница 27.gif 1_sun.gif

Кстати мне самой надо копеечку передать.
В понедельник ещё не поздно же будет?
kaktus
привезу либо завтра либо послезавтра.
фашист
Сегодня ко мне подошли двое. Я буду на работе в четверг, пятницу и субботу(19,20,21 февраля). Ребята-я вас жду![_PRONARD_] заезжай ко мне в субботу часам к четырем-половине пятого,чтобы забрать денежки.
[_PRONARD_]
Время еще есть Если будут изменения сообщу!!!
kaktus
[_PRONARD_],
Спасибо, что приехал!

Сань, у меня мысль закралась: ребенку после операции видимо еще не мало времени реабилитироваться надо, а этот процесс важен не менее, чем сама операция, извести, если надо будет дополнительно скинуться - думаю весь форум поддержит.
фашист
Кто еще хочет помочь- я в субботу работаю там же(в гостинице Магадан).
interceptor
Бедная Тоша, то снегом занесет, то ..
Так и куда (логин бррр) завести, а то я думал за станцию ктоше отдадут, да что-то малчок.
Доктор Франкенштейн
Мужики,грустно сказать,но вы - реально мне не помогли...
ОГРОМНАЯ благодарность милому нашему лисёнку,за то,что не погнушалась,как прочие,а малую толику денег от меня приняла,для передачи нуждающимся...
interceptor
А, в чем помощь то? (тебе Джей)
lisenok
Цитата(jey @ 21.2.2009, 1:53) *
Мужики,грустно сказать,но вы - реально мне не помогли...
ОГРОМНАЯ благодарность милому нашему лисёнку,за то,что не погнушалась,как прочие,а малую толику денег от меня приняла,для передачи нуждающимся...


Прям в краску меня вогнал blush.gif
Там дел то было на две минуты!
Доктор Франкенштейн
Цитата(interceptor @ 21.2.2009, 2:00) *
А, в чем помощь то? (тебе Джей)

А в том,что прочесть пост #23...
interceptor
Цитата(jey @ 21.2.2009, 3:08) *
А в том,что прочесть пост #23...



Тьфу, блин, ну у всех есть знакомые и все думают, что кто то это сделает другой. В личку тел. скину завтра позвони и все уладим.
Доктор Франкенштейн
Без нужды, всё уже улажено,благодаря лисёнку...
Ping
Думал писать/неписать...
У нас в банке тоже собирали на ребёнка.
24000 будут переданы.
Все-таки люди в Магадане не равнодушные. Вместе везде прорвёмся!!!
five.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.