Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В сторону купалов
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Планирование поездок
NoNick
Собираемся сегодня в 12 прокатиться в сторону куполов. Если есть желающие присоедениться звоните 89148664222
^Crown^
NoNick, изивини за ОФФ топ, но правильно куполов blush.gif
Axel
чеж я так долго сплю то... =\
Форанер
Сколько можно туда гонять?
Zuamua
А я вот в первый раз там был. Замечательное место, думаю был не в последний раз. Хотя иногда 33-х гудричей немного нехватало, появились мысли о 35-х тапках smile.gif особенно глядя как мостовой эскудик передо мной карабкался на тракторной резине smile.gif

А вообщ там было машин десяток и довольно весело..
motk
Цитата(Zuamua @ 16.9.2012, 18:57) *
Хотя иногда 33-х гудричей немного нехватало, появились мысли о 35-х тапках smile.gif особенно глядя как мостовой эскудик передо мной карабкался на тракторной резине smile.gif

Вот теперь я горд за себя, со своими 31" колесиками и стоковой машиной smile.gif
amigo
только вчера коллеги из городского отряда забирали с Куполов людей.Не знаю на чем туристы туда поехали,но сели они там на пузо,и машину пришлось бросить.
Faust
видели эту машину - прикурили и накачали ему колесо пообещали забрать на обратном пути, потом кто-то его все-таки выдернул, на обратном пути не было.
Zuamua
Цитата(Faust @ 16.9.2012, 19:44) *
видели эту машину - прикурили и накачали ему колесо пообещали забрать на обратном пути, потом кто-то его все-таки выдернул, на обратном пути не было.


Ага мы его пытались тянуть... может отпишется кто и на ЧЕМ его вытащил? Или все же домкратили?


Цитата(motk @ 16.9.2012, 19:03) *
Вот теперь я горд за себя, со своими 31" колесиками и стоковой машиной smile.gif


Не люблю обламывать людям радость, но вы туда думаю ездили не по свежевыпавшему, мокрому снегу около 30см и это поверх камней? Не было бы снега там и на калдине можно было бы проехать... wink.gif
BERYMOR
Так там внутри всё заброшено что-ли? Я думал, купола функционируют, т.е. там установлены РЛС...
shans2
BERYMOR Да они лет сто уже заброшены smile.gif Мы, навреное, единственный город, где почти нет в/ч. Только пограничники и связь вроде и всё. А сколько всего было..... Даже макеты ракет чтобы сбить противника с толку на сопке smile.gif
crazybubble
Завидую тебе, BERYMOR.

Цитата(shans2 @ 12.10.2012, 15:22) *
Даже макеты ракет чтобы сбить противника с толку на сопке smile.gif

Где они были? У меня детские фото есть, а где я был и куда ходил не помню.
вован

Цитата
Где они были? У меня детские фото есть, а где я был и куда ходил не помню.

через гороховое поле за обьезной, чуть дальше карьера

Цитата
Так там внутри всё заброшено что-ли? Я думал, купола функционируют, т.е. там установлены РЛС...

а тебя не смутило что пару лет назад два купола куда то делись...за то появились на склоне сопки несколько пятен "нетающего снега" smile.gif)))
BERYMOR
crazybubble, да я помню, что где-то в конце 80-х (или в начале 90-х) там поначалу стояла какая-то жлыга, потом её прикрыли куполом. Ну и с тех пор и создалась иллюзия, что там по сей день всё функционирует.
motk
Желающие есть? через часик поеду прогуляюсь.
Присоединяйтесь.
BERYMOR
motk, расскажешь как там сейчас дорога. Я тогда среди недели прокачусь.
ANS
А может у властьимущих попросить . чтоб дорогу хорошую сделали( или, хотяб отсыпали), ведь хорошее место для отдыха!!!! Не у всех машины проходимые. процентов 70 населения там никогда не бывало, только издали, созерцая. так сказать!
Сейчас Мамонт( Время). а следующим проектом-Купола!!!!!
Jumanji
ANS, на купола? blink.gif ДорогУ? angry.gif Не не знаю! laugh.gif Точнее - ЗАЧЕМ? huh.gif Тут какбэ и в городе есть где дорогой заняться. ph34r.gif
motk
BERYMOR, Это не ты меня обогнал на спуске?
Дорога как и прежде, ни хуже не лучше.
передо мной Барышня хотела попробовать проехать на ММС ИО (или джуниор, мелкая трехдверка) но не решилась, машина говорит "новая",колесики маленькие... уговорам не поддалась, ну и получила совет пробовать на следующий год smile.gif.
Вообще, созерцая окрестности подумалось : а не пробиться ли на светлую от купалов smile.gif))
Defined
motk, а есть направление туда от туда?
BERYMOR
motk, не я. Но за хорошую информацию спасибо.
motk
Defined, В смысле? там одна дорога.
Defined
motk, именно от куполов до Светлой? Я просто не в курсе, что она там вообще есть.. Я и так-то до Светлой всего одну дорогу знаю..
motk
Defined,
А... нету там дороги, я ж говорю: Если бы да кобы да пробить маршрут туды.
Там по склону вроде нету особых жутей
Defined
motk, а-а.. smile.gif Ну тогда это занятие на все выходные, если самим. А если подключить комрадов из Норд-Трофи, то быстрее, наверно.. Вот лично мне, даже если бы и все ВД работали, то лезть чёрти-куда очково.. Да и машина не для таких покатушек, хотя идея интересна smile.gif
Cayman...
Цитата(ANS @ 8.9.2013, 16:20) *
... чтоб дорогу хорошую сделали( или, хотяб отсыпали), ведь хорошее место для отдыха!!!! ...


Для людей было бы клёво! Но ведь туда ломанутся свиньи и быстро всё засрут.

Да, в заголовке темы ошибку бы исправить...
Jumanji
Цитата(Cayman... @ 9.9.2013, 0:20) *
Для людей было бы клёво! Но ведь туда ломанутся свиньи и быстро всё засрут.

Да, в заголовке темы ошибку бы исправить...


+100000001
ANS
...........да. свиней везде хватает................... но, всё же . не плохо было б)))
Faust
а что с дорогой на купАла ?
мы в выходные на задке поднялись, летом црв-шки туда проезжали - хайвэй практически smile.gif
Олег 1
сегодня в 14-00 стартую на купола, кому скучно - догоняйте))) тел. 664-555
иду одной машиной предварительно))))
kosmag
Олег 1,
Лучше бы сюда написал: http://am49.ru/talk/index.php?show...p;#entry1041096
shans2
Олег 1, сегодня туда опять поехал D-imon на Патроле в паре с ТЛК105. Крузер будет унижен smile.gif
D-imon
Мы тоже собираемся около 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.