Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уделим внимание?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2
klofelin
в формате благотворительной акции можно будет туда передать игрушек или там еще чего?
Торонага
никА, киндер-сюрпризы - хорошая тема. Можно на базе взять, только боюсь, что шоколад не всем детям можно. Может 50 штук киндер-с и 80 тех леденцов? 2 леденца ~ 1 к-с, такой расчет.

klofelin, в сообщении 48 я ж только что отвечал. Съездим, посмотрим, все выясним. Потом Катя объявит про игрушки и прочее.
vel0928
Цитата(ДЮЙМ @ 9.10.2012, 8:06) *
Выез в Субботу в 13.00 от стеллы МАГАДАН 6 км.
"Как быстро появляются дети" biggrin.gif Вчера в Д\Д узнал, что их уже 88!!!
Чем помочь? Мука, масло? Может воды привезти?


Виталь дров нужно наколоть, на 9этаж натаскать и печьку протопить. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Доставку беру на себя.
andy
Цитата(vel0928 @ 10.10.2012, 13:27) *
Виталь дров нужно наколоть, на 9этаж натаскать и печьку протопить. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Доставку беру на себя.

Вася! Ты так не шути.... Ты ж знаешь нас, мы же могем не только наколоть дров и перетащить на 9 этаж.... Мы ж там на 9-ом и печь протопим, вне зависимости от ее наличия.... tongue.gif
Авто-кто
Мне для мероприятия 2000 руб. привезли..
Кому отдать?
Рыжаятигра
Цитата(andy @ 10.10.2012, 13:46) *
.... Ты ж знаешь нас, мы же могем не только ...

*тихо жалобно из угла* Мальчики, может, нИнадА? Мне ж еще здесь жиыыыть. Я уж тут как-нить сама справлюсь, а Вася с вами поедет, с полной машиной пирогов. *засучила рукава, взяла топор, пошла пугать соседей искать дрова*
ДЮЙМ
Из беседы с руководством три дня назад сделали вывод:
Игрушки там особо не нужны. Дети спортивные, из спортзала и теннисной (!) не выгонишь.
А вот одёжка, особенно на мальчиков (обувь, спортивные костюмы и пр.) сгорает быстро. Не напасёшься.
Так что кроссовки, тёплые ботинки, сапожки приветствуются.
В Квартирках у них чистота и порядок, аппаратура приличная. Мустафа Хакешевич, нынешний директор, золотой человек.
никА
Цитата(Торонага @ 10.10.2012, 13:39) *
никА, киндер-сюрпризы - хорошая тема. Можно на базе взять, только боюсь, что шоколад не всем детям можно. Может 50 штук киндер-с и 80 тех леденцов? 2 леденца ~ 1 к-с, такой расчет.

Там детки старше 7 лет, поэтому вероятность, что нельзя шоколад не велика (разве что у кого аллергия или что-то подобное.

Цитата(ДЮЙМ @ 10.10.2012, 23:09) *
...Игрушки там особо не нужны. Дети спортивные, из спортзала и теннисной (!) не выгонишь.

Летом в "Зеленый остров" (детки там были) передавала мячи и скакалки, может и сейчас что-то из спорт. инвентаря купить.
ДЮЙМ
Мы лишь говорим о насущном. Остальное по-возможности.
Paha 64
Ребята и девчата! Низкий поклон всем кто поддержал нашу идею! Хочу напомнить, что с Ольским детским домом мы решили наладить постоянную дружбу, так что это мероприятие не единственное. Предлагаю тут же , в этой ветке, обсуждать и следующие мероприятия в следующих поездках.
ДЮЙМ
Из спортинвентаря сгодятся шарики и ракетки для пинг-понга, мячи всех мастей, бадминтон и прочие аксессуары для закрытых видов. Впереди холодная зима. Про лыжи уточню.
ДЮЙМ
Ну если не считать маловатости времени для покатушки, в остальном всё прошло нормально.
Утром попадались уже отмытые машинки после вчерашних буксований.

Спасибо всем откликнувшимся. Горящие глаза ребятни главный приз!
Есть ещё мысли о следующих посещениях других домов.
Поедете?

Отдельное спасибо Рыжейтигре за пироги.
Мустафа Хакешевич (директор) задал резонный вопрос: "Почему все думают, что мы тут голодаем?".
Лишь объснение : "Женщинам свойственно "угощать" детей вкусняшками" было принято!
никА
Народ, всем спасибо за компанию. Делитесь фотками smile.gif

PS. щас перекину с регистратора в комп, ежели что интересное есть, поделюсь.
Ekaterinka125
Цитата(ДЮЙМ @ 14.10.2012, 13:13) *
Ну если не считать маловатости времени для покатушки, в остальном всё прошло нормально.

