Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый уродский автомобиль
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Выбор автомобиля
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
camry-club
Цитата(DIAMANTE @ 2.2.2009, 15:10) *
Вот как бы я не любил diamante, и с каким бы уважением не относился к митсубиси но вот это... полный урод!!!

Из флагмана митсубиси он превратился в улыбающегося урода (извиняюсь за сравнение лично мои ощущения)


это что новый демон?
это педик какой то
представил лысую братву в этом жутком демоне и е...я под стол от смеха biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Кузя005
Лично для меня страшнее Куба тачки нет. Речь о Кубике в новой будке.
dick
Ребят, вы конечно извините, но как говорится на вкус и цвет товарища нет. Некоторым нравится одно, другим другое.. Ну нельзя так.. Представьте как хозяевам обидно.. И не надо ни за кем повторять, там слизывать темы с каких-либо форумов, преждего всего нужно думать своей головой, придумывать что-то новое, а не за кем то повторятся.



Имхо. Ничего личного. Просто накипело.

uLt1k
1.корона премио! её вообще жизнь обидела не по децки!
2.КАРИБ!! это писта)) 90% водил усатые дядки матросы! что в савокупности придает автомобилю жеткий вид.
3.блюберды которые сзади с соеденоней фарой, хз как обьяснить. они тоже шутить не любят вообще


пс. ничего личного владелцам этих авто. тут же раздел юмор))
Shiko
uLt1k,

можно спросить: а чем жизнь обидела корону премио?
TeamON
по мне - совершенно неясен дизайн мицубиси эндевр
oag
А меня веселит дизайн нового хайса и новой делики smile.gif
uLt1k
Shiko

ну незнаю, по мне нету у неё дизайна. особенно сзади, сама то машина неплохая я не спорю.
ну это имхо.
Shiko
uLt1k,

мне она тоже не очень нравиться ! без спойлера !. А с ним очень даже ничего ...
RONING
Nissan Рашин - урод конченный
Dolphin
а мне не нравится желтый сурф, что у нас гоняет ph34r.gif  эдакий цыпленок переросток biggrin.gif  дал ему погоняло "желток" smile.gif
oag
Цитата(Dolphin @ 7.5.2009, 19:38) *
а мне не нравится желтый сурф, что у нас гоняет ph34r.gif эдакий цыпленок переросток biggrin.gif дал ему погоняло "желток" smile.gif



Такое погоняло уже давно у желтого прадика smile.gif А сурфа желтых два ходит. в 185-м и 215-м кузове.. В японских аэропортах распространенный цвет smile.gif
Shiko
Цитата(oag @ 7.5.2009, 21:42) *
Такое погоняло уже давно у желтого прадика smile.gif А сурфа желтых два ходит. в 185-м и 215-м кузове.. В японских аэропортах распространенный цвет smile.gif



В желтый цвет красится практически вся аэропортовская техника - цвет очень заметный, а это хорошо для авиабезопасности ...
still
Мне не нравится Forester
Shiko
Цитата(still @ 7.5.2009, 21:50) *
Мне не нравится Forester


"Ты просто не умеешь их правильно готовить" (из рекламного ролика ...)
x34
TeamON, согласен,уё*ище еще то
Aurelius
Некоторые машины пошли по второму кругу.

Неплохо было б и фотографии малоизвестных авто прикладывать.

GTfour
Хонда Мобили, ну и Лафеста вроде Ниссан
Ramzes
Вот неполный список Фриков! Интиресно где дизайнеры такое забористое берут smoke.gif
frostsey
Не знаю найдутся ли люди разделяющие мои взгляды, но мне кажется что у японцев с 2000 годов вообще проблемы с дизайном! Редкие машины свежих привозов радуют глаз! Мне кажется все должно быть более проще! Если это седан, или Минивэн или джипер, то это должно быть понятно! А порой смотришь на машину и не понимаешь к какому классу ее можно отнести! Да и удивляешься что порой хозяева сами теряются, один свою джипом называет, второй такую же минивэном кличет, а по мне так это выкидыш полный! Как можно ездить не понимая что это такое под табой? Не буду называть марки машин, думаю и так понятно! Но сам обожаю японцев середины девяностых! Особо восторгаюсь кузовами «Марковок 92-94» и «Корона 92-94» считаю что последующие кузова этих машин уже не те!!!! И подобных шедевров уже не будет!!!!!!!!  1_shturmann.gif
Core
Цитата(uLt1k @ 7.5.2009, 15:17) *
Shiko
ну незнаю, по мне нету у неё дизайна. особенно сзади, сама то машина неплохая я не спорю.
ну это имхо.

херню не неси


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

dissector
Цитата(uLt1k @ 7.5.2009, 10:19) *
2.КАРИБ!! 90% водил усатые дядки матросы! что в савокупности придает автомобилю жеткий вид.