Спасибо всем откликнувшимся. Горящие глаза ребятни главный приз!
Есть ещё мысли о следующих посещениях других домов.
Поедете?


Организатору респект за воплощение данной идеи в жизнь! Детки были в восторге!
Но..
Хочу отметить покатушки. У нас в авто сидели три девчушки, которые все время спрашивали, когда же мы доедем и что там будет? Так как в "прейскуранте" было указано "...1. Покатушки отличившихся с джиперами на Ольский лиман к чаю и футболу (если погода позволит). А нет, так сделаем брызги...." и погода позволяла, мы ответили ,что приедем на лиман и чай попьем всей большой компанией. Начались брызги... Однако, показалось странным, что не все были готовы к взаимовыручке... Почему-то самые мощные авто уехали в перед, а те, кто застрял, пытались выбраться своими силами...
Отдельное спасибо хотелось бы сказать ВЕТРУ!
В следующий раз можно взять ребят и проехав половину пути, остановиться на чай. А также взять с собой волейбольный мяч и поиграть на поляне.
BETEP
Ekaterinka125, Да незачто... я кстати пузырь приготовил.. где там мой паджерик?)))))
Faust
я думаю, с учетом 1,5-часовой программы, на чай, даже ускоренный, времени не хватило, т.к. пока доехали до первого поля и переехали его, пришло время разворачиваться.
и то вернулись с опозданием.

почему ты говоришь, что все мощные уехали вперед?
первым шел Дюйм на подготовленном для других целей паджере, за ним полз я на табуретке, на месте разворота нас догнали околостандартные Виктори с Никой.
из более подготовленных мощных - Мик, Доктор и Ветер, таскались по всему полю, доставая засевших!

большинству детей была бы интересна поездка на весь день, но, к сожалению, этого сделать нельзя.
Авто-кто
Цитата(ДЮЙМ @ 14.10.2012, 13:13) *
...

Отдельное спасибо Рыжейтигре за пироги.
Мустафа Хакешевич (директор) задал резонный вопрос: "Почему все думают, что мы тут голодаем?".
Лишь объснение : "Женщинам свойственно "угощать" детей вкусняшками" было принято!


Да и как, кроме как «угощение вкусняшками» можно рассматривать пирожки?
Так то приятельница, когда приносит свои пирожки с разностями, даже не рассматривается - покормить, а только угостить и не иначе.
И так здорово таскать их из кастрюльки, хоть даже и не голоден совсем.
Ekaterinka125
Цитата(BETEP @ 15.10.2012, 12:44) *
Ekaterinka125, Да незачто... я кстати пузырь приготовил.. где там мой паджерик?)))))


))))))))) паджерик просил передать большой привет и сказать, что он был очень рад знакомству с сафариком!)))) Он всегда будет рад помочь, чем сможет... ))
Ekaterinka125
Цитата(Faust @ 15.10.2012, 12:46) *
почему ты говоришь, что все мощные уехали вперед?
первым шел Дюйм на подготовленном для других целей паджере, за ним полз я на табуретке, на месте разворота нас догнали околостандартные Виктори с Никой.
из более подготовленных мощных - Мик, Доктор и Ветер, таскались по всему полю, доставая засевших!



значит показалось
ДЮЙМ
Показалось! Я сам на своих 35-ых первым устроился, а рядом Фауст! Нас вытащил Мик.
Трэкол таскал всех подряд. Я успел послужить ему якорем, когда и он уселся.
Я считаю, что джиперы вели себя очень даже дружно и учтиво. Помогали все всем. Иначе мы и сейчас бы ещё там сидели!

Несколько затянулся сбор детей в Д\Д. Педагоги не ожидали такого количества джипов.
Тут моя вина. Надо было позвонить из города и предупредить. Оттого и катались мало. а уж про чай и футбол и вовсе некогда было думать!

Мы решили вопрос с более длительным выездом.
Вот только когда он состоится - зависит от вас! Предлагаю на Новогодние каникулы.
Faust
новогодние каникулы занимает традиционный выезд на Мелководную 3 января....

может перед НГ? - 29,30 числа на выходные попадают
ДЮЙМ
Давайте по погоде будем смотреть.
Всё зависит от количества снега.
Торонага
Faust, нужно, чтобы четверть закончилась. После Мелководной на новогодних каникулах по идее не поздно.
Ekaterinka125
Цитата(ДЮЙМ @ 15.10.2012, 15:17) *
Показалось! Я сам на своих 35-ых первым устроился, а рядом Фауст! Нас вытащил Мик.
Трэкол таскал всех подряд. Я успел послужить ему якорем, когда и он уселся.
Я считаю, что джиперы вели себя очень даже дружно и учтиво. Помогали все всем. Иначе мы и сейчас бы ещё там сидели!

Несколько затянулся сбор детей в Д\Д. Педагоги не ожидали такого количества джипов.
Тут моя вина. Надо было позвонить из города и предупредить. Оттого и катались мало. а уж про чай и футбол и вовсе некогда было думать!

Мы решили вопрос с более длительным выездом.
Вот только когда он состоится - зависит от вас! Предлагаю на Новогодние каникулы.


Ну да, все были за поворотом,а мы в поле... только выехали и все обратно поехали )) ну вообще да, все было дружно. Только как-то по парам что ли.. а не одной шарой.. Я никого не обвиняю, просто взгляд со стороны.
А следующий раз предлагаю провести раньше, чем на НГ. Тут ведь скоро праздники ноябрьские. Давайте на них! f1_ride.gif
andy
Faust, 29 декабря рабочий заместо 31-ого. Уже большинство предприятий предупреждают друг-друга. smile.gif
ДЮЙМ
Сударыня, хватить истерить! За лесной мыс заехали только я Фауст и Трэкол. Ника ещё подобралась близко. Остальные буксовали вместе с вами в поле. Кто-то ближе, кто-то дальше. У вас была самая неподготовленная машина, но с детьми полезли в болотину. Надо было подойти и посоветоваться. Теперь-то почто губы дуть?
Прекращаем склоку в приличной теме!

Paha 64
Не ссорьтесь, друзья! Я на покатухи не ездил, приехал с артистами. Вы бы видели, как горят глаза детей от радости!
mik
да все зашибись, главное что детям понравилось, после концерта подошёл мальчишка и спросил когда мы еще приедем, я ему сказал что как тока сможем так и приедем, после чего он говорил много слов восторга и благодарности, в общим я поеду в следующий раз!
BETEP
mik, согласен)... я когда последнюю преграду штурмовал.. перед рывком, когда назад отъехал, у пацанов спрашиваю "Будем идти до конца, или объедем" дружно крикнули "до конца!")... Только чур твоего самого активного пассажира ко мне не сажать)))))
ДЮЙМ
В следующий раз едем к детям инвалидам. Проработаем с их руководством варианты и извещу.
Есть ещё много мест, куда надо ехать.
никА
Цитата(Ekaterinka125 @ 15.10.2012, 13:29) *
... Однако, показалось странным, что не все были готовы к взаимовыручке... Почему-то самые мощные авто уехали в перед, а те, кто застрял, пытались выбраться своими силами...

Цитата(ДЮЙМ @ 15.10.2012, 17:29) *
.... За лесной мыс заехали только я Фауст и Трэкол. Ника ещё подобралась близко....

Ура, моего джимника отнесли к самым мощным авто и это круто biggrin.gif К взаимовыручке были готовы все. ИМХО. Не знаю где как, но рядом постоянно кто-то был и все (по мере возможности) друг другу помогали.
никА
Собираюсь (но пока никак не соберусь) поехать отвезти фотографии (только у меня их всего несколько), да и просто навестить девчушек, что катались со мной. Никто не желает присоединиться, ну или хотя бы фотографиями детворы поделиться, думаю другим ребятам тоже интересно будет фото получить.
Торонага
никА, поспешите, они могут в ближайшее время выехать в лагерь на Зеленый остров. Виталя там был на прошлой неделе, отвозил лохматого друга детишкам.
BETEP
никА, у меня есть фотки с тех покатушек, если что заезжай с флешкой)
никА
Цитата(Торонага @ 29.5.2013, 23:59) *
никА, поспешите, они могут в ближайшее время выехать в лагерь на Зеленый остров. Виталя там был на прошлой неделе, отвозил лохматого друга детишкам.

Не трагично, на Хасын я тоже по работе могу поехать smile.gif
никА
Цитата(BETEP @ 30.5.2013, 2:14) *
никА, у меня есть фотки с тех покатушек, если что заезжай с флешкой)

Спасибо за фотки и благотворительный взнос smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.