пс. ничего личного владелцам этих авто. тут же раздел юмор))



ф точку!!! жесткий вид!!!! 1_pirate.gif
Ramzes
Был у меня Карибас 1993 с люком, передняя подвеска с кнопочки поднималась, в багажнике вытяжка. В те времена тачила была зачётная. А сейчас смотришь на енто матёрое транспортное средство и ностальгия. girlcray2.gif
frostsey
Не, я так понял речь не идет в укор Premio сама по себе машинка индивидуальная! И была бы сделана не в продолжении Короны а отдельно, тогда да! Просто после бочки смотрится беднее, хотя идет продолжением!!!
Харя:)
не согласен за ХРв smile.gif есть очень даже красивыЕ:))) и я б сказал практичные:)))))
вот функарго 1_declare2.gif
Aurelius
Цитата(Харя:) @ 30.6.2009, 10:54) *
 
вот функарго 1_declare2.gif


Фанкарго говорят в переводе значит веселый вагончик smile.gif
Харя:)
Aurelius, до безумия веселый:))) смотри на него а улыбка так и тянет:)
ааа я еще ездил в нем как то тоже весело машина для валуева потолок высотой как в сталинке:)
никА
Цитата(Core @ 29.6.2009, 20:47) *
херню не неси


Выбираем выражения, пишем по теме. Читаем правила форума. 1_beat.gif
alex
не японец, но урод, с глазами ср..щего тушканчика
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Geely MK
klofelin
кореец сснаг йонг спорт актион. удивительно уродлив. но сцуко прикольный)
как бы слегка офтоп
still
унылый
x34
а мне актион спортс нравица, я бы купил
alex
а что за отвратная мицубиська-инкасаторовоз у нас катается? первый раз такую увидел недельку назад
gebels
Цитата(still @ 15.3.2011, 0:11) *
унылый


наоборот - серьезный бульдог




Цитата(x34 @ 15.3.2011, 0:30) *
а мне актион спортс нравица, я бы купил

и я бы не отказался - жаль, что только дизеля


motk
Цитата(alex @ 14.3.2011, 23:48) *
а что за отвратная мицубиська-инкасаторовоз у нас катается? первый раз такую увидел недельку назад

L 200
alexskiner
ССангёнги с кузовами как у тундры самые уродливые авто ИМХО.. Корявые какието
klofelin
x34, gebels, а я тож планирую купить ) хотя и страшная.
Ex_Prepod
Цитата(x34 @ 14.3.2011, 23:30) *
а мне актион спортс нравица, я бы купил

ага прикольная акула
Цитата(gebels @ 15.3.2011, 0:16) *
и я бы не отказался - жаль, что только дизеля
бензинки вроде тоже есть
я сперва смотрел в сторону спорта, а вчера увидел красного актиона с черной крышей и капотом, сбоку похож на мерс а класса, только переростокsmile.gifсобсна я так сперва и подумал, что за смарт-переросток, но подойдя ближе увидел эмблему и надпись сх5 и actyon. прикольный аппаратец, и как-то он мне больше лег чем спортс.... Правда с этого года новая версия - унылое ничем не выделяющеся среднее нечто, к тому ж без рамы ужо... в россии их уже соибрают из машинокомплектов под именем new actyon, у себя на родине известен как korando c200 - ничего примечательного.
а по теме, я всегда говорил: "япы - шутют по азатски, самый уродливый авто назвали ниссан рашен, куриллы видать все из головы у них не идут..."
Бродяга
а вчера увидел красного актиона с черной крышей и капотом, сбоку похож на мерс а класса..........................................................................
.....................................Это который возле телевышки ночует?А какова его цена (тоже месяца 2 на него заглядываюсь)
Ex_Prepod
Бродяга, ага, только он там и днюет.... новый от 850 (корея) до 1150(россия) б/у по дрому 580 - 950 в зависимости от года, пробега и наглости продавца. а сколько стоит энтот конкретный - сие науке неизвестно
gebels
Цитата(Бродяга @ 15.3.2011, 2:44) *
а вчера увидел красного актиона с черной крышей и капотом, сбоку похож на мерс а класса..........................................................................
.....................................Это который возле телевышки ночует?А какова его цена (тоже месяца 2 на него заглядываюсь)

как-то пересекся с хозяином (хотя ездиит девушка (наверно дочь)) говорит, что взял за 800, состояние новое, пробег копеешеый, дизель, работает как бензинка и подрывает как бешеный. Салон супер, кожа все дела...


klofelin
я про этих уродцев выложил в разделе корейские авто фотки и обзоры. их в городе становится все больше и больше..
мож скоро станут они не уродцами, а вполне типичными авто )))

еще по поводу страшных авто... года 2 назад на салоне очередном автомобильном подавляющее количество автомобилей напоминало мне кроссовок. массивный такой капот, как на фотографии, выложенной still-ом
shans2
Цитата(still @ 14.3.2011, 23:11) *
унылый

Видел в городе белого такого. Ниче так танчик smile.gif
klofelin
Ex_Prepod, по ценнику не совсем так.
в салоне - от 640 до 890 тыр за новый. (месячной давности цены)
разговаривал недавно с владельцем корейца такого - говорит нравиццо шибко. пуляет и т.п (его слова, не придирайтесь а то счас начнется - как 2 литровый дизель может почти 2 тонны подрыватьsmile.gif ) а как говорю за внешний вид то? - по... ну в смысле все равно, я то внутри сижу. а изнутри он красивый)))
Джигитт
господа, могу помочь с приобретением авто корейских.кому нужно, пишите или звоните. прямо из кореи привезу.
skazo4ka
форестер - ФУуу bullshit.gif
klofelin
skazo4ka, какого именно года фу? они достаточно сильно отличаются
Мари
новый куб меня напугал
Ex_Prepod
klofelin, цены от 900 до 1149 - это ценник соллерса на новый (модельный ряд 2011) актион (не спортс!) производства Владивосток на дроме нижний предел 540-580 за 06 год в малой комплектации
Ex_Prepod
Джигитт, личку почисть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.